Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Не_придумала, спасибо большое! Это первый положительный отзыв о моей династии. Это вообще первый отзыв!
Очень рада, что хоть кто-то ее читает
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Shinest, спасибо!
byakko сказал(а):
ksew, а я в восторге от этой Санта-Барбары *_*)))
если честно, мне и самой нравится. но просто я не учла, что не все, как я могут, если их разбудить посреди ночи, оттарабанить семейное древо Крюгеров с точным указанием, кто кому кем приходится... так что в ближайшее время, как попросил sim_terminator, сделаю и выложу семейное древо-памятку
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
ksew, вот теперь стало интересно, кто станет наследником :)
мммм
happy.gif
время покажет...
Kaetana, Ваша династия не перестаёт меня удивлять!
Lemni, Ваша фантазия тоже работает превосходно. история Марисоль завораживает. Ваша героиня превращается в маньячку))) мне вот очень интересно, как Вы будете решать вопрос наследников - по-моему, Марисоль отнюдь не жаждет стать счастливорй мамой;)
Una-Voce, отлично, вторая половинка для Генри определена!
мне безумно нравится, как Вы описываете Циклон3а, это мой самый любимый из стандартных симов
heart.gif

Una-Voce сказал(а):
- Только не эта серая мышь! - картинно закатил глаза более понятливый Циклонз, - не порти свой блог, приятель.
На Клода было бесполезно обижаться. Я попробовал пару раз, потом оставил эту затею. Не нравится - его дело.
да! да! именно таким он и должен быть
s17.gif

byakko, надо Ленке-то к Абдулу уходить))) не клеится у неё с мужем как-то
TAYRA83, поведение Марка-Антонио настораживает
angry.gif
не выходит из головы подозрение, что он готовит что-то нехорошее для Рут.
а куда подевалась Латриция, с которой Марат встречался?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko, отличное продолжение! И цитаты подобраны в тему
biggrin.gif
Виктор у вас получается загадочным - наверняка, будут сюрпризы
smile.gif

Жду следующих эпизодов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Я сегодня весь день читаю. Даже на работе почти не работала.
crazy.gif

Во-первых, ksew, читаю вас. Когда-то давно начинала, но после перерыва в общении с форумом потеряла, на чем остановилась. Сегодня читаю с начала. Сейчас как раз Люк начал жить со своими племянницами. Так что я все еще в прошлом. Но мне нравится, что можно продолжать читать и не бояться, что история оборвется на полуслове.
Кстати, про Марисоль вы угадали.
s34.gif
А вопрос с наследником уже решен... В конце концов в монашки она не записывалась.
smile.gif

byakko, вы сегодня выложили очень много глав. Мне даже пришлось поискать, на чем же я остановилась. У меня ощущения приближения какого-то взрыва. Страсти накаляются. Ленино терпение когда-то кончится...
TAYRA83, у вас тоже чувствуется приближение опасности. Что за настроение у меня такое сегодня? Но Марк-Антонио ведет себя очень странно... Надеюсь, он на самом деле успокоился и никакого коварства не затеял.
Una-Voce, а по-моему, Бебе и правда простовата для Генри... Как-то не представляю я ее в роли миссис Стюарт. Слишком высоко для нее. Хотя она очень симпатичная.
Kaetana, инцест?! А я думала у меня безнравственный дневник...
smile.gif
Но это даже интересно. Как они собираются вопрос с детьми решать? И с сексом? Сублимация, конечно, - великая сила... Но как же они всю жизнь так жить будут?
cry.gif
Жду продолжения.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Lemni, вот уж этого явно не будет ) Игра не позволяет ) Да и самой не хотелось к такому симов толкать. Всё намного проще )
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Династия Беннет. Как всегда отличное продолжение! Только вот редко обновляется. Удачи kato0076!
Спасибо! Я постараюсь увеличить темп, но ничего не обещаю. Могу сказать одно - как только закончу династию Броди - возьмусь за Беннет, тогда и времени будет больше и отвлекать особо ничего не будет)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, Алисса была только прикрытием для папы.
TAYRA83 сказал(а):
Алисса тоже была на празднике, но видя, как спокойно она реагирует на Рут, я понял, что ее отношения с Максимом были просто дружеские, и он нагло врал и вешал всей семье лапшу на уши, а сам тайком встречался с этой ...(цензура)
Kaetana,
А-а-а-а, и что мне теперь делать, я тоже хотела братика с сестрой свести. Ладно уж сведу, а то от задумки не хочется отступать. Но в плагиате меня не обвинять.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Una-Voce, отлично, вторая половинка для Генри определена!
Что-то никому эта половинка особо не нравится Х)
ksew сказал(а):
мне безумно нравится, как Вы описываете Циклон3а, это мой самый любимый из стандартных симов
Спасибо :) Его вид сам располагает к такому описанию)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, а по-моему, Бебе и правда простовата для Генри... Как-то не представляю я ее в роли миссис Стюарт. Слишком высоко для нее. Хотя она очень симпатичная.
Девушка была выбрана из-за своих черт характера, и всего-то)
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
TAYRA83, ну тут всё зависит каким образом Вы их сведёте ) Учитывая что я пока этот отрывок не выложила, у Вас есть шанс обвинить в плагиате меня
biggrin.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Kaetana, тогда предупреждаю, брат и сестра будут троюродными, по игре между ними уже возможен интим, но кровь то одна.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni сказал(а):
Во-первых, ksew, читаю вас
спасибо)))
TAYRA83 сказал(а):
ksew, Алисса была только прикрытием для папы.
Quote (TAYRA83)
Алисса тоже была на празднике, но видя, как спокойно она реагирует на Рут, я понял, что ее отношения с Максимом были просто дружеские, и он нагло врал и вешал всей семье лапшу на уши, а сам тайком встречался с этой ...(цензура)
нет, я имею в виду Марата
TAYRA83 сказал(а):
Марат начал встречаться с хорошенькой девочкой из приличной семьи. Латриция мне понравилась, да и Сьюзи тоже, она стала частой гостьей в нашем доме.
Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
Una-Voce, отлично, вторая половинка для Генри определена!
Что-то никому эта половинка особо не нравится Х)
а, по-моему, после предательства Хрусталины Генри необходима как раз такая скромная, добрая, искренняя спутница
Династия Криспен - отличная предыстория и яркий характер основательницы! жду продолжения
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Спасибо всем, кто читал мою династию. Мне было приятно) Спасибо всем, кто отрицательно комментировал мою династию. Я становилась сильнее) Спасибо всем, кто хоть раз заглянул в мою династию. Он повышал просмотры)
Ну вообщем моя династия закрывается) Мне было приятно) :)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, Бр-р-р, перепутала братьев. Латриция никуда не делась, еще появится.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
TAYRA83, ну вот у меня такое не возможно, и будет кое-что совершено другое ) сегодня выложу уже
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Йохана, Спасибо, что были с нами
s22.gif

TAYRA83, Ох, я затаив дыхания ждал свадьбы, боялся диверсии! И тут такое облегчение)) Шакира стала мама, со свит)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Йохана сказал(а):
Спасибо всем, кто читал мою династию. Мне было приятно) Спасибо всем, кто отрицательно комментировал мою династию. Я становилась сильнее) Спасибо всем, кто хоть раз заглянул в мою династию. Он повышал просмотры) Ну вообщем моя династия закрывается) Мне было приятно) :)
Йохана, очень жаль.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
byakko, Una-Voce, Очень жаль...Мне тоже обидно. Я ведь почти завершала династию...
weep.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Йохана, мда...сочувствую......интересненькая династия была такая.Правда поначалу было неочень,потому что там было написано что она сделала,и фото.Ну,как-бы она не добавляла чего-то от себя,а писала,как будто это листок с режимом.Этож дневник всё таки.Но это прошло и стало опять очень интересно!
happy.gif
Молодца!(И правда жаль,что такая династия закрылась
sad.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх