Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
alexey_leshka, а мы тоже ремонт затеяли. В продолжении будет
smile.gif

sim_terminator, жаль, будем ждать новую
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
♥Girl_Sims♥, спасибо! Сейчас доинраю и будет продолжение. Целых три дня напишу.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko, поздравляю с передачей дневника второму поколению! а мне казалось, что Вы Виктора наследником сделаете
эх, жалко мне стало Екатерину
sad.gif

кстати, а почему у Вас балл за голодного призрака в последнем посте не проставлен?
alexey_leshka сказал(а):
Вы не подумайте, что я вышел за неё только из-за ребёнка.
замуж выходят женщины, а мужчины - женятся
исправляйтесь
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Зелёных
искренне рада, что Макс и Рут теперь будут жить вместе. с самого начала болела за их любовь
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Иначе и быть не могло, Рут мне понравилась внешне, поэтому отпустить такую красавицу было выше моих сил. Но народ требует интриги....
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ksew, Спасибо)) Передача, как то сама собой произошла, я по-моему там и не участвовал)) Елена из всей семьи несколько более бойкая получилась)
А на счет балов, надо прибраться, у меня там все ооочень запущено =_= )))))
TAYRA83, у вас такая звездная династия развивается, у одного поколения судьба ярче другого, уже вижу Марата Властителем всея галактики ^_^
Люди, скажите мне непутевому.
Призраки:
- 1 балла за каждого призрака разного цвета.
Виды призраков:
- Старость
- Голод
- Вода
- Огонь
- Удар током
- Страх
Разве смерть от страха есть?
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
alexey_leshka, утебязамечательнаядинастия! Я налдеюсь что у Тори с Артуром будут ещё детки, и ещ одн +, ты единственный который пополняет династию каждый день. Я это люблю. Продолжай в томже духе...С меня _+_
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko, вообще смерть от страха в третьих симсах доселе не была обнаружена. не знаю, почему её не изъяли из списка
s42.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TAYRA83, Вы решили довести Марко-Антонио до сердечного приступа? Признавайтесь)))
Шакира у вас прекрасна) Взял бы в жены своему Виктору
wacko.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
А что делать, все со второго поколения уже благополучно переселились на кладбище, а он все живет и живет, только самую лучшую спальню занимает. И главное никакая кондрашка его не берет. Видать панибратство со Смертью сказывается.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TAYRA83 сказал(а):
А что делать, все со второго поколения уже благополучно переселились на кладбище, а он все живет и живет, только самую лучшую спальню занимает. И главное никакая кондрашка его не берет. Видать панибратство со Смертью сказывается.
Да прибудет с нами чувство юмора х)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
byakko, вы натолкнули меня на интересную идею, у меня тут скрины со смертью завалялись, надо бы ими воспользоваться.
 

lisso4ka_kisso4ka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Прошу закрыть династию Кастербек в связи с тех. проблемами ( решила установить дополнение и к сожалению полетела игра)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Прочла только сейчас продолжение династии Ковалевых. Я рада за Елену! Уверена, она будет счастлива в браке.
Жду продолжения!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
byakko, какие же замечательные у Вас скриншоты! и красивые, и в текст идеально вписываются
aspirinka08 сказал(а):
Уверена, она будет счастлива в браке.
а вот я в этом сильно сомневаюсь))) у меня что-то возникли некие подозрения... посмотрим, оправдаются ли они)))
TAYRA83, я страшно зла на Марка-Антонио!!!
angry.gif
что это за всепоглощающая ненависть!!! попахивает старческим маразмом
dry.gif

Lemni, о, какое оригинальное продолжение! отличный ход! да, влюбиться в Смерть - определённо в духе Вашей героини... жду продолжения с нетерпением!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, ksew, Спасибо за отзывы))
s22.gif
.
Династия у меня живет сама по себе, я едва успеваю фиксировать за ними.
Странное чувство посещает меня. Когда играю, всегда стараюсь комментировать (а что бы я тут написал, или как бы вот это озвучил), а когда пишется дневник они абсолютно иначе поступают и говорят. Как будто смотришь один и тот же фильм, а герои неожиданно начинают играть нечто совсем другое.
TAYRA83
Ну ничего же себе! О_о да, любовь масс меняет людей, но чтобы на столько. Шокирующая запись, ничего не скажешь.
Lemni - здорово, темно и таинственно. Замечательно)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, прочитала ваш дневник. Очень жалко Катю. Так и представляю, как обостряется ее паранойя, и она не может спокойно спать, спокойно есть... А ведь такая девушка веселая была. Оптимистка. Чего стоят выплывающие навстречу тапочки во время потопа.
happy.gif

Только не понимаю, почему Лена так заторопилась замуж? Буквально за первого встречного вышла. Я думала, она обратит большее внимание на друга детства... Если бы ей хотелось скорее покинуть родной дом, было бы понятно стремление стать женой. Или если бы это была безудержная страсть вместе с нерастраченным идеализмом... Нет ей оправдания.
smile.gif
Еще и отца из спальни выселила...
ksew, я бы не назвала это влюбленностью... Мне иногда кажется, Марисоль вообще не способна любить.
sad.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Да, как ни странно Екатерина, по-моему, самый адекватный член этой семьи был %_%.
Lemni сказал(а):
Только не понимаю, почему Лена так заторопилась замуж?
В молодости оно ж все не терпится. Нормальной семейной жизни Лена видела мало, приходилось заботится о матери. Отец тоже весь в заботе о матери был. Вот Лена и решила, что создаст семью сама. Но по неопытности не получается) А то, что дурочка, то да
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Мне иногда кажется, Марисоль вообще не способна любить. sad
Это очень печально, когда человек не может любить :( Может, она просто не дала определение слову любовь? Ей нужен кто-то, кто сильней быстрей и выше, наверное))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх