Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
byakko, спасибо:)*
подпись в ответах? не знаю, как её отключить именно в ответах, но скажем так: под первой чертой идут просто ограничения
smile.gif

не хотелось пунктирами делать, с линией хорошо получилось:)*
ksew, хорошо, я исправлю:)*
smile.gif

думала, как их лучше поставить, чтобы сильно не загромождать дневник:)
happy.gif

aspirinka08, у тебя классный дневник! такая история... на некоторых моментах плакать хотелось...

ksew
, почему-то не могу отредактировать - может быть потому что сегодня буду делать это второй раз уже?
если не получится, то впредь учту: если хочу сделать 2 фотки на одной строке, буду превью делать, ну или переносить на следующую строку!
спасибо за замечание!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maryanna, редактировать сообщения возможно в течение 24 часов всего, может, поэтому?)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
byakko, не знаю, сегодня утром - даже не утром уже, а днем, часов в 12 - отредактировала и щас не могу!а у меня щас тока 20:48!
----------------
Извиняюсь, кажется поняла - 24 часа с того момента, как было написано сообщение?
если да, то его уже поздновато редактировать
happy.gif
ну ладно, я все равно уже следующее пишу так что...
я про подпись так и не поняла, правда...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maryanna, когда пишешь ответ и отправляешь, есть функция в этом окне "отключить подпись" )) Я сам постоянно забываю х)
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Династия Беннет очень интересная хочу увидеть продолжение
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
byakko, теперь поняла:)*спасибо!
я правильно поняла?
без подписи сделала теперь, смотрите...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
nas5621 сказал(а):
Династия Беннет очень интересная хочу увидеть продолжение
Ого! Спасибо! Отлично, значит сегодня постараюсь написать продолжение))))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
kato0076, ну вот, я еще сразу отметил характер главной героини) оказывается, не отписался. выкладывайте, будем ждать))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
byakko сказал(а):
kato0076, ну вот, я еще сразу отметил характер главной героини) оказывается, не отписался. выкладывайте, будем ждать))
Отлично! Пошла работать)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Приятно видеть новые династии и продолжения старых. byakko, ksew, TAYRA83, вы молодцы :)
Новая Династия Рико очень порадовала. Как вернусь, буду читать)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko сказал(а):
Una-Voce, С возвращением! Мы соскучились уже))
Я тоже соскучилась) Боюсь, появлюсь снова не скоро (не от меня это зависит), но работа над Стюартами идёт))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, как радостно, что Вы снова в строю! так понимаю, проблемы со сменчивым характером Генри решены;) я ни на минуту не забывала Вашего героя и буду очень ждать рассказа о дальнейшем развитии событий!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Беннет радует неординарностью! Автор пиши, не задерживай продолжение! Хочу хочу хочу знать, что же будет дальше?!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
aspirinka08 сказал(а):
Династия Беннет радует неординарностью! Автор пиши, не задерживай продолжение! Хочу хочу хочу знать, что же будет дальше?!
Спасибо! Неординарность стала моим коньком в династии Броди, решила, что и тут можно зделать что-то эдакое. Продолжение постраюсь выкладывать почаще. Очень радует,что вам нравится Беннет - меня это вдохновляет! Спасибо еще раз!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Гений, надеюсь Джереми с Бебе всё-таки сойдутся вместе! как раз бы здорово было: Оуэн и Чарли играли бы вместе, подружились
smile.gif

не забывайте отключать подпись
aspirinka08, ничего себе, какие драматические истории Вы придумываете! бедная Миранда, неужели она уже никогда не увидит Гейнджа?!! вообще ещё раз хочу Вас похвалить за Ваши старания сделать интересный и оригинальный сюжет. такой истории, как у Миранды с Гейнджем, в дневниках ещё не было! Вы молодец.
только скрины у Вас очень тёмные получаются
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх