Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
aspirinka08, держимся) а чем ты делаешь скрины? они темноватые такие)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
byakko, Screen Capture. Отсюда скачивала, хорошая прога)Может мне в игре яркость увеличить?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ок, установлю в доме больше ламп
happy.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Дневник Марисоль Стоун ....
Меня заинтересовало всё)
Ну во первых - лицо героини!Как только я открыл странички на меня воззрилась красивенькая девушка со шрамами на лице)Это меня заинтриговало)
Во вторых - черты характера необычные)Это меня порадовало)
В третих - биография.Это уже меня удивило!Сжечь собственный дом,да и родителей!(но что поделать безумная
happy.gif
)
В четвертых - дом необычный,что немаловажно)
Ну и в пятых - слог хороший и читается на одном дыхании)
Поздравляю с открытием,с нетерпением жду продолжения)
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, так держать
wink.gif
thumb.gif

TAYRA83 Ай-ай, какой непримиримый Марко-Антонио, а что именно ему не нравится в Рут? - бедность?)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alina-007, спасибо, мне очень приятно, что Вы читаете мою династию, но, если Вы не знали, оставлять комментарии в дневниках симов, так же, как и в симс-сериалах, запрещено! если хотите что-то прокомментировать, пишите здесь.
продолжение будет
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
byakko, женщина, из прислуги, начинает встречаться с сыном известной рок-звезды и разница в возрасте у них 10 лет. Для Марка-Антонио тут явный корыстный мотив.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TAYRA83, можно понять, да) в молодости все кажется навсегда, а вот с высоты лет не относишься серьезно к чувствам юности))
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Эх, столько наиграла, а игра кританула и всё ушло в лес ( так обидно, теперь переигрывать и скрины переделывать ((
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Нееееееееееееет!!! Сидела 4 часа, наиграла кучу всего и снова!!! Это невыносимо (
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kaetana, сохраняйся каждый час. У меня тоже так бывает, лучше перестраховаться...
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
aspirinka08, Kaetana, я вот тоже всё время сохраняюсь. У меня игра старой версии и поэтому часто вылетает
sad.gif

Вспомнился старый анекдот.
DOOM'ер смотрит фильм "Чужие IV":
- Сохраняйся, дура... сохраняйся, тебе говорят!!!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
ksew, byakko, спасибо большое! Ваши слова очень ободряющие!
smile.gif

Я пока совсем новичок и в Sims, и в фотошопе, да и на сайте этом недавно. Но вот загорелась идеей дневника
smile.gif

Поэтому очень приятно, что появление мое не осталось незамеченным
smile.gif
Честно говоря, я больше ждала критики
smile.gif

Сама я пока не могу похвалиться тем, что прочитала много дневников
sad.gif
Слежу за героями династий Крюгер (ksew), Бизарр (Push), Ковалевых (byakko). Мне все очень нравится! Сейчас времени будет больше - почитаю и другие.
А еще обещаю учиться, учиться и еще раз учиться делать хорошие скрины
biggrin.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Кажется игра решила надо мной поиздеваться... Теперь критует каждые две минуты (
PS Переехала - и критовать перестало. Но всё равно обидно до жути (
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Kaetana, сочувствую...
У меня один раз в игре все дома стали черными квадратами (после попытки установит Риверсайд). А семья уже до 7 поколения дожила.
angry.gif

Хорошо хоть, сохраненка рабочая осталась - только 1 поколение исчезло.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kaetana, сочувствую. У меня тоже пару раз вылетала игра - очень обидно. Я теперь, как параноик, сохраняюсь после каждого важного момента жизни симов.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Laezara, только не забывайте, что панель потребностей должна быть открыта на настроении сима (правила дневников)
понравился эпизод, где Ваша героиня шлёпнулась на беговой дорожке - знакомство с Джаредом отлично обыграно!
Kaetana, о, Ваши продолжения для меня всегда как праздник, но четвёртое поколение просто превзошло все огжидания! ну и судьба у Кэйденли!
Push, у меня с Вашим героем кардинально разные взгляды на женскую красоту! как можно променять яркую красавицу Дилли на серую мышь Жюльен?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх