Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kaetana, мне так жалко Кэйденли! Она когда-нибудь сможет быть счастливой? Она же не умеет. Недолюбленные дети часто становятся плохими родителями, потому что не знают, как надо любить и заботиться.
cry.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
ksew сказал(а):
Push, у меня с Вашим героем кардинально разные взгляды на женскую красоту! как можно променять яркую красавицу Дилли на серую мышь Жюльен?!!
Ну уж так оно выходит, ведь он оправдывает свою фамилию! Странный :3 Но возможно, всё ещё 50 раз изменится...ведь он у меня ещё совсем не старый ;D
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni сказал(а):
Kaetana, сочувствую. У меня тоже пару раз вылетала игра - очень обидно. Я теперь, как параноик, сохраняюсь после каждого важного момента жизни симов.
всеми руками подтверждаю, очень обидно, когда несколько часов летят в топку =/ Так что я тоже из параноиков.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
ksew сказал(а):
только не забывайте, что панель потребностей должна быть открыта на настроении сима (правила дневников)
ksew, спасибо большое за моральню поддержку и подсказку - я этот момент почему-то упустила из внимания
s42.gif
s10.gif
. Буду исправляться! Правда, осталась еще одна партия таких вот неправильных скринов, а переигрывать уж очень не хочется. Посему прошу меня на еще 1 раз извинить. А потом не буду - честное пионерское!
s84.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara сказал(а):
Правда, осталась еще одна партия таких вот неправильных скринов
у меня такое же бывает. заигрываюсь и делаю сканы с разными вкладками, потом отбираю плююсь, иногда приходится надеяться на снисходительность)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Я прочитала уже достаточно много дневников и у меня появились любимые.
Итак,
Дневник Марисоль Стоун: интересная биография, хороший сюжет.
Дневник беглеца или династия Зеленых: тут даже слов нету. Все очень-очень интересно читать.
Династия Легран: очень интересно читать, жалко, что продолжения давно не было
sad.gif

Вроде бы все)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я читала только несколько дневников:
Появилось 3 самых любимых:
1. династия Легран(ароматы Франции) - я люблю стиль Лелика, все таки она умничка - пишет с чувством
2. династия Нокс (ведьмин род) - понравилось написание и идея
3.династия Альба - задумка интерестная, оригинальная идея с жизнью на улице и папой-сыном, только подпиьс с адресом сайта скрывает бюджет семьи, это неудобно и помоему запрещено!
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
50evgeniya@, ну уж извините, весьма лениво каждый скрин обрабатывать в фотошопе, на радикале гораздо удобнее. Да и кодами нету смысла пользоваться, три предприятия выкуплен, и денег приносят достаточно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
50evgeniya@, модераторы подфорума замечания не делали, значит, все хорошо)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kaetana, авторы с выше, чем вторым поколением для меня авторитеты))))
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
byakko, почему? Это совсем не сложно, просто нужно немного усидчивости и терпения. Я хотела забросить дневник уже даже не знаю сколько раз, но каждый раз что-то останавливало. А теперь уже самой хочется закончить побыстрее )
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
50evgeniya@, на тогда Вы наверное так же обратили внимание на начисление баллов за симолеоны - начислено было аж 1 балл за 50 тысяч, и то в начале династии. Сейчас в игре у меня тысяч так 116, и баллы пока начислять не буду, пока не будет 150 тысяч ровно. А вообще, немного обидно когда начинат писать вот такое. Хоть и мелочь, но неприятно. Пытаешься защитить контент от копирайта - плохо, не пытаешься - тоже плохо.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Kaetana, прости не хотела обидеть!
s22.gif
Я не имела ввиду что ты пользуешься кодами, мне просто интересно следить как набирается бюджет! Я просто уточнила можно так или нет!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ПАзитифФфнАя_СиМкА, спасибо, что читаете. В жизни Марисоль намечаются перемены...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kaetana, потому что я все еще на первой х)
Сейчас вот отойду от выходных музыкальных и нагонять буду))
А династию хорошо, что не забрасываете, мы вас очень-очень поддерживаем)
Maryanna, с открытием династии) отключите подпись в ответах, пока не поздно
wacko.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Maryanna, подряд в одну строку мы несколько скриншотов не выставляем... неужели Вы не видите, что они ломают разметку страницы?
dry.gif

Lemni, у Вас отличная династия. шрамы придают Марисоль необыкновенный шарм, характер её чётко прорисован, да и вообще у Вас очень хороший слог
smile.gif

Династия Рико очень искренне написано. прямо чувствуется, какая Ваша героиня милая и скромная девушка
Династия Мэлсон приятно, что автор старается придумать оригинальный сюжет
smile.gif
мне понравилось, что Вы вставили скриншоты с часами
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Спасибо, я думала - как бы показать, что Миранда его ждет... И закралась идея с часами... Приятно, что моя семья интересует народ!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх