Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
ksew, Вы же спрашивали про трагедии в личной жизни ;-)

IFF,
IFF сказал(а):
Можно подумать у монашек каждый день вечеринки
В десяточку!
biggrin.gif
И вообще Вы молодец! Очень хорошее начало династии! Да, кстати, будем ждать критики - думаю, должно быть конструктивно!
biggrin.gif

TAYRA83, искренне Вам сочувствую! пусть такое больше никогда не повторяется! Удачи Вам! :)
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Вечер, вентилятор, прохлада и я наконец начал писать продолжение
tongue.gif

И вдруг всё в квартир тухнет и у меня выключился вентилятор (в ноутбуке был аккамулятор) через 10 минут мои мозги снова вырубились и придумывать больше ничо не смогли. Простите за такие короткие сообщения
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, бедная Зельда... Очень-очень жаль её... Так и не пожила как следует...(((
Стейси растет врединкой...
Моргана не станет ли ей мачехой? Если да, то ту ждет несладкая жизнь, Стейси вредина та ещё...)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
бедная Зельда... Очень-очень жаль её... Так и не пожила как следует...(((
ну вот такая у нее судьба....
Lackis сказал(а):
Стейси растет врединкой...
ооо еще какой.... моя любимая героиня пока хД
Lackis сказал(а):
Моргана не станет ли ей мачехой?
пока не знаю, хотя наврятли....
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Laezara сказал(а):
Да, кстати, будем ждать критики - думаю, должно быть конструктивно!
Ну смотрите, сами напросились!
happy.gif

Внимательно перечитала Вашу династию, и у меня возникли некоторые сомнения.
Laezara сказал(а):
Дневник, дорогой, больше всего на свете я бы не хотела обидеть своего Милого или причинить Ему неудобства, поэтому и спорить не стала.
Частенько Он упрекал меня в старомодности и излишнем консерватизме.
Правда, я не сильна в христианских обычаях, но для меня это звучит как-то странно. Все-таки с большой буквы принято писать о Боге, а не о муже. Что-то вроде «не сотвори себе кумира». Немного странно для девушки, выросшей в монастыре.
Laezara сказал(а):
Присутствующие аплодировали, осыпали нас рисом и лепестками цветов
Почему-то это меня поразило. В хорошем смысле слова
smile.gif

И еще особенно запомнился скрин, где показана комната в первоначальном виде. Такая одинокая лампочка свисает с потолка и освещает обстановку – интересное фото.
Метро Быстренький корсиканец тоже порадовало
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
В небольшой стильной коробке лежало очень красивое платье. Я даже в ладоши от восторга захлопала и скорее побежала примерять обновку.
А ведь на глазах раскрепощается бывшая послушница! Раньше бы ей наверняка показалось, что это не платье, а блузка или в крайнем случае туника. Иногда, на мой взгляд, Маргарита слишком радуется тряпкам и косметике. В этом она мне не нравится.
А вообще милая такая девушка, заметно, что она становится взрослее.
Джареда вообще впервые увидела в этом дневнике, до этого только знала, что есть такие братья Фрио – Коннор и Джаред. Как же я не заметила такого парня?
Жду продолжения (должна же наконец Маргарита выполнить свою мечту обзавестись потомством).
_______
И еще я тут смотрела дневник Костерс...
Milkey сказал(а):
Набранные баллы:
1 балл за каждое исполненное желание всей жизни (Повысить навык обаяния)
Желание всей жизни - это ведь нечто другое? Я так поняла, что это глобальная мечта сима...
dry.gif
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
IFF, если это не оно, тогда что такое:
Мечта жизни:
- 1 балл за каждое исполненное желание всей жизни. Всего таких желаний – 32.

???
wink.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Milkey, позвольте вмешаться.
Milkey сказал(а):
если это не оно, тогда что такое: Мечта жизни: - 1 балл за каждое исполненное желание всей жизни. Всего таких желаний – 32. ???
Желание всей жизни в Вашем случае - это мечта "Стать правительницей мира".
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Una-Voce, спасибо, что разъяснили! Сейчас, попробую что-нибудь сделать с этой ошибкой....
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
IFF, спасибо за внимательное прочтение и понимание! :) И правда, очень конструктивно!
biggrin.gif

IFF сказал(а):
Немного странно для девушки, выросшей в монастыре.
В том то и дело, что жизнь в монастыре никогда для Маргариты привлекательнй не была - ей просто приходилось подчиняться обстоятельствам, так сказать...
Про косметику и тряпки - беру на заметку ;), но с возрастом у нее это пройдет. Да и с большой буквы о муже она постепенно перестает писать (с изменениями в их отношениях: если в 21 год для Маргариты Джаред - центр Вселенной, то к 35-летию она уже просто убеждает себя, что его любит. Какая ж тут любовь, если все вечера у телевизора?) - пробую показать смену мировоззрения :)
А я, в свою очередь, жду продолжения вашего дневника - чувствую, что грядет "Великая Интрига"
happy.gif

Скажу без лести, ваш Гудвин становится моим любимчиком! Вдохновения Вам!!!
flower.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Рико. Интересное продолжение :)
Уже невооружённым взглядом видно, что Джаред не любит Маргариту, им движет только эгоизм.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce сказал(а):
Династия Рико. Интересное продолжение :)
Рада стараться!
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Уже невооружённым взглядом видно, что Джаред не любит Маргариту, им движет только эгоизм.
Это называется "вот к чему приводит спешка". Ведь Маргарита после монастыря ничего не видела, а ухватилась за первую попавшуюся возможность создать семью ("любовь с первого взгляда и на всю жизнь") - теперь вот повзрослела, поумнела и расхлебывает кашу, которую сама же заварила. Думаю, получается логично
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF сказал(а):
Иногда, на мой взгляд, Маргарита слишком радуется тряпкам и косметике.
А мне кажется, это естественно. Она все детство провела без подарков и нарядов, среди серости и строгости. Понятно, что теперь ей хотелось баловать себя, наряжаться. Тем более после первой попытки преобразиться она получила огромную положительную отдачу в виде комплиментов Джареда.
В последней главе мы видим ее в обычных джинсах - переболела.
Удивительно, как выбравшись на свободу, лишившись ограничений, она не опустилась на дно разврата. Вполне могла бы попасть в плохую компанию... А опыта жизненного никакого нет. И как бы она научилась противостоять соблазнам там, где никаких соблазнов-то и нет? Так что, по-моему, Джаред не худший вариант.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Вернулась. Море впечатлений и идей соответственно!
tongue.gif

Но только как всегда (и как моя сестра) - кажется, возращаясь с отдыха, я заболела. Рискнула искупаться в холодной воде и оп-ля! - готово!
Да и температурка не подкачала - в городе ничего не могу придумать из-за жары, а там - от холода...:)
Продолжение скоро.:)Ждите - только установлю МП на ноут и сейвы со С П А С И Т Е Л Ь Н О Й флешки скину туда же:)))))
Нашла множество идей для обыгровки некоторых моментов. И не просто нашла, а еще и на себе испытала!
Lemni, не могу наглядеться на Марисоль. Не могу оторваться от дневника. Обожаю... ну не знаю, как сказать...
Какое-то прям притяжение! На мистику тянет, причем сильно, и Марисоль... Нет слов. Браво!
s22.gif
hands.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Lemni сказал(а):
А мне кажется, это естественно. Она все детство провела без подарков и нарядов, среди серости и строгости. Понятно, что теперь ей хотелось баловать себя, наряжаться.
А я вот этого совершенно не понимаю. Как говорится, каждому свое.
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Тем более после первой попытки преобразиться она получила огромную положительную отдачу в виде комплиментов Джареда.
Меня бы это тоже насторожило: ему нужна я или мои тряпки? А косметику в подарок я бы восприняла как намек и вообще его бы послала
biggrin.gif

Черт, кажется, я мужик. По крайней мере по сравнению с Маргаритой.
Все это показывает, насколько люди по-разному думают. Иногда это странно.
Lemni сказал(а):
В последней главе мы видим ее в обычных джинсах - переболела.
Я-то писала свой комментарий, когда этой главы еще не было. Маргарита действительно взрослеет и набирается опыта, что не может не радовать.
А вообще-то я зашла сюда, чтобы выразить Вам свою признательность (Lemni). Действительно, дневник все интереснее с каждой серией! Либо что-то произошло со мной, либо с Марисоль - кажется, я начинаю ее понимать. Говорят, от Смерти бывают дети
biggrin.gif
Надеюсь, мы их еще увидим.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Una-Voce, Lemni, IFF, ksew, так приятно читать ваши высказывания по поводу своей династии! Спасибо Вам за внимание!
Честно говоря, я, как и IFF, регилась здесь исключительно из-за дневников, но на такое внимание даже и не надеялась. Огромное Вам спасибо!
Вы просто не представляете, как ваши отзывы помогают и вдохновляют! Очень ценю все ваши замечания!
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Lemni, Ты не подумала что можешь всех в городе утопить? И мне кажется надо разнообразить вид смерти ну там от голода, пожара например)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень понравилась Династия Картрай. Все так, реально, жизненно. Проблемы из жизни, и описание очень хорошее. Автор - молодец)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
sim_terminator, Марисоль - серийный убийца-психопат. Она умная, обаятельная, легко втирается в доверие к жертве и хорошо заметает следы. И для нее важен ритуал. Она перфекционист: каждая деталь должна быть на своем месте, все должно быть идеально. Цепочка от заманивая жертвы до появления вырезки из газеты для нее непрерывна. С развитием каждого убийства она проходит стадии от эмоционального подъема с ожиданием смерти до последующей разрядки и резкого спада в конце с появляющимся отвращением к жертве. И сама эволюция ее, как маньяка, начинается с личного преступления, проходит стадию формирования ритуала и постепенно приходит к прогрессии безумия: она теряет голову, идет в разнос, преступления становятся более частыми и менее продуманными, а удовлетворение от них все меньше. По хорошему ее бы должны скоро поймать... Если она не остановится...
Но поменять ритуал она теперь точно не в состоянии. Она может его как-то упрощать, чтобы быстрее достичь результата. Однако переход к другому способу убийства для нее, по-моему, невозможен.
Хотя изначально я хотела выбрать огонь. Но с бассейном как-то проще.
Про сексуальный подтекст умолчим. Нас читают дети.
Спасибо за вопрос, sim_terminator, я действительно долго думала над ее характером, каждый пункт был выбран не без причины.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
по просьбе sim_terminator сделала объяснительное древо семьи Крюгеров, надеюсь, оно послужит в помощь тем, кто путается в родственных хитросплетениях моей династии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх