Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
ksew, Спасибо
Наконец вы написали продолжение!
Lemni, Ах она такая психопатка что може только топить народ?
happy.gif

У вас наверно уже полу пустой город, всех утопили уже?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
sim_terminator сказал(а):
У вас наверно уже полу пустой город, всех утопили уже?
не, ну там же по-любому постоянно въезжают новые семьи в пустые дома, полностью выморить город невозможно)
по прочитанным продолжениям:
Стюарты:
Una-Voce сказал(а):
согласился сын и, пробубнив что-то вроде "Она или прочитает, или пусть молится" ушёл в школу.
она?!!! у Фредди появилась тайная пассия?)))
Una-Voce сказал(а):
+ 0.5 за портрет основателя
Вы перепутали: портрет, за который ставятся баллы это же когда при клике на мольберт появляется опция "Нарисовать портрет кого-то". а это у Вас натюрморт
Рико:
Laezara сказал(а):
Дальше был очень серьезный разговор с Джаредом (однажды, он случайно застукал меня за очередным тестом…), даже и писать об этом нет сил.
отличный скриншот! у Маргариты такой виноватый вид
smile.gif

Марисоль Стоун:
Lemni сказал(а):
Гобиас чуть не переехал к нам со своей маленькой дочкой. Виджи вообще не думает! Что бы мы делали с Джейнел после смерти ее отца?
Lemni сказал(а):
Когда я узнала про девочку, вообще хотела отказаться от идеи убить Гобиаса.
какие неожиданные проблески сочувствия и человечности!
Грей:
ах, каким злодеем Вы сделали милашку Виджи))
sim_terminator сказал(а):
Наконец вы написали продолжение!
спасибо) постараюсь со следующим продолжением так сильно не затягивать
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
ksew, *___________________* Толстячки. Яркие и безумные, замечательное продолжение) А Хеттер симпатяга))
17.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Хочу сказать спасибо всем, кто читает Династию Стюарт. Ваше внимание и ваши комментарии очень важны для меня)) Спасибо за плюсы и награды))
ksew сказал(а):
она?!!! у Фредди появилась тайная пассия?)))
Не совсем Х)
ksew сказал(а):
Вы перепутали: портрет, за который ставятся баллы это же когда при клике на мольберт появляется опция "Нарисовать портрет кого-то". а это у Вас натюрморт
Портрет - это изображение человека, грубо говоря. В обсуждении Симс 2 говорилось, что использование функции "портрет" необязательно, достаточно "натюрморта". Принцип вроде тот же)
ksew, спасибо за генеалогическое древо Крюгеров))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Зеленые Эх, жалко было Марко-Антонио, хоть и был он эксцентричным, но звездам им же можно))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2, с открытием, только подпись не забывайте отключать.
Зелёные:
TAYRA83 сказал(а):
пришлось нанять охрану, а то любопытные разве что в гроб не лезли.
гыыыы)))
surprised.gif
ого, завещание в династиях, по-моему появилось впервые! нет, всё же Марк-Антонио мне глубоко антипатичен! что за свинство - так поступать с собственным сыном
angry.gif

byakko сказал(а):
ksew, *___________________* Толстячки. Яркие и безумные, замечательное продолжение) А Хеттер симпатяга))
большое спасибо)
Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
она?!!! у Фредди появилась тайная пассия?)))
Не совсем Х)
заинтриговали >.<
Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
Вы перепутали: портрет, за который ставятся баллы это же когда при клике на мольберт появляется опция "Нарисовать портрет кого-то". а это у Вас натюрморт
Портрет - это изображение человека, грубо говоря. В обсуждении Симс 2 говорилось, что использование функции "портрет" необязательно, достаточно "натюрморта". Принцип вроде тот же)
это для меня новость, спасибо. была уверена, что нужен именно-таки игровой портрет
surprised.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce сказал(а):
Портрет - это изображение человека, грубо говоря. В обсуждении Симс 2 говорилось, что использование функции "портрет" необязательно, достаточно "натюрморта". Принцип вроде тот же)
я тоже думал, что только "Рисовать портрет" надо уточнить у модератора)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew сказал(а):
что за свинство - так поступать с собственным сыном angry
Свинство оно и есть, ну не всем же быть беленькими и пушистыми. Когда все хорошо, оно как-то неинтересно, все семьи счастливы одинаково, а несчастливы каждый по своему. Есть и властные люди, которые наказывают за ослушание, хотя Марк-Антонио получился больше не властным, а эгоистичным. Или это мне так кажется
s67.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
заинтриговали >.<
Думаю, интрига уже раскрыта :)
byakko сказал(а):
надо уточнить у модератора)))
Вы правы. Надо.
TAYRA83 сказал(а):
Есть и властные люди, которые наказывают за ослушание, хотя Марк-Антонио получился больше не властным, а эгоистичным. Или это мне так кажется
На мой взгляд, был бы он властным, Рут бы в доме не появилась)
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Ну, пора уже и мне оставить здесь свой коммент:)))
Я читала далеко не все династии, но которые читала - понравились. Авторы все молодцы, кроме, конечно, тех, кто правила нарушает. Больше всего все-таки понравилась династия Легран.
Я вот тоже решила дневничок завести, давно пора). Напишите, пожалуйста, первые впечатления, мне очень интересно ваше мнение. Первый день в новом городке выложу завтра или послезавтра. Хотела выложить сразу два поста, но так как первый пост подготовила достаточно давно, сейчас вот не удержалась и выложила. Напишите хоть что-нибудь, пожалуйста.
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Люди, кто знает, как сократить ласкательно имя Латриция, а то я уже мозги сломала.
Лати я уже думала, но как-то оно слишком грубо звучит.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lатона, с открытием. начало Ваше порадовало уже тем, что достаточно грамотно написано
smile.gif
дальше будем смотреть по развитию сюжета, пока рнано писать развёрнутый комментарий. успехов Вам в творчестве!
Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
заинтриговали >.<
Думаю, интрига уже раскрыта :)
ага, вот я и добралась до этого... очень мне понравился Ваш Фредерик! характер у него ещё тот, что обещает массу интересных моментов в будущем! великолепный наследник)))
TAYRA83 сказал(а):
Марк-Антонио получился больше не властным, а эгоистичным
а мне он прямо эгоистичным не показался... просто был у него один абсолютно нелепейший загон насчёт Рут... но я не ожидала, что это аж до завещания дойдёт! и вообще - не люблю родителей, которые вмешиваются в личную жизнь детей
angry.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Стюарт:
Я таким и представляла Фредерика. Особенно понравилось про Дэнни Гота
Una-Voce сказал(а):
- Это ты! - ворвавшись к нам в дом, Дэнни Гот тыкнул дрожащим пальцем в грудь моему сыну.
- Я - это я, - кивнул со змеиной усмешкой Фредерик, лучший студент физико-химического Института имени Ландграаба.
Династия Стоун:
Интересно, от кого же будет наследник? От Виджи или от Смерти?
Моя династия открылась. Уже давно открылась. Жду ваших мнений!
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
ksew сказал(а):
Lатона, с открытием. начало Ваше порадовало уже тем, что достаточно грамотно написано smile дальше будем смотреть по развитию сюжета, пока рнано писать развёрнутый комментарий. успехов Вам в творчестве!
Спасибо большое, постараюсь вас не разочаровать)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Так, вроде, уже узнавали. И выяснили, что разницы нет. Так что рисуем что хотим)
Ну, можно уточнить для надёжности)
TAYRA83 сказал(а):
Люди, кто знает, как сократить ласкательно имя Латриция, а то я уже мозги сломала.
Трисс, Триш?
Lатона, читала Вашу Династию. Начало понравилось: хорошо написано, есть характер, идея :)
Что касаемо характера героини:
Lатона сказал(а):
А что, вы, в сущности, хотели-то? Джессику с личиком ангелочка? (от автора: без обид:) Я вас явно огорчила.
Собсно, во внешности нет ничего некрасивого, одежда тоже нормальная.
У меня возникло стойкое ощущение, что у неё не завышена самооценка, а наоборот - комплекс неполноценности. Для закомплексованных людей как раз свойственно это:
Lатона сказал(а):
Обожаю, когда мне делают комплименты. Чужое хвастовство меня бесит, и вообще меня мало чем удивишь
Это не копаясь во всём остальном.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
Люди, кто знает, как сократить ласкательно имя Латриция, а то я уже мозги сломала.
Хотела написать Триш, но Una-Voce меня опередила.
smile.gif

В любом случае голосую за этот вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх