Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, спасибо, что читаете!
Наши с Вами главные героини обе немножко помешанные: одна на Смерти, вторая на детях. Почти как Северный и Южный полюс
biggrin.gif

Ничего, всему свое время: надеюсь, ваша Марисоль, как и моя Маргарита, своего добьется.
IFF, это все Paint??? Ну, тогда вам не то что двойной, а тройной респект!!! И не сочтите за подхалимаж - огромный плюс в репутацию!
З.Ы. Почему-то смогу поставить только через 18 часов.
s10.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew, каждый раз, когда гружу последнюю страничку вашего дневника, натыкаюсь на скрин (в спойлере), и настроение поднимается.
biggrin.gif

IFF сказал(а):
Но наверное, пора мне уже учиться владеть чем-то кроме Paint
Сейчас как раз читала последнюю главу и думала, что в Paint'е такие картинки сделать бы не получилось.
eek.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Lemni сказал(а):
IFF, интересное продолжение.
Хочется на это надеяться. Как говорится, в реальности - одна жизнь, а в симсах можно прожить несколько. А мне, пожалуй, и двух много будет (своей и Гудвина). Не знаю, во что превратится дневник к пятому поколению, если конечно раньше не надоест.
cool.gif

Lemni сказал(а):
Сейчас как раз читала последнюю главу и думала, что в Paint'е такие картинки сделать бы не получилось.
Laezara сказал(а):
IFF, это все Paint??? Ну, тогда вам не то что двойной, а тройной респект!!! И не сочтите за подхалимаж - огромный плюс в репутацию!
Да там же почти одни фотки, редактирования практически нет
dry.gif

О чем вы?!
(чего не скажешь о моих постах
biggrin.gif
)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, оу, как события развиваются... А откуда Моргана узнала, что ребенок от Криса, а не от мужа??? Впрочем, не важно!) Ну что ж, с рождением мальчика поздравляю я Криса!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
А откуда Моргана узнала, что ребенок от Криса, а не от мужа???
вот это надо у нее спросить
biggrin.gif

мы с Крисом не сомневаемся что от него)))
Lackis сказал(а):
Ну что ж, с рождением мальчика поздравляю я Криса!)))
спасибо))) хотя все отойдет Стейси)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, спасибо-спасибо)) у меня с кубиками удивительное постоянство выпадает в чертах характера
wacko.gif

Ой, сей спойлер и мне настроение повысил ))
IFF, Кролик занял достойное место в галерее Кристофера
wacko.gif
я надолго завис от этого произведения искусства %))
Я только что измучился с кубиками, так что всем с ними удачи )))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, отличный дневник. Я не слишком люблю читать дневы, но твой прочла с удовольствием. Интересно, содержательно, и не просто так жизнь проживаешь...))) Продолжай в том же духе!) Молодечик!)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni, Вильям жил в свое удовольствие в отчем доме, нигде не работал, заботился только о своем хобби, поэтому мне показалось справедливым отдать все имущество Марку-Антонио. У Шакиры работала мать, которая свой капитал вложила в драгоценности, они то и перешли дочери в наследство. По сути Марк-Антонио содержал две семьи, свою и брата, поэтому прав у него на порядок больше.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Минуту назад хотела с телефона написать, что вырубили свет и не могу ничего делать, так его же сразу врубили!)))сильно.. сильно радует! Просто я делала ставку на утро - чтоб скринов побольше обрботать - а тут вот такой облом со светом вышел)
сегодня часа через 2-3 смотрите продолжение)))буду ждать критики)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с переходом к следующему поколению. Из-за того, что прошлый дневник пришлось закрыть, у нас появился шанс наблюдать не 5, а целых 6 поколений Стюартов. Жалко только, что Анны нет.
Спасибо, постараюсь не разочаровать :)
Про Анну я подумываю создать отдельную династию
 

KaTuShKa_Ya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Я всё-таки сделаю дневник
smile.gif
smile.gif
А вот мне интересно как админы узнают что я вышла без сохранения?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
KaTuShKa_Ya, админы надеются на Вашу честность. Этот вопрос поднимался в вопросах по дневникам (настоятельно советую прочитать тему).
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
IFF сказал(а):
Многих коробит явное пренебрежение правилами великого могучего. Критика может быть либо самой строгой, либо строжайшей. Третьего не дано.
Уж простите за занудство
Простите. Больше таких ошибок ни в дневниках, ни в обсуждении дневников не будет. Я сама удивилась, когда увидела это.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, спасибо, очень приятный отзыв
blue09.gif

СимкаСимка, ошибки делать не зазорно, если есть желание учиться на них и исправлять
wink.gif

KaTuShKa_Ya, тогда и смысл теряется)) Во всем этом есть некий спортивный интерес, получится - не получится? К тому же, что человек выиграет своей ложью?))
Una-Voce Фредерик прекрасен. Поздравляю со вступлением во второе поколение!
f4374821b592274943b64231cb94a994.gif

поощрю, когда мне предоставят возможность %)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
byakko, спасибо :) Из-за кубика пришлось коренным образом изменить планируемый характер, но этот вышел не хуже. Учёный-прагматик в творческой семье не помешает)
byakko сказал(а):
поощрю, когда мне предоставят возможность %)
Вы меня совсем захвалили Х)
KaTuShKa_Ya, в первом сообщении Династии нужно дать фотографию, черты характера и предпочтения основателя. Будем внимательнее к правилам оформления :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
KaTuShKa_Ya, Боюсь, что вы делаете все неправильно. Почитайте, пожалуйста, еще раз правила. Ознакомьтесь с парой дневников в теме, дабы ознакомиться с принципом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх