Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Продолжение сегодня выложить не получится. Дай бог завтра)))
Дурья моя башка, совсем забыла похвалить династию Криспен! Отличный дневник, автор уже получил + в репутацию. Мне вообще надо взяться за это дело, всмысле проставить плюсы авторам дневников Легран, Ковалевых, Стюарт, Марисоль Стоун и другим.
А что касается минусов, то я думаю, не поставить ли мне минус KaTuShKa_Ya за то что вы успели здесь немного нафлудить (посты 1040, 1042), и за несоблюдение правил дневников сима? К тому же вы дублируете сообщения в дневнике!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Anitochka, очень рада за Мию и Алонзо! Ура! Ура! Ура!
biggrin.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lатона, Спасибо за оценку династии.
А с минусами, думается, лучше не связываться. Администрация примет меры, и, надеюсь, участник исправится.
Пусть у всех будет свой шанс
wink.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko, насчет минусов согласна - надо быть снисходительнее! :)
KaTuShKa_Ya, а Вы ведь можете уточнить у других участников форума все непонятые моменты в теме "Вопросы по дневникам". Не отчаивайтесь, все получится! ;-)
Anitochka, должно же у симок все быть хорошо на личном фронте! ;-)
Офф-топ: что такое симодневниковая зависимость? Это когда по несколько раз в день заходишь на форум, читаешь продолжения и все ждешь новых. Жуть прямо! :D
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Laezara сказал(а):
насчет минусов согласна - надо быть снисходительнее! :)
Наверно, да. Просто бесит, что лезут в первую попавшуюся тему со своими дурацкими вопросами! Раз уж попали на этот подфорум, так будте добры, прочитайте правила дневников или F.A.Q.
KaTuShKa_Ya поставила лампу.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Сегодня выложу продолжение в своей династии. А про Марикиного ребенка будет завтра.
Laezara сказал(а):
Офф-топ: что такое симодневниковая зависимость? Это когда по несколько раз в день заходишь на форум, читаешь продолжения и все ждешь новых. Жуть прямо!
biggrin.gif
У меня тоже самое!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lатона сказал(а):
Просто бесит, что лезут в первую попавшуюся тему со своими дурацкими вопросами! Раз уж попали на этот подфорум, так будте добры, прочитайте правила дневников или F.A.Q.
s56.gif
Не все из нас волшебники, некоторые еще только учатся!
biggrin.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Ура! Династия Альба)
Малышка Камелия...Классное имя!
Удачи Вам.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Альба с прибавлением, причем в тройном размере (не ошибся?)
Ух, с таким детским садом карьеру некогда делать))) Но главное, что Кейденли счастлива!)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Династия Крюгер - какая прелесть! Читаю и восхищаюсь) Это творение так и осталось моим любимым со времен Вернеров (Господи, избавь меня от этого позора!
wacko.gif
) Начну, пожалуй, со дня свадьбы. Описано мастерски. Вроде бы сумбурное и простое торжество, а смотрится очаровательно
happy.gif
Никакого пафоса, никаких лишних "украшательств". Все очень гармонично.
Далее. Хетер. Это чудо с ирокезом понравилось мне с самого начала. Эти ее разговоры про голубый цвет, видение будущего своего ребенка и постоянное "бэйбик" заставляли улыбнуться. Но все-таки она не из тех панков, которых так усердно, но некачественно штампует толпа. Но я конечно, была в шоке, когда узнала про ее родителей и еще раз взглянула на древо. Это же надо так наплести... талантище!)) Очень порадовало, что у Люка все-таки наладились отношения с Хетер. Гортензия не смотря на ее "колючий" характер мне нравилась всегда, поэтому про нее особо распинаться не буду. Ну и, конечно, "малыш" Барни. Могу сказать точно, что ему повезло с отцом. Не с каждым можно так запросто похлебать виски и поговорить на различные темы.
ВердиктЪ: Автор, пиши еще! Ибо есть чем восхищаться
smile.gif

И не забудь в МО заглянуть
happy.gif
Династия Стюарт - во-первых, очень радует, что все началось снова, а не забросилось в долгий ящик. Объяснение всего произошедшего - выше всех похвал. Во-вторых, сама идея и построение Династии. Очень понравилось то, как Генри устроился на работу. Отголоски прошлого отлично скомпановались) Кстати, насчет отголосков. Звонок Анны - это нечто. Упоминание о ней заставило вспомнить прошлую Династию, которую я любила не меньше этой. В-третьих. Замечательнавя пара у Генри! Что-то я особо не припоминаю Бебе Харт в Династиях.. а жаль. Девушка достойная. Ребенок у них родился замечательный, что уж говорит... даже злой характер очень хорошо обыгран. Эдакий ученый товарисч) Интересно, как сложится его жизнь.
ВердиктЪ: Превосходно. Надеюсь, одно это слово, сказанное от души, заменит целую хвалебную речь?)
З.Ы. Остальное напишу потом, ибо на меня напало вдохновение. Пойду-ка я займусь своей будущей Династией, которая уже месяц без дела висит в сохраненках...)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Lemni сказал(а):
Я тоже по ней очень соскучилась. С удовольствием прочитала продолжение.
Как и я))Кэйденли мне все больше и больше нравится)))

Как и обещала, продолжение готово. Сколько я его писала!)))а еще нечаянно вышла вчера без сохранения - правда, не слишком много наиграла, поэтому восстановила сегодня быстро)))
просто уже скрины обработала и жалко было все переделывать))))ииии.....
З.Ы.: Жду строжайшей критики. Очень жду. Спасибо за внимание))))))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Maryanna сказал(а):
Как и обещала, продолжение готово. Сколько я его писала!)))а еще нечаянно вышла вчера без сохранения - правда, не слишком много наиграла, поэтому восстановила сегодня быстро)))
просто уже скрины обработала и жалко было все переделывать))))ииии.....
Великолепная династия! Ну и пара - эмоциональная сорвиголова и нервный безумный вредина! Если бы черты характера передавались по наследству, дочка была бы кошмаром.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
СимкаСимка сказал(а):
Великолепная династия! Ну и пара - эмоциональная сорвиголова и нервный безумный вредина! Если бы черты характера передавались по наследству, дочка была бы кошмаром.
О да.... Скоро она, кстати, родится))))Чувствую, намучаюсь я с кубиком)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko,
byakko сказал(а):
А вот моя Лизка написала, что хочет стать создателем киборгов, населить планету искусственным разумом и посмотреть, что будет. Ей бы в режиссеры фильмов-катастроф идти, а не в ученые. Но, может, это всего лишь детские фантазии? Я даже пальцы на эту удачу скрестила.
Классно придумано!)))
У тебя хороший слог, не хочешь присоединиться к авторам в МО?))))))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kaetana, поздравляю с рождением пятого поколения)
Кажется, за него дают 1 балл, а не 0.5, или я путаю?
Tihime_Rai, большое спасибо за отзыв)
Tihime_Rai сказал(а):
Замечательнавя пара у Генри! Что-то я особо не припоминаю Бебе Харт в Династиях.. а жаль. Девушка достойная.
Бебе действительно редкий персонаж) Сложно было выбрать жену для Генри: у многих девушек мне не нравились черты характера. А у Бебе и характер прекрасный, и одета красиво)
Tihime_Rai сказал(а):
Ребенок у них родился замечательный, что уж говорит... даже злой характер очень хорошо обыгран. Эдакий ученый товарисч) Интересно, как сложится его жизнь.
Скажу только, что у него в жизни будет много ярких событий)
TAYRA83, интересное продолжение! Похоже, Марату надо было руки в ноги - и бежать от Трисс Х) Но это моё мнение
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Una-Voce, я немножко редактировала при Трисс, думаю теперь это будет всеобщее мнение.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni сказал(а):
ksew, каждый раз, когда гружу последнюю страничку вашего дневника, натыкаюсь на скрин (в спойлере), и настроение поднимается.
byakko сказал(а):
Ой, сей спойлер и мне настроение повысил ))
спасибо, что оценили))) я просто не могла удержаться от того, чтобы не вставить этот скрин в дневник))) он божественен
biggrin.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Династия Крюгер - какая прелесть! Читаю и восхищаюсь) Это творение так и осталось моим любимым со времен Вернеров (Господи, избавь меня от этого позора! ) Начну, пожалуй, со дня свадьбы. Описано мастерски. Вроде бы сумбурное и простое торжество, а смотрится очаровательно Никакого пафоса, никаких лишних "украшательств". Все очень гармонично.
Далее. Хетер. Это чудо с ирокезом понравилось мне с самого начала. Эти ее разговоры про голубый цвет, видение будущего своего ребенка и постоянное "бэйбик" заставляли улыбнуться. Но все-таки она не из тех панков, которых так усердно, но некачественно штампует толпа. Но я конечно, была в шоке, когда узнала про ее родителей и еще раз взглянула на древо. Это же надо так наплести... талантище!)) Очень порадовало, что у Люка все-таки наладились отношения с Хетер. Гортензия не смотря на ее "колючий" характер мне нравилась всегда, поэтому про нее особо распинаться не буду. Ну и, конечно, "малыш" Барни. Могу сказать точно, что ему повезло с отцом. Не с каждым можно так запросто похлебать виски и поговорить на различные темы.
ВердиктЪ: Автор, пиши еще! Ибо есть чем восхищаться
Полина, огромное спасибо за такой отзыв! сижу и улыбаюсь, как дура
happy.gif
я очень рада, что тебе нравится моя династия))) и с нетерпением жду нового твоего проекта (кстати, почему ты называешь Гретхен позором?
wacko.gif
я была её поклонницей)
увидела спойлер и сердце радостно затрепетало. обязательно зайду сегодня в МО.
теперь по моим любимым династиям:
Ковалёвы
поздравляю с рождением мальчика! сразу возник вопрос: кто же будет наследником?
byakko сказал(а):
а я мечтала о своем будущем. Нет, я не жалуюсь на настоящее, но там в мечтах, оно было безусловно иным.
прямо как в жизни...
очень мне нравится Ваша традиция писать какбэ эпиграфом цитаты. эта Уайльдовская - одна из моих наилюбимейших. рада была увидеть её в Вашей династии
happy.gif

byakko сказал(а):
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить.
Иногда они их прощают.
О. Уайльд
Стюарты
второе поколение стартовало великолепно! ах, как же мне нравится Фредерик!
Una-Voce сказал(а):
Ничего, я её перевоспитаю. Бэкмен станет достойным человеком, разбирающимся в жизни. Даже после школы придётся за ней следить: вечно во что-то влипает.
очаровательная самонадеянность)))
Маршалл
захватывающий поворот сюжета. очень понарвилось, как Вы обошли момент старости и седения, а также придумка с
IFF сказал(а):
особой процедурой, которая должна была определить черты его характера
Марисоль Стоун
ну что тут сказать, сюжет этого дневника просто исключительный. Lemni, Вам удалось влюбить меня в свою маньячку, я начинаю сильно беспокоиться, не подставит ли её Видж.
Lemni сказал(а):
Еще никогда я не видела непосредственное появление Смерти. Его фигура буквально вылезла из-под земли.
ахах))))
Рико
честно говоря, была удивлена, что Джаред так спокойно отнёсся к вселению Рианны. я ожидала скандальной сцены.
Альба
как же обожаю я Ваших красавиц с именами на "К"))) кстати, Una-Voce права, надо Вам исправить баллы. очень неожиданно решилась проблема с детьми. интересно, как сложатся отношения у малюток, когда они вырастут?..
пока что Вы наиболее близки к завершению династии...
Зелёные
ох, не нравится мне эта Латрисия!
angry.gif
так и норовит со своим уставом сунуться в чужой монастырь. да и не любит её Марат по-настоящему, как я поняла...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
TAYRA83, да уж, повезло, однако, Марату с женой, обзавидоваться можно!
cry.gif
Очень хорошее продолжение, Вы молодец!
Kaetana, ух, как у Вас все закрутилось!
biggrin.gif
С пятым поколением!
Una-Voce сказал(а):
Скажу только, что у него в жизни будет много ярких событий)
Ждем-с! ;-)
ksew сказал(а):
честно говоря, была удивлена, что Джаред так спокойно отнёсся к вселению Рианны. я ожидала скандальной сцены.
А куда ему было деваться? Он хитрый жук, знает, что иногда можно и потерпеть (в проде будет объяснение его спокойствию). Но он себя еще покажет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх