Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, а у Трисс, случайно, нет мечты увидеть призрак богатого жениха?
biggrin.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
TAYRA83, я уже всерьез беспокоюсь за Марата и за всех Зеленых! Здорово у вас получается развивать сюжет!
Lemni, наконец-то свершилось! Поздравляю! Жаль только, что Марисоль замуж не за Смерть выходит... Или я рано расстраиваюсь? ;-)
byakko, жалко мне вашего Виктора... Что-то совсем у него в жизни все печально...
cry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ковалёвы:
на месте Виктора я бы влюбилась в Мелоуни, а не в Диану. прима весьма эффектна))) а Юлиану становится жаль
Зелёные:
ну ничего себе Трисс!!!
surprised.gif
я в шоке! бедный Марат, надо ж было ему с ней связаться... печально мне стало от прощания со старшим поколением.
СимкаСимка сказал(а):
Quote (ksew)
ребёночек родится чернее ночи (интересно, как на это среагирует Видж;))
Ну у Виджи тоже кожа не особо светлая...
ну от Смерти-то детки роджаются абсолютно чёрными на цвет, Виджи до такого далеко.
Lemni сказал(а):
ksew, вы провоцируете меня на спойлеры.
хааа) а Вы меня спровоцировали пройтись по отчётам по кубикам в поисках Ваших записей))) жажду узнать, верны ли мои догадки) пишите продолжение скорее, умоляю!
да, товарищи, что так мультипостим в Отчётах по кубикам?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew, в отчетах как раз спойлеров нет, ибо беременность протекала плохо.
Кстати, а надо ли писать в отчеты о чертах, которые выбрала игра? Это ведь отчеты по кубикам. Если выбора у меня нет или есть, но доступна семейная черта, я же кубик не бросаю.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, Будем надеяться, что звезды его утешат, если он к ним попадет)
ksew, Да, но Диана очень на Юлиану в молодости похожа. Виктор, очевидно, однолюб)
Lemni, жду настоятельно продолжения династии)
TAYRA83, Ай-яй-яй, как говорилось в одном сериале: "Акира шок!". Неожиданный поворот сюжета. Ждем вестей из больницы.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Лень-матушка не дает обработать скрины)))
и это из-за того, что позанималась сегодня французским, когда свет вырубали)))
оп! кажется, лень проходит
biggrin.gif

Au revoir, Mesdames, Messieurs et Mesdemoiselles!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
Надо разыскать Гаррета, почему-то в последнее время я не могу до него дозвонится…
Гаррет сукин сын!!! Сбежал... А может и нет... Жду продолжения, чтобы узнать, чем все закончилось с этой беременностью!))
byakko, как все... грустно... Виктора жаль, Юлианну тоже... Полагаю. ему не стоит так себя винить за то, что ему понравилась другая. В конце концов, жена оставила супружескую постель, а он мужчина в самом расцвете сил... Куда деваться-то???
byakko сказал(а):
Вначале мне хотелось разбить о его голову вазу.
На её месте я бы так и сделала... ради профилактики!)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
Гаррет сукин сын!!! Сбежал... А может и нет... Жду продолжения, чтобы узнать, чем все закончилось с этой беременностью!))
я сама жду продолжения ибо еще не знаю что будет))) сейчас мне некогда будет... смогу поиграть не раньше... даже не знаю когда, ибо работаю в вечер(((
спасибо что читаешь)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ленусик, Стейси мне в душу запала... Такая милая! Красавица!
happy.gif

Lackis сказал(а):
Гаррет сукин сын!!! Сбежал... А может и нет... Жду продолжения, чтобы узнать, чем все закончилось с этой беременностью!))
Присоединяюсь... И ещё, что за штуку она себе купила?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Маня_Елина сказал(а):
Ленусик, Стейси мне в душу запала... Такая милая! Красавица!
хех спасибо))) как ни старалась а злая черта характера не очень то проявляется)))
Маня_Елина сказал(а):
И ещё, что за штуку она себе купила?
да чет там чтоб в работе помогало) не помню как называется) но надо же это как-то описать хД баллы потом чтоб подсчитать)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ленусик сказал(а):
хех спасибо))) как ни старалась а злая черта характера не очень то проявляется)))
Ну не знаю... Как она отца чуть до инфаркта не довела и мужика мужчину в парке побила.
tongue.gif
Да вот ещё и Гаррету достанется (может быть)
Так что прекрасный у неё характер! Я вот стараюсь не блистать своими отрицательными чертами характера.
 

Ёжзик

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
4
Maryanna сказал(а):
Получилось интересно - заканчиваю читать последнюю запись в дневнике Марисоль, иду обедать. Через полминуты вырубают свет. Либо это дневник так подействовал на свет, либо электрики - козлы. Одно из двух))))))))
Господи,у меня то же...
wacko.gif
Только вырубило на предпоследнем сообщении.
Коли уж полезла в бутылку,то напишу отзыв по дневникам.
Господа Зелёные
Династия очень нравится,так как играю тоже большими династиями с большим кол-вом родственников,по правилам,как говорится,то эта династия даёт мне своеобразный стимул зайти в симс...."Хотя мне, идиотке,рисовать задание надо,эхх...." Но Зелёные радуют-есть и сюжет,и при этом не напрягает. Всегда оставляю "на сладкое")
Дамы Ковалёвы
Всё сделано очень качественно,сначала к династии не очень привязалась,читала от случая к случаю,но как-то незаметно увлекло. Грамотный язык просто льёт бальзам на моё овечье сердце)
Немножко неадекватные Крюгер
Первая династия,которую я читала-именно они меня увлекли. Тоже нравится,только второе поколение потеряло какую-то....лёгкость отношения автора что ли? "Тапками не кидать...."
Аристократы Стюарты
Первая попытка(её я тоже читала) нравилась куда меньше,чем нынешняя,ну не шло! А теперь одна из любимых династий. Жду от Фридерика бурной жизни!
Маньячка Марисоль Стоун
Хем,своеобразно,однако.... Радует))) Так как читала ночью,то сразу захотелось кого-то пришить....Слава богу,быстро прошло.
Все остальные
Многих,почти всех я начинала читать или полностью прочитывала,но....не айс,товарищи,не айс. Нет сюжета,как же вы в симс играете? Там без фантазии скучно,смертельно скучно. Может кого-то качественного я тоже пропустила,так что можете тыкнуть меня в бок и сказать "А я тоже хороший!". Может это действительно так,а я валенок подпечный))))
Господи,забыла про Альба и Криспен! Тоже очень радует,просто авторы давно не обновляли,вот и запамятовала. У меня всё)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ёжзик сказал(а):
Нет сюжета,как же вы в симс играете?
Сюжет не главное, хороший язык важнее. Например династия Альба - сюжет великолепный, но написано далеко не прекрасно. Просто "я поговорила с Симом таким-то", "он развил навык такой-то до такого-то уровня" и так далее.
 

Ёжзик

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
4
СимкаСимка, я не утверждала что язык маловажен. Династии,которые я упомянула не иконы,чтобы им поклоняться и считать идеалами,я просто отметила симпатии. Тем не менее сюжет я ставлю выше-он даёт стимул прочитавшему подумать "Блин,а я и не подозревал что в игре можно такое придумать!") Прежде чем зайти в игру я всегда пробегаю глазами по династиям-сразу появляются новые идеи что бы такое мне учудить)
Тем более я говорила-если что,то меня можно тыкать в бок и объяснять какая я глупая и бяка) Мне будет интересно узнать мнение других)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Ёжзик, в идеале, я с... тобой (думаю, что можно обращаться на "ты" с человеком моего же возраста) согласна. Сюжет стоит выше. Просто когда сыграешь и напишешь все под свою фантазию, текст отанется только отредактировать и готово! Получится династия в лучших традициях сего жанра!))))))чего у меня пока не получилось)))
Родители безумно хотят отправить меня до среды на дачу. Ехать не хочу - продолжение нужно дописать, а не поехать не могу - съедят заживо)так что продолжение откладывается на неопределенный срок...
хотя именно в той записи дневника, которую я не успеваю выложить, все самое, так сказать, интересное...
s40.gif

успею выложить, только если часик сегодня ночью посижу за компом. Текст готов - остались скрины. А лень-матушка все не позволяет их обработать... Просто наиграла сегодня еще много и все.
Всем заранее пока!
 

Ёжзик

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
4
Maryanna, можно конечно) Я ведь просто человек,а этих сволочей ещё 6 миллиардов где-то,так что даже если один незнакомец обидится,то это не имеет значения.
Позволю себе с тобой не согласиться "если я конечно правильно поняла мысль"-на одну и ту же историю два человека с примерно одинаково развитой фантазией и придумавшим одинаковый сюжет могут сделать разные произведения. тут нужен ещё талант не только придумывать,но ещё и излагать. Порой хороший рассказчик спасает плохую историю)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Ёжзик, Нет, я как раз имела ввиду то, что ты сейчас сказала)
Просто нужно подать историю, так сказать, "на серебрянном блюдечке с голубой каемочкой". Правильно и интересно её подать)))выразилась просто не так)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх