Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, везёт вам ))) У меня уродцы такие, что хочется всех в родные могилки положить оптом ))) Но там мамашка жуть, как кто в неё, пиши пропало )))
Una-Voce, а что это у Вашего героя всё никак свидание не завершится логически ?))))) Какие-то причины, поводы, препятствия... Я уже начинаю волноваться ))))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les сказал(а):
везёт вам ))) У меня уродцы такие, что хочется всех в родные могилки положить оптом ))) Но там мамашка жуть, как кто в неё, пиши пропало )))
ой, обычно у меня тоже дети страшные рождаюсь... Видимо в этот раз везет с родителями)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, а что это у Вашего героя всё никак свидание не завершится логически ?))))) Какие-то причины, поводы, препятствия... Я уже начинаю волноваться ))))
Прошу прщения, не поняла :)
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni, Поменяю Макса и Рут местами, накормлю ее плодами жизни и выгоню, что бы место не занимать. К сожалению никто не выучил кулинарию до такого уровня, чтобы готовить амброзию.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Винар: ффуууух, я прочитала, что у Лэнса всё впереди (в плане полюбить Софию). а я уже испугалась, что это будет брак совсем-совсем без любви
Брайтли: омг, как же я смеялась над Вашей Каролиной))) да уж, не представляла я что всё будет так плохо
lol.gif

Зелёные: ох уж эта неугомонная Латриция! может Марату стоит взять пример с Марисоль Стоун и утопить птичку в бассейне?;) а вообще я так рада этому повороту событий - прямо и не знаешь, чего ожидать)))
TAYRA83, а у Вас максимальное кол-во друзей семьи ещё разве не наступило?
Стюарты: не хочется повторяться, но от Фредерика я в дичайшем восторге! читаю его жизнеописание с широченной улыбкой
biggrin.gif

Ковалёвы: сначала грустно, а потом радостно. жаль Юлиану, но... её смерть открыла Виктору двери... к детям.
Ярослав просто очарователен
happy.gif
с такой внешностью он легко разобьёт не одно симовское сердце))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, Вы заставили пересчитать друзей, точно, уже 32, надо бы исправится.
Прах Латриции в студии, кто заказывал?
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, теперь вы поняли. почему я была в таком ужасе ))))) Никто не ожидал подвоха. Я вместе с симами думала, всё будет тихо, мирно, а оно вон как ))) Спасибо за внимание к моей династии ))) Там второе поколение обещает быть поприятнее первого )
TAYRA83, почитала ваш дневник. Забавно у вас там. особенно интересно, каким образом передаётся по наследству цвет кожи.
В моих экспериментах с генетикой и скрещиванием, уже третье поколение обладало цветом кожи обычных симов.То есть, я создавала семью с фиолетовой кожей, они женились и выходили замуж за обычных горожан, у детей ещё встречалась лиловатость, а внуки были уже вполне обычными. так что я вам немножко завидую в этом плане )
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Спасибо)) они стараются
wacko.gif

ksew, Да, игра неравнодушна к Ярославу ,я абсолютно не менял ему внешность)
TAYRA83, Вот же несносная барышня, только почему она не боится, что все узнают о том, что она беспощадная убийца?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TAYRA83, О_о я это пропустил, или об этом еще никому не известно?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
То девушка уходит, то мама звонит.
Не припомню такого) Процитируйте, если не трудно)
ksew сказал(а):
Стюарты: не хочется повторяться, но от Фредерика я в дичайшем восторге! читаю его жизнеописание с широченной улыбкой
Он вообще душка, особенно если позлить)
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
TAYRA83 сказал(а):
Прах Латриции в студии, кто заказывал?
cool.gif

byakko сказал(а):
TAYRA83, О_о я это пропустил, или об этом еще никому не известно?
Видимо, подразумевается дополненное сообщение.
TAYRA83 сказал(а):
А никто и не узнает, она умерла.
А правда, как вы это в игре сделали? Она из города исчезла, или вы ее удалили, или убили потихоньку?
Alina_Les, о, дневник от лица младенца - неожиданно
blink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
IFF, у вас потрясающие скрины! Как вам удается поймать такие моменты?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
IFF, неожиданно, но не нарушает ли это правила?
З.Ы Полностью согласен с предыдущим оратором, моменты и правда потрясающие)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
IFF, а что делать ) Основательница постарела, а на старшую дочку надежды никакой, она просто Конан-варвар, всё ломает, даже просто проходя мимо ))) Из неё наследница, как из атомной бомбы пирожок ))) Пришлось отдуваться мелкой )))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, отсутствие указание цвета, вида, размера. Я то вообще в стороне стою, пусть модераторы судят)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
byakko, я внимательно читала правила ведения дневников, по непонятным моментам советуюсь к ksew, нигде не нашла что младенец не может быть наследником.
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Lemni сказал(а):
IFF, у вас потрясающие скрины! Как вам удается поймать такие моменты?
byakko сказал(а):
З.Ы Полностью согласен с предыдущим оратором, моменты и правда потрясающие)
По-моему в последнем сообщении только один ценный скрин - где муж и и жена рядом с унитазом
blink.gif

Если уж текст не очень, так пусть хоть на картинки будет приятно посмотреть
biggrin.gif

byakko сказал(а):
IFF, неожиданно, но не нарушает ли это правила?
Хм, в правилах есть только упоминание, что владелец дневника передает его наследнику, когда становится старым.
Rayn правда писала, кажется, что маленьким детям нет особого смысла давать дневник, но если от лица малыша написано хорошо, то почему бы и нет?
Это не запрещено вроде как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх