Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les, имелся в виду пол ребёнка, если нет ограничения патриархат\матриархат.
Alina_Les сказал(а):
Как жаль, что в подфоруме нет модераторов, которые могли бы официально ответить на все возникающие вопросы. Потому что уже страшно заводить дневник: как ни старайся выполнять все правила, а всё рано кто-6нибудь, да найдёт нарушение.
Модераторы есть, и модераторы хорошие. Причину отсутствия Rayn пользователи не знают, это вопрос к админу.
Поэтому - без обид - причина странная)
Никто не предъявлял Вам требований закрыть дневник. Если вопрос срочный, советую обратиться в "вышестоящие органы" :)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce,у меня был матриархат и младенец-наследник была девочкой. Разговоры были о том, что нельзя назначать наследником младенца.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
Но дневник закрываю, потому что к нему, как видите, возникла куча претензий. Исправить это уже невозможно, там сюжет был закручен как раз вокруг младенца.
А вы для кого дневник пишите??? Для других? Мало ли кому что не нравится... Пишите дальше и не закрывайте. Сказать - правильно или нет, может только модератор. Поэтому не слушайте никого, а продолжайте писать.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Разговоры были о том, что нельзя назначать наследником младенца.
Я помню :) Как пояснение на это:
Alina_Les сказал(а):
в правилах написано, что наследником можно сделать любого ребёнка.
Любой не по возрасту, а по полу.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lackis, если дневник закроют за нарушения, какой смысл тратить на него время.
Una-Voce, к сожалению, в данный момент они отсутствуют, а ответить на мой вопрос может только модератор, который полностью в теме дневников.
 

ButterFly:)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Alina_Les, очень жаль что вы закрываете дневник..
sad.gif

TAYRA83, очень нравится ваш дневник!:) А вам не трудно 6-ми симами управлять? И всегда видно что каждый сим, чего то добивается:)
Alina_Les сказал(а):
Как жаль, что в подфоруме нет модераторов
Я сама жду когда закроют мой дневник.. Моя игра полетела :/
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ButterFly:), да он же скучный, его никто не читал. А как прочли один фрагмент, так сразу посыпались замечания ))))
Зато мне понравилось играть в таком режиме, это намного интереснее, чем когда все вокруг свои.
 

ButterFly:)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Alina_Les сказал(а):
да он же скучный
Наоборот, он был один из моих любимых дневников этого раздела
smile.gif

И вопросик, почему вы решили что наследником должна быть Рози-Белл? Я думала что наследницой будет Абигаель
happy.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ButterFly:), потому что Абигайль это неуправляемая торпеда ) Где она пройдет, там головешки и руины ))) Я собиралась оставить в доме малышку и старшего брата, а Абигайль отселить к "этому Эммету" или подставить ее, чтобы она как-то хитро погибла, типа старшей сестры) Просто двух сестре водить не хотелось, а мелкая обещала стать интересной )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, о, три беременности в одной семье???? Боже, вот уж действительно терпения мужчинам этой семьи!!!)))
Una-Voce, с рождением вас!))) Две девчушки - это чудо!!!))) А Тамека, кажется, была неравнодушна к вашему ГГ...
 

ButterFly:)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Lackis сказал(а):
о, три беременности в одной семье???? Боже, вот уж действительно терпения мужчинам этой семьи!!!)))
Будет более труднее, когда они родятся
wacko.gif

Alina_Les, может все таки подождать модератора? Может быть это не нарушение, так как я в правилах этого не увидела...
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Ну одна беременная в другом доме живет и только в гости заходит, но открою вам секрет, одна из них родит двойню, пока не скажу, которая.
ButterFly:), Мне скучно играть маленькой семьей, шесть симов самый раз, восемь - много, четыре - мало.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ButterFly:), просто одна уже родила, но я еще не занесла это в дневник.
s6.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, с рождением вас!))) Две девчушки - это чудо!!!))) А Тамека, кажется, была неравнодушна к вашему ГГ...
Lackis, спасибо :) Признаюсь, я сама не ожидала двух девочек. Искренне ждала сына Х)
Интересно, что персонаж Тамека ни в какую не хотела восстанавливать дружеские отношения.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Alina_Les, не было претензий к вашему дневнику %_%
мы же выяснили, что говорили про разные династии, просто произошла путаница =_=
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
TAYRA83, о, двойняшки!))) Август благотворно влияет на рождение двойняшек!!!))) Господи, сразу столько детей!))) Они у вас герои все поголовно!)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
byakko,
поезд уже ушел. У меня там уже третье поколение зажигает без скринов и записей ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх