Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce, у вас очень интересная династия! Мне она очень нравится!
kato0076, ну наконец-то продолжение Династии Беннетт! Все ждал, ждал, ну и наконец дождался. Просто офигенное продолжение. Вообще твоя династия очень необычная. по чаще выкладывай продолжение!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Династия Беннет Читаю и понимаю, что хочется одного - придушить ГГ... Но написано очень интересно и увлекательно!)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, династия Беннет очень увлекательна. Читать очень приятно,чувствуется характер самого персонажа. Поражаюсь,как тебе удаётся так писать отчёты.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
к сожалению, все крохи свободного времени у меня сейчас направлены на подготовку конкурсной работы, но сегодня, пока качала допы, успела-таки прочесть династии Стюарт, Маршалл и Криспен! Ура!
все рожают))) как сговорились
tongue.gif

Маршаллы - ах, как рождение дочери подпортило наполеоновские планы Вашего героя
biggrin.gif
интересно ,как дальше разовьются отношения Роберта с обеими девушками - Лурдес и Лидией)
Стюарты - обожаю "многодетные" династии, так что Вашим двойняшкам обрадована вдвойне
biggrin.gif
Алиса уже моя фаворитка, т.к. это моё любимое имя)))
Криспен - я предполагаю, это будет девочка)) и - автор, Вы замечательно пишете!
Anitochka сказал(а):
У меня на работе дела тоже идут в гору. Хотя нет, скорее так – гора дел, которые мне надо переделать на работе, все увеличивается.
Anitochka сказал(а):
Я-то по наивности думала, что современные дети мечтают стать бандитами или депутатами (что в сущности одно и то же),
мне очень нравится))
надеюсь, в скорейшем времени прочту остальное
wacko.gif

Alina_Les, жаль, что Вы решили закрыться( официально Вас никто в нарушении правил не обвинял, да и не было у Вас нарушения, ИМХО. мне как раз-таки этот Ваш последний ход пришёлся очень по душе
cry.gif
эх, что ж Вы так(((
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
kato0076, ну наконец-то продолжение Династии Беннетт! Все ждал, ждал, ну и наконец дождался. Просто офигенное продолжение. Вообще твоя династия очень необычная. по чаще выкладывай продолжение!
Спасибо, спасибо большое!!! Я постараюсь выкладывать чаще
smile.gif

Lackis сказал(а):
Династия Беннет Читаю и понимаю, что хочется одного - придушить ГГ... Но написано очень интересно и увлекательно!)))
Спасибо! Вот только кого вы хочете придушить и почему?
wink.gif

Shinest сказал(а):
kato0076, династия Беннет очень увлекательна. Читать очень приятно,чувствуется характер самого персонажа. Поражаюсь,как тебе удаётся так писать отчёты.
Спасибки! Я очень старалась сделать персонажа такого яркого что-ли.... Я очень много сил трачу на написание каждого отчета

kuul,
жаль, что Максим закончил свое повествование, мне он очень нравится. Кстати, прикид у него просто отпадный!
cool.gif
Денис очень похож на своего отца, надеюсь, что повествование от 4 поколения будет не менее интересное. Удачи! Уже жду с нетерпением продолжения
smile.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, да вот тут цитировали модератора, что в крайнем случае наследник может быть ребенком, и писать дневник уже будучи подростком. У меня-то от лица младенца написано было, правда, с предупреждением, что пишет не он в силу возраста, а за ним записывают те, кто его умудряется понимать.
В общем, вся эта путаница, разные интерпретации правил и отсутствие официального модераторского решения меня сподвигли на закрытие дневника.
будет мне наука: не выпендривайся, делай, как все.
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
kato0076 сказал(а):
kuul, жаль, что Максим закончил свое повествование, мне он очень нравится. Кстати, прикид у него просто отпадный! Денис очень похож на своего отца, надеюсь, что повествование от 4 поколения будет не менее интересное. Удачи! Уже жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое. Я очень рад, что хоть кому то понравилось мое продолжение! Постараюсь повествование от Дениса сделать интересным!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kato0076,
kato0076 сказал(а):
Вот только кого вы хочете придушить и почему?
ГГ - главную героиню, Эм...))) Почему? Потому что сама мама. Понимаю, что симы - это симы, но просто такое отношение к детям меня прямо таки убивает!)))
Но это ничего!!!
biggrin.gif
Это просто мои эмоции!)))
Ленусик, коллекцию рыб собираешь???)))
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Alina_Les, о чём Вы? Продолжайте Ваш дневник, если кому-то что-то не нравится, то это не повод закрывать своё творение.
 

ButterFly:)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
kato0076, читала вашу династия не отрываясь!! Очень интересно:) Жду продолжения))
Дженни такая милашка!!:)) Но мама конечно у нее просто злюка! хаха
Kaetana, ваша династия одна из моих самых любимых!!:) Когда будет продолжение??
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Kaetana,
да уже не получится продолжать. Дело не в том, что кому-то нравится или не нравится. Тут же разговоры шли о том, что это нарушение, когда от лица младенца ведется дневник. Потом оказалось, что дневники перепутали, но пока разбирались, выясняли, кто прав, цитировали модераторов, по-своему читали правила,, я уже перестала вести записи и скринить, просто продолжила играть этими симами.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
всё же не смогла удержатться и зашла прочексть всё остальное))
Династия Грей - наконец-то! так жаль, что автор редко обновляет( но продолжение замечательное) я с самого начала, как только проскочило упоминание о Ричарде МакБрайте
Гений сказал(а):
Так произошла моя встреча с Ричардом МакБрайтом. С человеком, который открыл для меня мир музыки.
не сомневалась, что мы ещё узнаем что-то из прошлого Джереми) это так здорово - открывать новые подробности из прошлой жизни героев, ведь они уже как родные стали
smile.gif

Семья Винар Маш, ты здорово обыгрываешь в тексте рабочую жизнь своего героя))
Lackis сказал(а):
Дальнейшее мне напомнило собственный выпускной. Мы все напились в зюзю в каком-то ресторане, а потом мое бесчувственное тело было транспортировано домой на такси. Так я стал мэром.
уверена, и в жизни это происходит именно так!
Lackis сказал(а):
В конце концов, это же замечательно, когда тебя любят, пусть ты и не можешь сказать подобного в ответ.
angry.gif
cry.gif
блин, это мне не нравится!
angry.gif
cry.gif

aspirinka08, c третьим поколением!
aspirinka08 сказал(а):
Об остальном напишу позже, как смогу справиться с разочарованием и обидой...
интригующий финал;)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lackis сказал(а):
ГГ - главную героиню, Эм...))) Почему? Потому что сама мама. Понимаю, что симы - это симы, но просто такое отношение к детям меня прямо таки убивает!))) Но это ничего!!! Это просто мои эмоции!)))
ааа... Эмели! Я то думала меня
biggrin.gif
Так ведь безнаказанными все мамаши династии Беннет не остануться - они прокляты! Не желают любить и заботиться о своих детях, значит не видать им личного счастья, ведь так им напророчила бабка
wink.gif

ButterFly:) сказал(а):
kato0076, читала вашу династия не отрываясь!! Очень интересно:) Жду продолжения)) Дженни такая милашка!!:)) Но мама конечно у нее просто злюка! хаха
Спасибо! рада, что вам понравилось
smile.gif
Мне тоже нравится Дженни, у нее немного своеобразная внешность, но вроде симпотичная
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew, спасибо:) Исправила все баллы, теперь надеюсь правильно. Уже есть скрины для нового отрывочка, просто вчера не успела выложить. Сейчас напишу
biggrin.gif
там вообще дурдом получается....мои симы сами дают мне повод так поступить. Никто не знает откуда у сима может быть сумасшествие?это при том, что нет черт - чудаковатый, странный, бесшабашный...вообще ни намека, а творят бог знает что. Осталось только немножко подтолкнуть и все произошло само собой
biggrin.gif
biggrin.gif
(извиняюсь за сумбур). Сейчас прочту остальные дневники и тоже буду комментировать
smile.gif

И кстати....я добилась чего хотела...будущее будет интересным...надеюсь
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kuul сказал(а):
Una-Voce, у вас очень интересная династия! Мне она очень нравится!
Спасибо :)
ksew сказал(а):
Стюарты - обожаю "многодетные" династии, так что Вашим двойняшкам обрадована вдвойне Алиса уже моя фаворитка, т.к. это моё любимое имя)))
Да, мне Алиса тоже симпатичнее))
kuul, четвёртое поколение стартует. Поздравляю)) С удовольствием перечитала Вашу династию, жду продолжения :)
aspirinka08 сказал(а):
И кстати....я добилась чего хотела...будущее будет интересным...надеюсь
Интересно будет почитать :)
aspirinka08, поздравляю с третьим поколением)
TAYRA83, с многочисленным пополнением Вас :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Una-Voce, Какие чудесные двойняшки)) Поздравляю чету Стюартов.
TAYRA83 С пополнением династии) Такая дружная семья, и замечательное описание страданий мужской половины от беременных красавиц)
Lackis - С помолвкой. Будем ждать во что выльется "не любовь")
kato0076, с возвращением) хорошее продолжение)
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Una-Voce сказал(а):
kuul, четвёртое поколение стартует. Поздравляю)) С удовольствием перечитала Вашу династию, жду продолжения :)
Спасибо! Да, четвертое поколение уже на старте. Продолжение будет в ближайшие 2 дня.
kato0076, еще одно продолжение меня потрясило. Уже будет 3 ребенок.
surprised.gif
Короче молодец! Династия шикарная!
thumb.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх