Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lemni, сама не заметила, как зачиталась дневником Стоун. Второе поколение только началось, а мне уже кажется еще удачнее первого, хотя и Марисоль была прекрасна. По-своему) Действительно хочется узнать, что будет дальше - и с владельцем дневника, и вообще с династией. Спасибо за такое творение)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lasto, спасибо вам, что читаете.
Lasto сказал(а):
Второе поколение только началось, а мне уже кажется еще удачнее первого, хотя и Марисоль была прекрасна. По-своему)
Видимо, я больше мальчик-подросток, чем женщина-маньяк.
biggrin.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Очень нравится дневник Винар, Машка, я и не знала, что у тебя есть дневник! Талантливый человек талантлив во всём!
Una-Voce, так же нравится Ваша династия
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Rosalina_Fubbyn, последние скрины очень большие. Перегрузите, пока есть время на редактирование.
З.Ы. Жители Твинбрука такие симпатичные! Нужно скорее отыграть все 5 поколений и ставить дополнения. А то я как динозавр.
sad.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lemni сказал(а):
Видимо, я больше мальчик-подросток, чем женщина-маньяк.
О май гад! Вы знаете, меня это радует))) Марисоль была, безусловно, очень яркой, но сейчас перед читателем такая интрижище из серии "а был ли мальчик?". И интересно будет смотреть, как новый владелец будет взрослеть.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
А я наблюдал за Алисой в окно: дочь взяла заботу о саде на себя. Ей удавалось и сделать все уроки, и полить-прополоть растения. Девочка была совершенно измотана: несмотря на все усилия, в список почёта она до сих пор не попала, а значит, шансы работать в Институте были близки к нулю. Но Алиса не сдавалась.
Она прелесть!!!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Наконец, я смог прочитать продолжение. Это браво. Все, молча аплодирую)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, спасибо. А когда же ваше продолжение? Я заждалась... Как-то пусто здесь стало в последнее время.
sad.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, очень надеюсь, что в ближайшем будущем будет континион.
Да, я тоже заметил необычное затишье. Все затаились и ждут) Наверное, осенние хлопоты, ничего скоро втянутся))
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Lemni, я уже увидела,перезагрузила)))
Мне сначала не нравился Твинбрук,а потом , ничего,щас только там играю)))
biggrin.gif
:D
Lemni, мне очень понравиля ваш дневник
biggrin.gif

сама идея восхитительная:)
вообще супер)))
с нетерпением жажду продолжения:)
пожалуйста, избегайте мультипостинга.
пользуйтесь кнопкой "редактировать"​
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Una-Voce, аааааа, бывают же такие совпадения! У меня тоже в третьем поколении имеет место смена мечты жизни с "выдающийся автор" на "звукорежиссер блокбастеров"
sad.gif

Lasto сказал(а):
Второе поколение только началось, а мне уже кажется еще удачнее первого, хотя и Марисоль была прекрасна
А я пока отдаю предпочтение Марисоль
happy.gif
Наверное, к Ксандеру надо привынуть - Мари мне понравилась далеко не сразу, хотя сам дневник читала и читаю до сих пор с удовольствием.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
IFF сказал(а):
Вот и еще один план рухнул. Шалонда и Джорджия подросли.
Маленькие клоны.
ну ещё ж не вечер! у Лурдес и Кенджи ещё ж, наверное, могут появиться дети? кстати, у меня грисбиевские гены передаются на ура уже пятому поколению
biggrin.gif
так что надеюсь, Роберт ещё осуществит свои планы! я за него болею))
IFF сказал(а):
ksew, Люк и как старик хорош. Совсем не "печальное зрелище". А Хетер на скрине с тортом красиво получилась
спасибо за то, что меня читаете
smile.gif

какой весёлый последний пост у Зелёных
laugh.gif

особняк у Стюартов получился по-стюартовски аристократичным
happy.gif

хорошо написано начало династии Лесли
smile.gif
количество ограничений весьма впечатляет! только - ай-я-яй! - где же характер и вкусы основательницы?
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ksew, А что делать, надо же куда-то туалеты приткнуть.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Сейчас прочитала династию Фавалоро, сказать, что я в шоке. значит не сказать Ничего! Это просто Великолепно!!!!!!!!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Больше никогда и ни за что не возьму ограничение - свободные призраки... У меня третье поколение в цвете, а призраки достали, спасу от них нет!!! Занимают все кровати, все ванные и туалеты... грабят холодильник и мешают спать симам!!! Как я на них зла!!! Держу их только потому что не хочу провалить ограничение. Ох...я в ярости!!!!
angry.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
aspirinka08, А я своих призраков оградила забором без калитки, теперь они ходют только по семейному кладбищу и редко какой вырывается на свободу. И мне не мешают и ограничение не провалено.Поставила им на кладбище стеллаж с книгами и лавочки, они читают. Правда надо каждое утро книги убирать вручную, а то уборщица орет, мол: "я книги не могу убрать, калитки нету."
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
TAYRA83, ба... они же сквозь стены ходят... а через забор не могут? надо попробовать
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ksew, характер и вкусы ожидаются в следующей записи, я их хочу вплести в рассказ.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх