Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Push, ваш персонаж довольно циничен. Но дети получились симпатичные.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
TAYRA83 сказал(а):
Push, ваш персонаж довольно циничен.
Ну да, это примерно так и задумывалось :) Не всем же быть милыми и хорошими
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
Но дети получились симпатичные.
Ага, мне особенно нравится Кристиан :) Сама бы я такого не смогла создать *_*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
я возмущена! родительская тирания для меня больная тема!!!
ksew, это, скорее, родительская ревность а-ля "растил я своих принцессочек, а тут какие-то юнцы недостойные вокруг них увиваются" :) Тем более что Фредерик не умеет по-другому со своими страхами бороться)
Lackis, какой интересный (и милый ^_^") персонаж у Вас подрастает))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis, ну когда уже Лэнс угомонится! к чему ему эта слежка?!!
s1.gif

TAYRA83, Камерон - прелесть) чувствую, она доставит немало хлопот родителям своими выходками)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
юнцы недостойные вокруг них увиваются
если честно, я никак не могу представить себе Стюартов, связывающих свою жизнь с недостойными персонажами))
Друзья, в Правила Подфорума внесены изменения!
всех прошу ознакомиться
smile.gif
суть состоит в том, что:
- дневники, не пополнявшиеся в течении трёх месяцев, будут закрываться Модератором (раньше срок был - месяц);
- дневники, закрытые Модератором за нарушение правил, будут удаляться в Мусорку;
- незаконченные закрытые дневники, содержащие меньше трёх ответов, будут удаляться в Мусорку;
- незаконченные закрытые дневники, содержащие три и более ответов, будут оставаться "висеть" в подфоруме.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
«Да, давай пока никто не видит, возьмем себе и сбежим».
s4.gif

Кстати, детей в дневниках еще никто, по-моему, не воровал. Мысль интересная... Надо было брать мне безумие семейной чертой. Разыграла бы еще и няньку-психопатку, которая следила за чужими детьми, а потом решила, что они на самом деле ее, и украла бы их себе… Больше на МО тянет.
Извините за оффтоп.
shy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Так столько поколений впереди, от идеи не стоит отказываться
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, мне бы пока со своими псевдородственниками разобраться. А потом уже можно и новых наворовывать.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, С Вашим то складом ума, уверен, что вы быстро раскидаете всех по полочкам х)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, поздравляю с назначением. Рада, что именно вы стали модератором и что в подфоруме наконец воцарился порядок.
Lemni, идея отличная. Непременно воплотите. Не знаю, как вам везет с кубиками, а мне вечно попадались такие черты, что очень бы подошли вашей задумке.
Приношу извинения тем, кто читал династию Фавалоро, комментировал и ждал продолжение. К сожалению, эта династия не может быть продолжена по объективным причинам. Когда немного приду в себя, рискну начать другой дневник.
Спасибо ksew за поддержку и понимание.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
если честно, я никак не могу представить себе Стюартов, связывающих свою жизнь с недостойными персонажами))
Видимо, у Фреда очень субъективный взгляд Х)
byakko сказал(а):
«Да, давай пока никто не видит, возьмем себе и сбежим».
Прелесть Х) Не представляю, у кого найдётся столько храбрости - Людмилу у Виктора похитить))
Alina_Les сказал(а):
Приношу извинения тем, кто читал династию Фавалоро, комментировал и ждал продолжение. К сожалению, эта династия не может быть продолжена по объективным причинам. Когда немного приду в себя, рискну начать другой дневник.
Alina_Les, Фавалоро очень жаль :( Жду новый Дневник...
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Оу, мой дневник просмотрели ровно 7000 раз. Кругленькая циферка
s17.gif
Спасибочки всем.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko сказал(а):
Lemni, С Вашим то складом ума, уверен, что вы быстро раскидаете всех по полочкам х)
Жалко их всех просто выселить. Хочется, чтобы осталась какая-то связь, чтобы можно было хотя бы через семейное древо за ними следить.
Alina_Les сказал(а):
К сожалению, эта династия не может быть продолжена по объективным причинам.
Alina_Les, жалко очень.
sad.gif

Alina_Les сказал(а):
Не знаю, как вам везет с кубиками, а мне вечно попадались такие черты, что очень бы подошли вашей задумке.
Кубик пока не дарил мне никаких особенных черт. Это игра сделала Ксандера неуклюжим неряхой. И я потом неделю мучалась, как это может сочетаться с семейной чертой "перфекционист".
TAYRA83, поздравляю! 7000 - это абсолютный рекорд.
s22.gif

Как классно у вас все вокруг Далмы сложилось. И про логику, и про расследование. Иногда очень удачные поручения игра выдает.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, Una-Voce,
Династия будет. Чуть попозже. Тем более, теперь отпадет куча вопросов, потому что есть модератор. Сейчас, увы, даже ваши дневники читаю по диагонали, потом уже влезу с головой и откомментирую.
Lemni сказал(а):
игра сделала Ксандера неуклюжим неряхой. И я потом неделю мучалась, как это может сочетаться с семейной чертой "перфекционист".
Легко
smile.gif
Будет качественно неряшливым и качественно спотыкаться
smile.gif
Все будет делать на совесть.
Кстати, интересно, как в нем стремление перфекциониста застелить постель уживается в нежеланием неряхи напрягаться из-за этого?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les сказал(а):
Кстати, интересно, как в нем стремление перфекциониста застелить постель уживается в нежеланием неряхи напрягаться из-за этого?
Alina_Les, ответила в новой главе.
biggrin.gif

Alina_Les сказал(а):
Легко Будет качественно неряшливым и качественно спотыкаться Все будет делать на совесть.
Да, такой совет мне давали. Но дело осложняется еще тем, что я не люблю неуклюжих нерях. Хуже только рассеянный сим. И сим-недосоня.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, ksew, спасибо за комменты, девушки!)))
ksew сказал(а):
ну когда уже Лэнс угомонится! к чему ему эта слежка?!
Да он и сам не знает...
byakko,
byakko сказал(а):
«Да, давай пока никто не видит, возьмем себе и сбежим».
Смеялась долго!))) А почему бы им не заделать еще одного?)))
С рождением Людмилы вас!)))
TAYRA83, а у вас детектив в расцвете!)))
Хорошо, что Камерон нашлась...
Lemni, какая сильная сестринско-братская любовь у вас... Просто прелесть!)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alina_Les, спасибо за добрые слова
smile.gif

присоединяюсь к ждущим Вашей новой Династии.
Lemni, до сегодняшнего поста я больше симпатизировала Марисоль, чем Ксандеру. а теперь поняла - Ксандер прелесть) характер у него очаровательный
biggrin.gif
Вы отлично его обыграли. и эта непоколебимая мальчишеская уверенность, что он станет гениальным учёным))) и эти трогательные отношения с Тамрой))) я восхищена!
TAYRA83, как ловко Вы представили этот момент с Далмой))
byakko, надеюсь Вашу семейную идиллию не нарушат в ближайшее время никакие цветные призраки?!! душа радуется наблюдать за Вашим счастливым семейством))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
byakko, надеюсь Вашу семейную идиллию не нарушат в ближайшее время никакие цветные призраки?!!
Да, 8 человек в семье всегда наводят на тревожные мысли.
sad.gif
Страшно.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lackis сказал(а):
Попадешь в список почета – подарю компьютер! – согласился я. В конце концов, должен быть определенный стимул в учебе.
дайте мне такого папу!!!
s40.gif

Триша - красотка))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis, ооо Триша наконец-то пошла в школу) 5 вам побольше))) и разбейте ненавистный телевизор уже хД
byakko, с рождением девочки вас)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх