Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ksew, Ленусик, спасибо за комменты, мои хорошие!)))
ksew сказал(а):
дайте мне такого папу!!!
Ага, я б тоже не отказалась... К сожалению,таких уже не осталось!!! Эх...
Ленусик сказал(а):
и разбейте ненавистный телевизор уже хД
Нифига!))) Мы его сделали!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ksew сказал(а):
дайте мне такого папу!!!
ksew, не у всех папы помощники президента.
biggrin.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, вот это вы завернули сюжет. Игры со Смертью всегда заканчиваются смертью. Марисоль это знала лучше, чем кто другой.
Какой Ксандер молодец. Беспорядок у него упорядоченный. И про пыль хорошо. Ох, про пыль...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, бедные детки! Папа у них просто тиран какой-то.
Alina_Les сказал(а):
Игры со Смертью всегда заканчиваются смертью. Марисоль это знала лучше, чем кто другой.
Alina_Les, она могла вполне считать, что личные отношения с Костлявой дают ей иммунитет.
wink.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, тогда ей крупно не повезло, прививка не сработала. Надо было прививаться по графику, а не как попало.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, никакой с ним личной жизни. Я бы с ума сошла от такого контроля!
Ну, он же их в клетку не сажает и розгами не бьёт)) Лишь хочет показать, что сначала учёба, а потом - встречи\замуж\вольные хлеба :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, ограничение "экстрим" берут очень редко, поэтому вдвойне интересно наблюдать за жизнью героини, смотреть, как она будет постепенно налаживать быт.
Una-Voce сказал(а):
Ну, он же их в клетку не сажает и розгами не бьёт
Т.е. будет хуже?
biggrin.gif

Однажды ночью у меня потек холодильник. Прямо в кастрюлю со свеженьким супчиком. Плюс утонула шарлотка, с любовью приготовленная МЧ накануне. Зато на полу почти не было луж. Написала SMS'ку маме, пожаловалась. Пришел ответ: "Хорошо, что не пожар".
И вот через неделю чуть не случился пожар. Мой нос нас спас. Но розетка успела оплавиться. Как раз в эту розетку включался холодильник. С тех пор я очень не люблю утешения "бывает и хуже".
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Una-Voce, опять Фредерик со своим "сперва учёба"!
angry.gif

понравилось, как Вы написали про Марселя и лампы
smile.gif

TAYRA83, поздравляю с 900 скриншотом
s22.gif
для меня это самый нелюбимый аспект ведения дневника) особенно сейчас, когда Радикал частенько шалит
dry.gif
сегодня единственный дневник, где у меня грузятся скрины - это Династия Лесли. а у Вас я даже девушку Шарля не увидела, хотя очень хотелось бы знать, что она из себя представляет.
Aihito, у Вас очень интересное начало (впрочем, я другого и не ожидала, после такого-то вступления
happy.gif
). согласна с Lemni, ограничение "экстрим" удваивает интерес к дневнику)) всё, в следующий раз тоже беру "экстрим")) Вашей героине будет очень сложно устраивать свою жизнь, желаю ей удачи
smile.gif
только, пожалуйста, не забывайте отключать подпись
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce сказал(а):
Ну, он же их в клетку не сажает и розгами не бьёт)) Лишь хочет показать, что сначала учёба, а потом - встречи\замуж\вольные хлеба :)
Естественно, не сажает и не бьет
smile.gif
Детки нынче умные, сразу в Страсбургский суд жалобу накатают
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, строгий папа!))) Ну и правильно,а то не успеешь оглянуться, а дите уже залетело...
TAYRA83, с днем рождения всех ваших деток!!!)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lackis, спасибочки, они все такие хорошенькие стали, когда выросли.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
Una-Voce, опять Фредерик со своим "сперва учёба"!
Отцовский авторитет непоколебим :)
ksew сказал(а):
понравилось, как Вы написали про Марселя и лампы
Спасибо) Хоть для чего-то этот Марсель пригодился)
Alina_Les сказал(а):
Естественно, не сажает и не бьет Детки нынче умные, сразу в Страсбургский суд жалобу накатают
Ага, в Ратушу побегут Х)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, строгий папа!))) Ну и правильно,а то не успеешь оглянуться, а дите уже залетело...
Воистину)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ksew сказал(а):
сегодня единственный дневник, где у меня грузятся скрины - это Династия Лесли
Мне кажется, что это связано с тем, что я не пользуюсь Радикалом.
smile.gif

ksew сказал(а):
только, пожалуйста, не забывайте отключать подпись
Упс! Я не знала. что её надо отключать... Иправлюсь, честно-честно...
smile.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lackis, рада, что у Лэнса все складывается хорошо . Триша уже тоддлером была лапочкой, а когда вырастет, наверное, будет удивительной красавицей.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Anitochka, бедная Ваша ГГ) неудачный ей выдался праздник. но малышки, зато, красавицы)) и такие разные!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les, какой у вас классный домик получился! Очень подходит героине.
Alina_Les сказал(а):
Самой главной неожиданностью оказался мой коллега, Цикл0нЗ Клод. Ну и имечко дали ему родители. Интересно, есть ли у него братья ТайфУнЗ, БурАнЗ и УрагАнЗ?
У Циклонза '0' и '3' - не заглавные буквы, а цифры. Так разрабы обыграли черту "компьютерный гений". Многие программисты в своих никах заменяют некоторые буквы на цифры. Я лично знаю, например drag0n'а и tv0r0g'а.
З.Ы. Шутку я оценила, вы не подумайте.
biggrin.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, домик этот дался мне потом и кровью
smile.gif
Еле-еле в смету уложилась
smile.gif
А Франческа получилась похожей на змею. И заметила я это уже в разгаре процесса... Видела бы раньше, получился бы совсем другой сценарий.
да уж, если бы разрабы назвали Цикл0н3а как-нибудь вроде Гр@битель К0р0в@н0в, я бы не стала придумывать ему братьев, а это имя так и нарывается
smile.gif
Сделали его неприличным, гады, а такой жених классный... Но неприличных женихов нам не надо, потом в мужьях все нервы аффтару истреплют. Плавали, знаем. Я с Билли Каспианом намучилась в первой династии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх