Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, он один из лучших женихов в городе. У него отличный характер (вообще отрицательных черт нет), он очень симпатичный и, несмотря на то, что опознается как богатый, приносит в дом всего 2 тысячи
smile.gif
Я тоже не думала, что за него замуж выдам, а потом смотрю - мальчик подрос, пора хватать, пока свободен
smile.gif
Потому что в прошлой игре Майкл сразу, с первого дня взросления, уже был связан отношениями с Фионой Макайриш, хотя в то время она уже была пожилой. Естественно, я решила исправить эту несправедливость. Конечно, разница в возрасте и у моих огромная, но не такая, как с Фионой, и ради такого дела можно на нее закрыть глаза
smile.gif

Кстати, я заметила, что там каждый раз у НПС разные характеры, не знаешь, чего ожидать. То у меня Юми Секемото была кулинаром и дружелюбной, в этой игре она вообще к кулинарии отношения не имела и нервная, и так со многими в городе. Поэтому теперь сразу даю проницательность, чтобы не очень промахнуться.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик,
Ленусик сказал(а):
хочу такого папу.....
У тебя и свой неплохой!)))
Lemni,
Lemni сказал(а):
Жульен - хорошее имя для повара
Ага, точно!))) А я даже не заметила!)))
Una-Voce, о-о... Девочки у вас умницы и красавицы выросли!))) Кому ж такая красота достанется?))) Хотя полагаю, Алиса не слишком торопится замуж...
Alina_Les, ну и правда, что тянуть-то?))) С бракосочетанием вас!)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lackis, в этом дела главное вовремя окрутить, а уж потом не отвертится
smile.gif
Спасибо
smile.gif
Будут жить долго и счастливо. Наверное.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, как говорит мой шеф, все женщины становятся красавицами, надевая свадебное платье
smile.gif
Приятно, что и Франческа не стала исключением
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Una-Voce
Алиса красавица такая ^-^
только вашу династию и читаю ))) ещё Ковалёвых интересная
но тут кто то за Майкла Холостяка вышел обожаю его он такой милый ради него и эту династию буду читать
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
ksew, Извините меня пожалуйста,но я забыла бросить этот кубик
sad.gif
sad.gif
s55.gif
s1.gif
s75.gif
s43.gif
Это можно как-то исправть?((
**
А насчет баллов я сделала.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Rosalina_Fubbyn,
Rosalina_Fubbyn сказал(а):
Извините меня пожалуйста,но я забыла бросить этот кубик
ну как же так!
Rosalina_Fubbyn сказал(а):
Это можно как-то исправть?((
а девочки сейчас в каком возрасте?
если младенцы или тоддлеры (т.е., больше Вы черт сами не выбирали), то ставьте штаф -2 балла и можете продолжать (разумеется, с кубиком). но это в первый и последний раз.
если Вы ещё какие-то черты выбирали - то всё, поезд ушёл, династию закрываю. у нас тут смысл Дневников Сима в том и состоит, что сами мы не можем выбирать черты и мечты, т.е. специально усложняем игру.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А мне нравится Династия Стюартов. Правда я только-только добралась до начала второго поколения: у меня очень медленно скрины грузятся.
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
ksew, Девочки подростки,закрывайте династию.
sad.gif

А можно потом новую начать?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les, какая Франческа успешная женщина) Хотя, без детей даже самая красивая жизнь не в радость Х)
Подозреваю, что скоро будет пополнение в семействе)
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, он один из лучших женихов в городе. У него отличный характер (вообще отрицательных черт нет), он очень симпатичный и, несмотря на то, что опознается как богатый, приносит в дом всего 2 тысячи Я тоже не думала, что за него замуж выдам, а потом смотрю - мальчик подрос, пора хватать, пока свободен Потому что в прошлой игре Майкл сразу, с первого дня взросления, уже был связан отношениями с Фионой Макайриш, хотя в то время она уже была пожилой. Естественно, я решила исправить эту несправедливость. Конечно, разница в возрасте и у моих огромная, но не такая, как с Фионой, и ради такого дела можно на нее закрыть глаза
Да, хороший ход) Я в Династии хотела Майкла в друзья записать, но как-то подзабыла Х)
Alina_Les сказал(а):
Кстати, я заметила, что там каждый раз у НПС разные характеры, не знаешь, чего ожидать. То у меня Юми Секемото была кулинаром и дружелюбной, в этой игре она вообще к кулинарии отношения не имела и нервная, и так со многими в городе. Поэтому теперь сразу даю проницательность, чтобы не очень промахнуться.
Видимо, система каждый раз рэндомно выдаёт черты.
Lackis сказал(а):
Una-Voce, о-о... Девочки у вас умницы и красавицы выросли!))) Кому ж такая красота достанется?))) Хотя полагаю, Алиса не слишком торопится замуж...
Пока что не торопится)
Но не может моё сердце долго принцессу в замке держать)
Cpotyr сказал(а):
Una-Voce Алиса красавица такая ^-^
Большое спасибо)
Cpotyr сказал(а):
только вашу династию и читаю )))
Приятно, что Вы так высоко цените моё творчество)
Но на подфоруме много Династий, достойных пристального внимания) Вы не пожалеете, если прочитаете)
Aihito сказал(а):
А мне нравится Династия Стюартов.
Мне очень приятно :)
Aihito сказал(а):
Правда я только-только добралась до начала второго поколения: у меня очень медленно скрины грузятся.
Мне кажется, я их слишком много загружаю х__Х Но совершенно не умею писать кратко.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, скорее всего родит от испорченной баранины ягненочка с чесноком
smile.gif

Она не столько успешная, сколько я стараюсь больше ужать в один пост, чтобы оставить место для более интересных событий, чем карьера и тихая семейная жизнь.
Вы не слишком много загружаете, просто еще бывает медленный интернет. У меня-то все грузится на раз-два-три.
Они там сговорились отправить Фреда на пенсию? Пусть не поддается на провокации
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, скорее всего родит от испорченной баранины ягненочка с чесноком
А я так надеялась вскоре увидеть второе поколение...
Alina_Les сказал(а):
Она не столько успешная, сколько я стараюсь больше ужать в один пост, чтобы оставить место для более интересных событий, чем карьера и тихая семейная жизнь.
Но стойкое впечатление создано)
Alina_Les сказал(а):
Они там сговорились отправить Фреда на пенсию? Пусть не поддается на провокации
Фред сам всех на пенсию отправит, если надо будет Х)
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Una-Voce сказал(а):
Но стойкое впечатление создано)
Да-да))
Alina_Les, извините, можно спросить? Я что-то пропустила за неделю и не знаю, почему династия Фавалоро закрылась. Она мне так нравилась!
sad.gif

Хотя Франческа мне тоже очень нравится)))
smile.gif
Про Фреда очень точно сказано)))если будет нужно, он отправит на пенсию всех, кто ему не нравится)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, Maryanna, тогда пусть будет успешной, я не возражаю, и героиня тоже.
Una-Voce сказал(а):
Фред сам всех на пенсию отправит, если надо будет Х)
Так и надо
smile.gif
Молодец
smile.gif

Maryanna, про Фавалоро написала в личку.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Maryanna сказал(а):
Про Фреда очень точно сказано)))если будет нужно, он отправит на пенсию всех, кто ему не нравится)))
Alina_Les сказал(а):
Так и надо Молодец
Окружающий мир понял настрой Фреда и пережидает бурю в подземном убежище Х)
Maryanna сказал(а):
Quote (Alina_Les)Maryanna, про Фавалоро написала в личку. Д-да... /у мну out/
Вы меня пугаете...
aspirinka08, поздравляю с четвёртым поколением)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
aspirinka08, поздравляю с четвёртым поколением)
спасибо огромное! Мелинда обещает быть хорошей наследницей. Только... Холли я думаю сделает что-то не очень хорошее...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Не хотела я выносить это на всеобщее обозрение, но раз столько вопросов о Фавалоро, то лучше расскажу всем сразу, чем писать отдельные письма в личку.
Я росла с мамой и бабушкой, отец нас оставил, когда я была еще маленькой. Потом, когда мне исполнилось 17, умерла мама, и мы остались с бабушкой вдвоем. Она любила Италию, больше всего Сицилию, часто туда ездила. Она и посоветовала мне сделать героем династии парня из Палермо и подтолкнула к тому, чтобы я писала дневник белым стихом. Когда написание дневника было в самом разгаре, бабушка умерла, и я просто не смогла продолжить династию. Все там напоминает о ней, я только плакала, когда открывала файл с дневником. Поэтому я попросила закрыть дневник и начала писать историю Ди Козимо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх