Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ksew, дааа династия у меня уже приличная))) дети растут не по дням а по часам) скоро и Кайдэ вырастит)))
У тебя тоже большая династия) столько детей! так здорово))) и скоро прибавление в большом семействе)))
Alina_Les, уходить тяжело, а выселять было еще тяжелее... Том просто душка, очень жаль было с ним расставаться... Но когда много народу я не могу играть а оставлять его без жены и детей не хотелось)
а вас с прибавлением в семействе)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ваш ГГ молодец! Нельзя уходить на пенсию! Чем позже выйдешь, тем больше проживешь!!!)))
Они у меня долгожители - спасу нет)
ksew сказал(а):
Una-Voce, ну вот, опять не грузятся скрины но знаете, после сегодняшнего поста мне как-то Анна "породнела"
Я поняла, что загрузка скринов - это такой тренинг терпения для пользователей Х)
Я рада, что Вы так положительно воспринимаете моих героев)
ksew, как жаль, что Гортензия всё ещё капризничает :(
Здорово, что у Люка будет сын, поздравляю) Чем больше сыновей, тем лучше Х)
Alina_Les, чудесный малыш у четы Ди Козимо родился)
И правильно, что они не стали покидать свой чудесный дом)) Никакой другой с ним не сравнится)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Una-Voce, да, мне малыш тоже нравится
smile.gif
Он такой забавный и копия Майкл. Я так и хотела, чтобы он был похож на отца, и игра меня услышала
smile.gif

А дом, конечно, маловат. И перестраивать там тяжко. Я колупалась часа два, и так, и этак прикидывала, маловат. Надо убирать пруд, чтобы расширить, а жалко. В общем, с домом я попала
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alina_Les, Ленусик, Una-Voce, Una-Voce, большое спасибо!
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
Где мои роскошные черные волосы? Где мои игривые кудряшки?
ах, помню, для меня тоже стало неприятным сюрпризом, когда я узнала, что не все причёски приспособлены для беременных
wink.gif

Вы не перестаёте меня радовать
smile.gif
очень понравилось про орущих рыб
biggrin.gif

Push, ну как же так! ведь сказано же в правилах:
Rayn сказал(а):
Внимание! Правил для новых аддонов еще не создано! Поэтому убедительная просьба ко всем - использовать черты характера и мечты всей жизни при создании симов только из оригинальной игры!
а у Вас, оказывается, у основателя мечта из "Карьер". и что делать будем?
так как у Вас уже второе поколение готово перенять эстафету, закрывать Династию мне жалко. предлагаю Вам поставить себе штраф -5 баллов и продолжать, но впредь нарушений не допускать.
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Я поняла, что загрузка скринов - это такой тренинг терпения для пользователей Х)
Вы себе и не представляете, с каким ангельским терепением я каждый раз жду Ваших скринов))) но в итоге, увы, получаю одни красные крестики
sad.gif

кстати ,впервые мне захотелось, чтобы Фредерик подольше попридержал Алису подле себя. ведь после замужества она сможет переехать и мы потеряем возможность постоянно наблюдать за её жизнью
cry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les, поздравляю с детишками. Надеюсь, девочка будет на маму похожа.
tongue.gif
Для симметрии.
ksew сказал(а):
Не должно ребёнку слушать голодные стоны и расти в атмосфере стремления к худобе!
ksew, как это мило.
shy.gif

А красоту Дэрил-Анны я уже давно заметила. Жду, когда подрастет.
ksew сказал(а):
но в итоге, увы, получаю одни красные крестики
Хорошо, если крестики. На них можно нажать правой клавишей и попытаться перезагрузить каждую картинку отдельно. У меня часто не крестики, а пустоты.
sad.gif
Как с ними бороться - не знаю.
Una-Voce сказал(а):
Алиса – очень умелый садовод. Во всём Сансет-Велли она вторая после меня.
Una-Voce, не удивлюсь, если Алиса уже превзошла отца, но скромничает, чтобы его не расстраивать.
s37.gif

TAYRA83, Камерон просто настоящая блондинка!
s52.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, спасибо
smile.gif
Не, ну правда, чего они орут, когда малыш спит?
smile.gif
Вот выведут мальков, мои тоже шуметь начнут
smile.gif

А с прической ужас был, я даже не стала скрины вкладывать крупным планом, потому что это издевательство над моими трудами по созданию ее имиджа.
И одежда для беременных меня бесит. То все нормально: брюки или юбка, а то купальники сплошняком, даже стыдно показывать в беременном состоянии.
Lemni, все надеются, что дочка будет в маму
smile.gif
Я, Франческа и Майкл тоже
smile.gif

Lemni сказал(а):
Хорошо, если крестики. На них можно нажать правой клавишей и попытаться перезагрузить каждую картинку отдельно. У меня часто не крестики, а пустоты. sad Как с ними бороться - не знаю.
\
Аналогично.. Иногда пустоты появляются на ровном месте: только что с того же сайта все грузилось, и тут пустота. Тоже не знаю, как с этим бороться. Хорошо, что такое пока не случалось в дневниках.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni, о, настоящей не бывает, она и характером порядочная стерва. Просто пока ей негде развернуться.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lemni, спасибо
smile.gif
Lemni сказал(а):
А красоту Дэрил-Анны я уже давно заметила. Жду, когда подрастет.
ой-ой, я уже начинаю бояться Вас разочаровать
biggrin.gif

она выйдет странной)) лицо как у Люка и седые брови
tongue.gif

Lemni сказал(а):
Quote (ksew)
но в итоге, увы, получаю одни красные крестики
Хорошо, если крестики. На них можно нажать правой клавишей и попытаться перезагрузить каждую картинку отдельно.
surprised.gif
не знала! надо будет попробовать! спасибо за ценную информацию
smile.gif
TAYRA83, вступаю в ряды поклонников Камерон
smile.gif
замечательный персонаж!
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
ksew сказал(а):
а у Вас, оказывается, у основателя мечта из "Карьер". и что делать будем?
Ох, я заметила, что нельзя её было брать только тогда, когда уже и дети родились, и всё в самом разгаре...-_- Я в своём репертуаре! >.<
ksew сказал(а):
предлагаю Вам поставить себе штраф -5 баллов и продолжать, но впредь нарушений не допускать.
Хорошо! Поставлю, и больше так делать не буду
shy.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Alina_Les, наконец-то добралась до Вашей династии.
Франческа меня просто покорила!
s22.gif

Ее речь можно растаскивать на цитаты!
s37.gif
Потрясающая изобретательность!
Интересно, кто родится? Подозреваю, что мальчик и девочка.
Только я не могу понять, почему описание династиии - "сонное царство"?
И еще, почему фамилия Ди Козимо? Увлекаетесь историей искусств?
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Alina_Les, династия понравилась, но пользоваться кодами запрещаеться, а вы и денег наприбавляли и настроение у всех всегда отличное
wink.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
PLANETAS сказал(а):
династия понравилась, но пользоваться кодами запрещаеться, а вы и денег наприбавляли и настроение у всех всегда отличное
Ничего себе наезд! Я прошу прощения, возможно лезу не в свое дело. Но, если Вы, PLANETAS, заметили, то у Франчески растет денежное дерево, которое, судя по всему, приносит неплохой урожай. К тому же за написанные книги можно выручить оооочень много! Тем более, у Франчески 10 уровень навыка!
Что касается настроения, у моих симов оно тоже чаще хорошее. И это вовсе не потому, что я пользуюсь кодами, а потому, что стараюсь не упускать из виду их потребности.
Использование кодов - это серьезное обвинение.
s65.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
PLANETAS, присоединяюсь к словам Anitochka. Голословные обвинения выглядят некрасиво. Франческа, по-моему, уже стала профессиональной писательницей, т.е. у нее высокие гонорары за книги. А на потребности еще существуют награды. Я, например, всем своим подопечным покупаю "укротитель мочевого пузыря".
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
PLANETAS, настроение отличное не всегда. Оно и на скринах не всегда такое уж заоблачное. Ребенка перепеленать-покормить-спать уложить не такой уж большой труд. Основательница и муж работают в разные смены, поэтому ребенок всегда ухожен, и за собой они следят. Не голодают, высыпаются, развлекаются. Кодов я не использую. Основательница писатель, постоянно получает гонорары и в саду растут денежные деревья. Они выполняют задания, за которые, кстати, платят не так уж мало, потому что у обоих есть награда целеустремленность. И вообще, если бы я использовала коды, мне бы сразу династию закрыли.
Lemni, я тоже первым делом покупаю укротителя, потом проницательность и целеустремленность. Ну, что я могу сделать, чтобы не было таких обвинений? Использовать коды, чтобы портить симам настроение и отнять заработанные деньги? Разве что это.
Anitochka, спасибо за теплые слова. Не стоит обращать внимания на эти обвинения. Я-то знаю, что коды мне не нужны. Не первый день играю без кодов и модов.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les, не переживайте. Мы-то знаем, что с кодами на самом деле играть неинтересно.
wink.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
денежное дерево всего одно, и на скрине четверг 35 тыс, а на следующем пятница и уже 50 тыс, или это разные недели ?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, эва как ты повернула!!!))) Решила деда вернуть?)))
Малышка у вас симпатишная!))) Кстати, с днем варенья её!!!)))
TAYRA83, ох, какая у вас Камерон!))) Эта ревность может наворотить делов...
Una-Voce, вот так растишь деток, растишь - а они потом - порх - и в вольное плаванье... А родителям остается только грустить у окошка! Йэх!!!
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, и неинтересно, и смысла нет самой себе врать. Или я честно пишу династию, или я использую коды и играю втихаря под одеялом.
Наверное, смутило то, что все очень быстро произошло, на самом-то деле там уже около трех недель прошло, ребенок-то родился, когда Франческа из молодой стала взрослой. Просто я не стала эту тягомотину на пятьсот страниц разводить. За три недели, если посвятить себя навыкам и работе, можно горы свернуть. А уж книжный червь с писательством это даже большая халява, чем художник с картинами. Тем более, работает журналистом, пошла на работу, выбрала пункт "учиться писать" - бац, навык повышен.
Сейчас у них уже стремление заработать миллион, Франческа получает по 130 тысяч гонорара еженедельно, дом стоит около 250 тысяч, в кармане сейчас около 200 тысяч. Легко проверяется скриншотами из навыков, что у Майкла за рыбалку, что у Франчески за писательство и садоводство. Плюс собирают всякую фигню для коллекций. Ставить всю эту ерунду некуда, огранят, изучат, выплавят и продают. Только несколько редких бабочек и жуков дома оставили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх