Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
эва как ты повернула!!!))) Решила деда вернуть?)))
это не я повернула хД это игра наконец-то услышала мои мольбы и выдала квест по воскрешению умершего хД и естественно это должен быть Крис)))
Lackis сказал(а):
Малышка у вас симпатишная!))) Кстати, с днем варенья её!!!)))
спасибо)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
Хоть все бросай, и греби ушами в камыши.
Смеялась долго!))) А вообще - супер!))) Отличная семейка получается!)))
Ленусик сказал(а):
это не я повернула хД это игра наконец-то услышала мои мольбы и выдала квест по воскрешению умершего хД и естественно это должен быть Крис)))
Ну и правильно!))) Меньше привидений будет доставать по ночам!)))
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Lemni, я дождалась продолжения Марисоль!
Очень понравилось, как описано отношение Ксандера к ожиданию и появлению малышки Руфи.
Lemni сказал(а):
что так поздно рожать – вообще подвиг для женщины. Не знаю, не пробовал.
Фраза убила наповал.
lol.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
PLANETAS,
PLANETAS сказал(а):
Alina_Les, династия понравилась, но пользоваться кодами запрещаеться, а вы и денег наприбавляли и настроение у всех всегда отличное
а у Вас есть прямые доказательства, что пользователь использовал коды? может, Вы это как-то углядели на скриншотах? если да, то покажите нам их, разберёмся.
если же доказательств у Вас нет, то и не стоит бросаться такими обвинениями.
от себя скажу, что пользователь Alina_Les не в первый раз ведёт династию и ни разу не давала повода усомниться в её честности.
Династия Картрай
Ленусик сказал(а):
Школа-дом, дом-школа. Рак-отшельник мой любимый…
biggrin.gif
как мило
happy.gif

Ленусик сказал(а):
Год назад ночью раздался звонок. Возбужденный голос Тома проорал в трубку: У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!!!! Я была в восторге. Так ему и сообщила, а еще посоветовала посмотреть на часы. Брат стушевался и виновато хихикая, отключился.
очень реалистичный момент)))
Марисоль (Ксандер)
Lemni, у Вас бесподобно получается описывать детскую ревность!
surprised.gif

Lemni сказал(а):
Теперь мне кажется, дневник, что Марисоль всегда была где-то рядом со мной и нашептывала мне свои безумные мысли.
ох, какой момент! скрин так кстати пришёлся
happy.gif

Lemni сказал(а):
тогда представил себе, что у нас и правда вместо сестренки появится в семье слон. Очень надеялся на такой исход.
biggrin.gif

как же я люблю Вашу династию!
s22.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Anitochka, ksew, спасибо. Я очень боялась перестараться с этой ревностью.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alina_Les сказал(а):
Una-Voce, да, мне малыш тоже нравится Он такой забавный и копия Майкл. Я так и хотела, чтобы он был похож на отца, и игра меня услышала
Да, игра порой дарит настоящие подарки, когда рождается малыш с нужной внешностью)
Мне со Стюартами тоже так везёт)
Alina_Les сказал(а):
А дом, конечно, маловат. И перестраивать там тяжко. Я колупалась часа два, и так, и этак прикидывала, маловат. Надо убирать пруд, чтобы расширить, а жалко. В общем, с домом я попала
Может, уменьшить пруд или надстроить этаж?
ksew сказал(а):
Вы себе и не представляете, с каким ангельским терепением я каждый раз жду Ваших скринов))) но в итоге, увы, получаю одни красные крестики
А у меня просто пустые места, даже меню "открыть изображение" нет...
ksew сказал(а):
кстати ,впервые мне захотелось, чтобы Фредерик подольше попридержал Алису подле себя. ведь после замужества она сможет переехать и мы потеряем возможность постоянно наблюдать за её жизнью
Меня саму эта мысль убивала х__Х Но совсем скоро ситуация прояснится)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, не удивлюсь, если Алиса уже превзошла отца, но скромничает, чтобы его не расстраивать.
Превзойдёт 100% :)
Lemni, Вы снова радуете своих читателей) Это знаменитое "вам ребёнок не нужен? У нас есть один. Заберёте?" и аналогичные попытки избавиться от малыша - умиляет Х) Бедные старшие дети))
ksew сказал(а):
вступаю в ряды поклонников Камерон замечательный персонаж!
Я тоже! Меня возьмите Х)
ksew сказал(а):
лицо как у Люка и седые брови
А мне нравится) Напоминает Ороро из Людей-Х (мою любимую там героиню)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, вот так растишь деток, растишь - а они потом - порх - и в вольное плаванье... А родителям остается только грустить у окошка! Йэх!!!
Я посмотрю на сима, который заставит Фреда грустить... Х) Он просто очень сильно любит дочек))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Quote (ksew)
лицо как у Люка и седые брови
А мне нравится) Напоминает Ороро из Людей-Х (мою любимую там героиню)
У Грозы наоборот брови черные, а волосы седые.
biggrin.gif
Она мне тоже всегда нравилась.
Una-Voce сказал(а):
Это знаменитое "вам ребёнок не нужен? У нас есть один. Заберёте?" и аналогичные попытки избавиться от малыша - умиляет Х) Бедные старшие дети))
Ага. Мне, например, обещали сестру, а принесли брата. Спрашивали, как я хочу назвать братика. Я сказала, что братика назову сестренкой.
А моя подруга перед кроваткой младшей сестры говорила: «Мама – моя!» Она не помнит, ей родители рассказывали.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
У Грозы наоборот брови черные, а волосы седые.
Так и напоминает, в общем)
А Ороро больше пошли бы белые брови. Дэрил-Анна исправляет этот промах :)
Lemni сказал(а):
Ага. Мне, например, обещали сестру, а принесли брата. Спрашивали, как я хочу назвать братика. Я сказала, что братика назову сестренкой. А моя подруга перед кроваткой младшей сестры говорила: «Мама – моя!» Она не помнит, ей родители рассказывали.
Мне повезло, что я единственный ребёнок в семье)
И тема ревности как-то не коснулась Стюартов о__О
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ksew, спасибо)
ksew сказал(а):
очень реалистичный момент)))
ну сама такое пока не переживала но думаю так оно обычно и бывает хД в счастливые моменты наплевать сколько времени и о том, что кто-то отдыхает не думаешь)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, о, да, игра редко, но метко слышит наши мольбы. Как у вас с дедом и у меня с внешностью детей
smile.gif
Деда вернули, и правильно. Отличный дед был. Очень жаль его было, когда умер
smile.gif

Lemni сказал(а):
Я сказала, что братика назову сестренкой.
Замечательное имя для братика
smile.gif
Смеялась
smile.gif

С ревностью вы не переборщили. Когда мне было лет десять, у подруги мама ходила беременная. Подруга ужасно не хотела ни брата, ни сестру, разрабатывала планы, как избежать появления на свет конкурента. Даже собиралась подбросить его цыганам :)
Una-Voce, да уже скоро вопрос с домом решится, то ли в следующем отчете, то ли чуть позже.
Вообще мне жаль, что вам придется выбирать из троих детей. Они все чудесные, но когда детей много. потом уже с продолжением рода сложнее, это ограничение на 8 человек в семье, да и управлять ими тяжело.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les, по-моему, вам еще 1,5 балла причитается. За что вы себя обделили?
Желтая детская мне понравилась.
biggrin.gif
А маленький розовый поросенок на полке шкафа - особенно.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, вроде, не за что баллы добавлять. За второе поколение я начислила 0,5 балла, за мечту, кажется, тоже. Но пойду пересчитаю на всякий случай.
Поняла. Это за совладение и выкуп бизнес-центра
smile.gif
Спасибо, исправлю
smile.gif

Рада, что детская понравилась. Желтую делала с упором на то, что неизвестно было, кто родится первым. Хотела сначала зеленую, но там Майкл любит зеленый цвет, решила, что ему слишком жирно будет и одежду зеленую, и детскую тоже
smile.gif
Потом детские кроватки перекрасила в голубой и розовый, а остальное не стала трогать - оно же общее
smile.gif
Поросенок на полке — заслуга дизайнеров ЕА, это они его туда пристроили
smile.gif
Действительно, удачно получилось
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, с рождением девочки вас! и надеюсь муж отстанет... вот ведь а, лишь ему хорошо было....
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, спасибо, да, девочка нам была очень нужна
smile.gif
У Майкла постоянно висят желания родить ребенка. Удивительно, он же не какой-то там примерный семьянин, а появляются одно за другим. Бедная Франческа так быстро рожать не успевает
smile.gif

У вас такой воскрешенный дедушка активный
smile.gif
И книги пишет, и за садом ухаживает
smile.gif
Здорово, что вы его воскресили
smile.gif

Una-Voce, как хорошо, что все ваши дамы пристроены к делу
smile.gif
А родственники на работе — до боли знакомая ситуация
smile.gif
По симсам, конечно
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
*Только что заметила*
Alina_Les сказал(а):
Деда вернули, и правильно. Отличный дед был. Очень жаль его было, когда умер
ой даа!!! я плакала когда он умер, хотя очень хотела призрака и давно этого хотела, но когда смерть пришла даже растерялась( потом даже играть не хотела....
и долго ждала когда игра наконец-то даст шанс его вернуть))) он основатель) самый любимый герой)))
Alina_Les сказал(а):
У вас такой воскрешенный дедушка активный И книги пишет, и за садом ухаживает
ооо у меня на него наполеоновские планы хДДД
Alina_Les сказал(а):
Здорово, что вы его воскресили
еще раз спасибо)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, эк как твои принялись следовать заветам Ильича!))) Учиться, учиться, и еще раз учиться!))) Пра-авильно!!! Учение, как известно, свет!)))
Una-Voce, ваши девочки пошли работать, да еще все втроем! Пра-авильно!))) Нефиг сидеть на шее у папы!)))
TAYRA83,
TAYRA83 сказал(а):
- А-А-А-А, КЕРИ!!!!!!!!! Как ты могла так со мной поступить!!!!
Во-от, в этом все мужчины!!!))) "Как ты могла так со МНОЙ поступить"!)))
Вывод, ваш ГГ - настоящий мужчина!)))
Alina_Les, с рождением девочки вас!)))
Alina_Les сказал(а):
Майкл хочет еще одного ребенка, сына. Он не верит, что я больше не смогу родить нам малыша. Роды Бьянки обошлись мне слишком дорого. А Майкл и слышать об этом не хочет. Просто не понимает, что такое может быть. Даже врачи не могут его убедить.
Пусть сам рожает!!!
Lemni,
Lemni сказал(а):
Например, мне очень нравилось сравнивать этого будущего ребенка с шахматной пешкой. Хотелось обменять эту пешку на коня. Мы с Тамрой придумывали, при каких условиях в жизни можно производить такой обмен. В конце концов, Тамра мудро заключила, что пешкой придется играть почти всю партию, а за это время она успеет вырасти в какого-нибудь слона, а слона уже не обменяешь. Я тогда представил себе, что у нас и правда вместо сестренки появится в семье слон. Очень надеялся на такой исход.
Улыбнуло!)))
Lemni сказал(а):
Поэтому у родителей был только один постоянно грязный ребенок.
Повезло им!)))
Lemni сказал(а):
А с появлением Руфи наше с Тамрой детство кончилось.
Lemni сказал(а):
Родители восхищались умным взглядом своего нового ребенка, а по отношению к нам постоянно использовали слово «взрослые».
Нехорошие родители!!! Жаль детей...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
эк как твои принялись следовать заветам Ильича!))) Учиться, учиться, и еще раз учиться!))) Пра-авильно!!! Учение, как известно, свет!)))
ну вроде передачи *Хочу все знать хД* учеба никому не повредит)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lackis сказал(а):
Пусть сам рожает!!!
Обязательно скажу Франческе, чтобы предложила это Майклу
smile.gif
Отличная идея
smile.gif

Спасибо за поздравление. Эта девочка меня радует больше, чем своих родителей
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les сказал(а):
Тео в честь праздника навалил подарок прямо рядом с кроваткой сестры. Ради такого случая не поленился. Потом сидел и со счастливым видом все это благолепие художественно размазывал по полу. Уж не скульптор ли растет в нашей семье?
о Боже хДД как мне это напомнило то, что я почти каждый день слышу от подруге на работе, у которой маленький ребенок хДД
Бьянка очаровашка)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, с натуры писала
smile.gif
У приятельницы спиногрыз тоже любит побаловаться таким образом
smile.gif
Бьянка мне и самой очень нравится. Самый лучший детеныш из всех, что были у моих симов
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх