Обсуждение дневников Сима.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Здесь будем обсуждать дневники. Также здесь можно оставлять комментарии.​
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
TAYRA83 прочитала твою династию, очень понравилось. Начало очень зацепило. Каждую запись читала с интересом. Буду ждать продолжения)
Пошла читать династию Ди Козимо. Сразу скажу фамилия необычная, симка красивая. Остальные коментарии когда прочитаю династию)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alina_Les, у вас просто потрясающий сад: большой и красивый. Как Франческа с ним справляется?
Una-Voce, я так и не увидела портрет.
sad.gif
Видимо, не все скрины загрузились.
aspirinka08 сказал(а):
- Зачем мне ЭТО??? - на схватке проорала я - Мне нужны вещи которые пригодятся в роддоме!!!
- А!!! Я думал, ты хочешь переехать... - дрожащим голосом сказал муж и повесил плащ обратно.
- СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ! - снова разозлилась я.
s6.gif
aspirinka08, поздравляю с девочкой.
И расскажите про крокодила. Я его никогда не встречала. Видимо, это тоже из аддонов.
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni, Эллисон пошла на рыбалку в центральный парк... а потом я у нее в багаже увидела крокодила....сама была в шоке, если честно. Решила, что это чудо просто обязано жить с нами. Вот так и появился у нас Шици.
Кстати, из жизни: у самой живут два тритона...почти крокодилы...)))
Simka_Helena, прочла твой дневник. Если честно, бросаются в глаза грамматические и орфографические ошибки. Может, стоит сначала писать в ворде? Кстати, а где наши вкусы? Характер? Я что-то не видела...
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Lemni, ей везет, сорняков не очень много
smile.gif
Сад просто кажется большим, там половина места пустует. И большое подспорье поливалки. Хоть с поливом не заморачивается
smile.gif
К тому же, у нее рабочий день до 13:00. В 14 она уже дома, поела, и в огород.
Ленусик, ждала обновление дневника вашей династии, когда увидела отчет по кубикам. Удивительно, в последнее время уже вторую девочку вижу с чертами "гений" и "ненавидит искусство". Вот она, современная молодежь ) Хорошенькая выросла, точно красавицей будет
smile.gif

Simka_Helena, она намного тоскливей, чем Фавалоро. Спасибо за интерес к династии
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, ох ни говори.... рисовать не сможет... и вообще с чертой не любит природу очень тяжело... на улицу на самом деле не вытолкать, сразу настроение -40... посмотрим что дальше будет, но дети получаются все красивые как ни странно)))
А у вас просто шикарная свадьба была! Надеюсь скоро появится малыш)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Ленусик, открою секрет. Место, где они справляли свадьбу - это переделанный павильон Газибо из Риверсайда
smile.gif
Я его переоформила и воткнула на пустой общественный участок в Сансет-Вэлли.
Все будет, конечно. Династия не прервется в первом же поколении
smile.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
aspirinka08, по поводу характера: в первом сообщении картинка с характером, вкусами и мечтой жизни
по поводу ошибок: признаюсь я безграмотная
sad.gif
В ворде всё проверяю, не знаю почему некоторые ошибки он не исправляет...
Alina_Les, прочитала династию Ди Козимо. Мне очень понравилось, но показалось что всё слишком быстро происходит, но это лично моё мнение. Жду с нетерпением продолжения)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Simka_Helena, ну по-моему то, что резало глаза - это рОбота, какие то слово с ЖЫ... постарайся проверять все же слова, в которых сомневаешься.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Simka_Helena, да, повествование сжато, потому что расписывать тягомотину: пошла на работу, пришла с работы, муж пошел на работу, муж пришел с работы нудно и тоскливо. Когда начнут развиваться события, тогда будет подробнее, а сейчас пока даю общую канву
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, девочка у тебя и правда красавица растет!)))
Вы тоже решили осчастливить дите великом?))) Правильно!!!)))
А Том все же женился и выехал... Обидно!!!
Una-Voce, ваш ГГ молодец! Нельзя уходить на пенсию! Чем позже выйдешь, тем больше проживешь!!!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Alina_Les, ух клево) немного фантазии и такой чудесный зал)))
Lackis сказал(а):
девочка у тебя и правда красавица растет!)))
спасибо)))
Lackis сказал(а):
Вы тоже решили осчастливить дите великом?))) Правильно!!!)))
ага) вспоминаю свой дикий восторг от купленного велика)))
Lackis сказал(а):
А Том все же женился и выехал... Обидно!!!
нуу ему нужно идти дальше) открою тайну, Кира беременна) так что у него тоже все ок будет)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Alina_Les, какая же прелесть Ваша династия)) читала и так смеялась)
Alina_Les сказал(а):
бестселлером стала драма «Шпинат» о трудной доле семейства амарантовых в современном мире, а любовный роман «Воющие в клоповнике» побил все рекорды продаж.
шикаааарные названия
s4.gif
я, кстати, всегда обращаю внимание, на то, как симы-писатели в династиях называют книги. так здорово, когда придумываются оригинальные названия
happy.gif

Alina_Les сказал(а):
было очень неудобно перед Викторией, когда меня стошнило прямо на ее новенький пиджак.
s4.gif

и про сыр очень понравилось))
Rosalina_Fubbyn, Вашу династию закрываю и переношу в Мусорку за нарушение правил.
Rosalina_Fubbyn сказал(а):
А можно потом новую начать?
конечно, можно, только будьте внимательны с правилами
smile.gif

Una-Voce, ну вот, опять не грузятся скрины
sad.gif
но знаете, после сегодняшнего поста мне как-то Анна "породнела"
smile.gif

aspirinka08, очень смешно про роды))) поздравляю с четвёртым поколением!
кстати, у Вас чудесные скрины, где Холли на детской площадке)) в прошлый раз они у меня не открылись, зато сегодня вдоволь налюбовалась
happy.gif

пошла дальше читать обновления)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, я иногда зазеваюсь, и машинально соглашаюсь с тем названием, которое дает игра, но если я сосредоточусь, то лучше сама придумаю, а то все книги одинаковые, так неинтересно. Рада, что вам понравилось
smile.gif

Кстати, довелось мне как-то попробовать тот самый вонючий сыр Vieux Boulogne. Если глубоко вдохнуть, потом зажать нос и таким макаром начать его есть, то вкус бесподобный, а так к нему близко подходить страшно, запах сбивает с ног.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ленусик, у тебя, оказывается, такая большая династия))
а мне этот Навваф сразу, как только проявился, не понравился, да-да
prof.gif

Alina_Les,
Alina_Les сказал(а):
а так к нему близко подходить страшно, запах сбивает с ног.
зато воспоминаний, наверное, на всю жизнь)))
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew,
о да! Воспоминания об этом сыре неизгладимы :)
Ленусик, у вас очень хрошенькая наследница.
Да, если не наследник, то судьба одна: переезжать, не мешать наследникам плодиться и размножаться. Тем более, еще младшая сестра есть. Но все равно Тома жалко. Уезжать из родного дома всегда тяжело.
Хотя в симсах очень хорошо придумали: если выгоняешь, то изгнанник переезжает в дом намного лучше прежнего :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
ksew, огромное спасибо! Холли растет и совсем скоро уже станет подростком... а что из нее вырастет...пока загадка. Совсем скоро вы все узнаете.
smile.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
ksew, ура! Продолжение
smile.gif
У Дэрил-Анны такая умильная мордашка, что хочется вытащить со скриншота и всю затискать
smile.gif
Люк молодчина, не дает жене расслабляться
smile.gif
И то верно: назвалась фанаткой, так доказывай, рожай и рожай
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх