Обсуждение МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
AnnaKifra, о Боги, я под глубоким впечатлением. Ваш сериал "Кантаты севера" - это нечто неописуемое, честно. Никогда еще меня сериал настолько не восхищал и не затягивал... Пишете, прошу Вас, только пишете, не забрасывайте сериал ни в коем случае, вы доведете меня до инфаркта, если он не закончится)
В Вашем сериале есть все: и продуманные образы, великолепно воплощенные на письме и на скриншотах, и захватывающий сюжет, и язык, которым вы пишете. Единственно замечание, по-моему, Вы иногда увлекаетесь описанием природы, но это все)
Короче говоря, я поражена сильно, Вы очень талантливы, буду ждать продолжения!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх