Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан . Маш, надеюсь, что ты не захочешь укокошить эльфа во второй раз?
biggrin.gif
Скриншоты просто изумительные! Хорошо поработала)))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lackis, Маш, а Маш! Ну кто мне в самом начале втирал что всякого "гейства" не будет, а?!))) Врушка детектед =Р
Немного не поняла конец 39 главы... Там что ли Петра мечом файербол в Вива пустила?
А последняя глава просто отпад! Особенно драконье зрение! Я знаю этот фильтр фотошопа...)
А у Алекса уш слишком аккуратный порез)))
Молодец, Машуль! Сериал отпадный, стараюсь не пропустить мимо глаз новые главки *__*
Сегодня просматривала сериал заново, останавливаясь исключительно на любимых моментах. Отметила про себя что Алексу и Виви очень идут чёрные костюмы.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Риттолетта, Спасибо, Машунь!)))
Риттолетта сказал(а):
Ну кто мне в самом начале втирал что всякого "гейства" не будет, а?!))) Врушка детектед =Р
НЕ БУДЕТ!!!)))
Риттолетта сказал(а):
Там что ли Петра мечом файербол в Вива пустила?
Не-а. Мекаста.
Риттолетта сказал(а):
А у Алекса уш слишком аккуратный порез)))
Увы. Сама рисовать не умею в ФШ, рисовала кистью...
Риттолетта сказал(а):
Отметила про себя что Алексу и Виви очень идут чёрные костюмы.
Они вообще красавцы в черном!))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Кстати....кажется я понял чего не хватает Вивиану...
Мы ничего почти не знаем...Эпизоды прошлого открываются слишком медленно...
К примеру гномы
Почему они живут в России? Ничего не сказано об их укладе,традициях,верованиях...
что отличает темных от светлых и собсна почему они поделены по такому ээ определению?
Эльфов трогать не буду ибо их главная загадка это интрига всего сериала...
не хватает каких то мелочей...напоминает некую игру где все сводится к "собери комаду из варвара\эльфа-лучника\чародейки\гнома и убей стопетсот драконов!!! За это ты получишь целый мешок Ничего!!!"
ммм...повествование всегда ведется о лица Вивиана, но никогда пока не переключается на остальных, они для меня декорации,этакие разговаривающие шкафы и стулья на фоне Некроманта и Эльфа
А может стоит их всех разлучить?Оо группками - орк\гном, некр\фея и отдельно пусть шляется остроухий, он все равно не прападет...Хотя оставлять Ви с феечкой опасно - вдруг идея с волей Идиллах и зачатием все еще в ее голове?
___
Фух о___о Lackis, если честно, то сам не пойму к чему это я...какое то сотрясание воздуха получилось
у меня с изложением мыслей всегда были проблемы, поэтому то что тут написано лишь корявое отражение того что я на самом деле думаю х__Х
просьба не воспринимать всерьез
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Сын волхва, наконец, смогла прочитать это творение! Замечательный слог! Сюжет захватил меня) Скриншоты тоже очень понравились) И закончилось на самом интересном месте... Побьёт ли её хранитель библиотеки?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth сказал(а):
не хватает каких то мелочей...напоминает некую игру где все сводится к "собери комаду из варвара\эльфа-лучника\чародейки\гнома и убей стопетсот драконов!!! За это ты получишь целый мешок Ничего!!!" ммм...повествование всегда ведется о лица Вивиана, но никогда пока не переключается на остальных, они для меня декорации,этакие разговаривающие шкафы и стулья на фоне Некроманта и Эльфа
Игорь, ты абсолютно прав. Я все думала, кто первый это поймет. К сожалению, когда писала, я поняла это слишком поздно... Так что ты полностью прав, мои хороший. К сожалению, это минус. Что-то раскроется, но в основном большая часть так и останется где-то за туманами... К сожалению, я не писатель...(((
Amaranth сказал(а):
А может стоит их всех разлучить?
Да у меня все уже написано((( если только дописать пару главок? Но это, боюсь, мало поможет...
Amaranth сказал(а):
если честно, то сам не пойму к чему это я...какое то сотрясание воздуха получилось
Нет, ты сказал правду.
Amaranth сказал(а):
просьба не воспринимать всерьез
Фиг тебе, я уже восприняла!)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Lackis сказал(а):
К сожалению, я не писатель...(((
а вот и неправда х)
Lackis сказал(а):
Да у меня все уже написано((( если только дописать пару главок? Но это, боюсь, мало поможет...
кусками в фан-арте) как было с мини-продолжением Горького шоколада)
небольшие историииз жизни персонажей)
Lackis сказал(а):
Нет, ты сказал правду.
надеюсь не обидел?(
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth сказал(а):
а вот и неправда х)
Льстишь, мои хороший!)))
Amaranth сказал(а):
кусками в фан-арте) как было с мини-продолжением Горького шоколада) небольшие историииз жизни персонажей)
Идея!))) Спасибо!)))
Amaranth сказал(а):
надеюсь не обидел?(
Ну что ты, зай!))) Нет, конечно! Я на правду не обижаюсь!))) А за внимательность - тебе спасибо!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nilu, Irma9517, спасибо!!!!
Irma9517, ну ты прямо мастер писать отзывы, от которых душа радуется)
Читаем маленькое продолжение))) Это всё, что я выдавила из себя за час)) Прошу меня простить))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
Маш! у меня от описания битвы мурашки по коже!
очень понравилось мне драконье личико Виви))) и как же идеально подошёл этот фильтр для драконьего зрения!!!
надеюсь, мой Никлок быстро поправится?
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, всё, я снова под кайфом))) так дословный перевод "иди за мной"? хм... Что я могу сказать, думаю над кадрами ты поработала, содержание текста мне очень понравилось. Не знаю, но он мне настолько нравится! Я прям без ума! Значит я была права, все же она поменяет свой характер, ой как хочется увидеть её в новом амплуа! Мэри уже блондинка? Просто на скринах где она в кафе, то там у неё темный волос, по=этому я гадала кто же на скрине пока не прочла имя)) Ох,хочу ещё дозы!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Come my Way
жесть! мне было по-настоящему страшно читать про эти детские бои! жаль мне Елену, не хотела бы я вдруг такое вспомнить о себе. интересно, что будет, когда они с Мэри встретятся? Мэри-то ведь помнит Елену жестоким чудовищем... кстати, почему Мэри так быстро переквалифицировалась в блондинку? (я подозреваю, что прошлая причёска - парик). и она уже успела втюхаться в Седрика - огоогооо, становится вдвойне интересней, что будет, когда они с Еленой столкнутся!
и можно чуть-чуть критики? мне не очень понравился первый скрин в последней главе, какие-то края то размытые, то неровные.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Come my Way
бр...мне последние скрины фильм Мученицы напомнил чем то
s42.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
- Анита. Шаман. – представилась девушка, протягивая тонкую ручку. - Алексей. Некромант. – пожал парень руку Аните, слегка недоумевая.
шаман, некромант...это звучит как стереотип)
Анастасия_2501 сказал(а):
А тут вы, такие нехорошие бяки
Анастасия_2501 сказал(а):
ружие маленькое, но опасное. Убивает за три секунды. Достаточно даже одной царапины
я чувствую влияние Емца! Причем не самых хороших его книг...
но! на качестве рассказа в целом это никак не сказывается)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, перевод Come my way (спасибо русскому языку) в каждой серии каждый раз звучит по разному. Иногда - "иди за мной", иногда - "следуй моему пути", то есть поступай как я. Насчёт Мэри - рыжий парик был прекрасным дополнением к её образу рыжей бестии))) Спасибо за отзыв!
Кстати, как там Искусство любить?) Всё чаще замечаю какие у тебя красивые и хорошо проработанные симы. А насчёт текста, сюжета - люблю серии, где присутствует название, типа "... Первая часть") И да, блондинок (Пэйтон) часто недооценивают, а проблема в их смазливом личике и детском нраве. Безумно нравится твоя Лиз!
ksew, мерси)) (давай уже начинай писать свой собственный сериал
biggrin.gif
)
ksew сказал(а):
и можно чуть-чуть критики? мне не очень понравился первый скрин в последней главе, какие-то края то размытые, то неровные.
Оправдание: ты имеешь в виду эффект? Или то, что грудь и бедра я рисовала в ручную (не успела загрузить невидимую одежду)?))
Amaranth, Мученица - ужастик? Надо будет глянуть.
И да, Irma9517, я не смотрела твой любимый Солт(а всё из-за ситуации между России и США этим летом)) и сериал начал писаться ещё до того, как фильм вышел) Ну а это просто так) Еще раз говорю - пишу проду
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, жуткие скрины, прям не по себе стало. Мне кажется, теперь эта Мэри (какого ... она припёрлась в спальню к Седрику?) возненавидит Елену (хотя она её, конечно, вряд ли любила).
AnnaKifra сказал(а):
Это всё, что я выдавила из себя за час)) Прошу меня простить))
Иди выдавливай дальше
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо за отзыв) Насчёт героев - давайте не будем их клеймить) Кто знает как всё обернется, верно?) Жизнь такая сложная штука...
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Иди выдавливай дальше smile
Эх, пошла) _Selesta_, ты тоже с продолжением не затягивай!
P.S. а вы не знаете, можно ли драться (учимся этому в Китае) без особой одежды, без всяких там поясов? Может есть какой-то мод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх