Обсуждение нововведений в игре

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В этой теме Вы сможете обсудить такие новвоведения и фукнции в игре как:​

  • Приспособления для чистки питомцев.
    3b6250693120.jpg
  • Поводки для собак.
  • Новое растение – морковь.
  • Игровые площадки для развлечения ваших питомцев.
  • Новые взаимодействия с животными: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
  • 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
  • Ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло)

    Также черты характера питомцев и симов, новые волшебные гномы, пластическая хирургия, фургончик с мороженным.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне очень сильно понравились новые гномы.Только жалко что они у меня почему то не двигаются
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
много красивых предметов мебели, особенно впечатлил письменный стол...и для лошадок приспособления понравились, уже предвкушаю...
жаль только, что все это доступно станет только после правки допов...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Скажите пожалуйста, а питомца(собак и кошек) можно только из приюта? если нет, то где их взять?
 

sanya1450

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста у меня стоит симс 3 путешествия и питомцы,можно ли будет брать с собой животных на дачу (после того как получу визу 3-й категории)???
 

Viola-EA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
5
Леночка☼ сказал(а):
питомцев можно либо создавать,либо из приюта брать(на сколько я знаю)
Еще у соседей. В режиме города появляется специльный значек над домом соседей, которые отдают щенков\котят\жеребят
happy.gif
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Ricco зверюшек можно создать отдельно без сима в СAS и потом их объединить с нужным симом ))
а еще мне очень понравилось разводить зверюшек....малыши такие прикольные)))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
мне понравилось, что появилось разделение на "коллекции", какую надо мебель можно выбрать, опираясь на один и тот же стиль
smile.gif
 

RioRu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
да, если учитывать, что иконки дополнений почти одинаковые и невозможно сразу отличить, какой предмет с каким дополнением пришел. так что, +1 за коллекции
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
вопрос: есть ли в игре кабинка для изменения петов? в трейлере вроде была, но в игре никак не могу её найти
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
NoKameron, симом нажать на питомца и выбрать функцию изменить окрас
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Подскажите пожалуйста,новое загадочное существо,которое разработчики так хранили в секрете-это единорог и все?
wink.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Народ, помогите разобраться с тем, что надо делать, чтоб собака или кошка вора покусала? Мою симку уже третий раз грабят, а пес спит себе мирно, если вора видит - "реагировать отрицательно" высвечивается. Всё. А вор уносит с собой барахлишко из дома раз за разом... Чего делать-то?..
wacko.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Тулумба, у меня тоже так же, даже с чертой характера злюка ничего не происходит!
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Я_это_звучит_гордо:), у меня симка 10 уровня наездница, ничего особенного, повышаешь уровень заработанными деньгими за скачки и когда лошадей продаешь
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Пластическая хирургия)давно нужно добавить)
 
Верх