Обсуждение нововведений в игре

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В этой теме Вы сможете обсудить такие новвоведения и фукнции в игре как:​

  • Приспособления для чистки питомцев.
    3b6250693120.jpg
  • Поводки для собак.
  • Новое растение – морковь.
  • Игровые площадки для развлечения ваших питомцев.
  • Новые взаимодействия с животными: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
  • 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
  • Ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло)

    Также черты характера питомцев и симов, новые волшебные гномы, пластическая хирургия, фургончик с мороженным.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Просьба не обсуждать в данной теме когда выйдет игра и т.п.
Здесь обсуждаем ТОЛЬКО нововведения в игре!
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Порадовали поводки для собак и морковка)))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Gordoni сказал(а):
Особенно порадовало то, что она, как и картофан, растёт не в земле, на на кусте хDD
А вообще я надеялся на большее кол-во новых растений. Надеюсь, драгоценные камни новые будут.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Извините,но вещи меня разочаровали.Их совсем не много.У нас тут животные появились,а для них всего парочка домиков и подстилок,никакого разнообразия.И мебель для сима...Нормально,но можно было лучше,тем более что время у разрабов было.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Муррр-ка, когда оно у них было, если они разрабатывали одновременно 6 дополнений для игры?) Насчёт разнообразия - тут вы правы, можно было бы не симам вещи новые добавлять, а питомцам. Ну или симам, но не кровати/ванные, а какие-нибудь новые, интересные предметы.
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Очень странно... Почему так мало? Я то надеялась....
biggrin.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
а меня растрогало чуть ли не до слез вот это нововведение))) у меня пес, собака и родился щенок, можно щенком или одним из родителей нажать на подстилку и щелкнуть "прижать к сердцу.." и выбрать родителя или щенка, и тогда например папа с сыночком ложатся вместе на подстилку, пес обнимает его передними лапами, они засыпают и так мило спят)) а его папаша время от времени во сне лижет щеночка..)) так классно)
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
У всех все нормально с новой одеждой и присками?
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
odinokaya, Да? я об этом мечтала, устанавливаю сейчас анталогию
smile.gif
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
а видели что можно вуху делать в стоге сена!? прямо романтика!
biggrin.gif
623.gif
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
А где можно купить новые рецепты? В книжном их нет.
dry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
При загрузке города увидела табличку, что можно теперь управлять снами детей и подростков. У кого-нибудь получалось? У подростка у меня не получаются, детей пока нет. У меня глюк или разработчики забыли функцию добавить?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А еще очень понравилось участвовать в скачках - уже 3 раза заняли первое место! ))) И морковка - да радует! Только огорчает, что ее можно начать выращивать с 5 уровня. ((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Tia,
Это с ВВ добавили,нужно нажать на кровать когда дети или подростки спят и выбрать действие " видеть во сне "
 
Верх