Обсуждение нововведений в игре

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В этой теме Вы сможете обсудить такие новвоведения и фукнции в игре как:​

  • Приспособления для чистки питомцев.
    3b6250693120.jpg
  • Поводки для собак.
  • Новое растение – морковь.
  • Игровые площадки для развлечения ваших питомцев.
  • Новые взаимодействия с животными: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
  • 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
  • Ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло)

    Также черты характера питомцев и симов, новые волшебные гномы, пластическая хирургия, фургончик с мороженным.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
вот мой вопрос. Вроде все перечитала а ответ не нашла. Поводок будет у сима уже в багаже? Или может его покупать нужно? Короче где должен храниться поводок? И есть ли поводок для кошек?
ok.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Sima8951, Насчёт того, где будет находиться не знаю, но знаю точно, что для кошек поводков не будет. Только для собак.
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Как классно! Жду не дождусь, когда куплю эту игру))
 

Gordoni

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Уххх даже не представляю что можно будет управлять животными иногда и людьми когда их много не успеваешь,а то ещё и питомцы)))
Добавлено (12.10.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Вопрос
а питомцами можно управлять полностью ну как и симами или у петов есть частично свобода воли?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Gordoni, полностью, как и симами. Но свободу воли можно также отключить.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
а в симсе 3 петс появится Сэр Кирпичик симы смогут их целовать обнимать и наверно ещё что то вот это уже симы сумасшедший
wacko.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Pauk_m, там три кирпича. Один женского пола, один "Сэр кирпич" и ещё один ворчливый мужского пола. Так что симята не только от ВД сходить с ума будут)
И, да, слух о ранней продаже игры в Австралии опровергнут. Так что ждём 18 (для тех, кто качает) или 20 (для тех, кто покупает) октября.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Симья, это точно сходит с ума они умеют стоп а что симс парен будет делать с кирпичиком женского пола или что будет делат симс парен с кирпичиком мужского пола вот это уже интересно и что симы девочки будут делать с кирпичиком? но вот когда они целуется с этим кирпичиком это ужас это как в симс 2 когда сим сходит с ума у него появляется подушка с глазками и он тоже его целует
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Pauk_m, да просто ради разнообразия три кирпича ввели) Где-то в теме со скринами есть эти кирпичи, будет время - поищу. Даже мудлеты какие-то с этими кирпичами есть.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Симья, даже мудлет ест и какой мудлет сумасшествие ну вообще приколны этот кирпичик толка когда симы будет с ним целоваться я буду смеяться
biggrin.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Стал я значит пересматривать скриншоты в поиске тех камушков. И только сейчас до меня дошло, что в аддоне есть картина Нянкэта!1 Прикололись разработчики)))

010rme.jpg

Кот с радугой.
Но это уже немножко оффтоп.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Симья,
Хах и правда
smile.gif


Pauk_m,
О каких кирпичах вы говорите?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А морковка тоже будет сверху на кустике расти? Меня овощи в этой игре просто убивают!!!
Жаль, что оборотней нет. Я их гораздо больше вампиров полюбила. Только походку и прическу модами исправила. Может, еще сделают в очередном дополнении. Тогда пусть они смогут превращаться в настоящих волков!
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А меня интересуют ещё и такие вопросы:
1) могут ли иметь потомство животные разных видов (например, кошка+собака, лошадь+единорог и т.д.)?
2) могут ли пэты есть амброзию, чтобы омолаживаться?
3) будет ли после смерти пэта появляться его надгробие?
4) можно ли почившего пэта оживлять (если да, то до состояния призрака или полноценного животного)?
5) появится ли кладбище домашних животных (если нет, то можно ли хоронить животных на человеческом кладбище)?

Если кто знает, пожалуйста, напишите, ибо ну очень любопытно!!!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Про амброзию не знаю, но думаю, что просто обязаны лопать. Какое животное откажется при случае в хозяйскую тарелку залезть?! Известно, что там все намного вкуснее
smile.gif

Помимо других способов омолаживания, которые точно будут.
Кстати, сколько не пыталась дарить омолаживающее зелье/амброзию симу из другой семьи, у того в багаже потом ничего не оказывалось. Это только у меня так?
 

Viola-EA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
5
Вереонка сказал(а):
1) могут ли иметь потомство животные разных видов (например, кошка+собака, лошадь+единорог и т.д.)?
Кошка+собака не думаю, а вот лошадь+единорог да с вероятностью 50% родиться единорог
happy.gif

Вереонка сказал(а):
2) могут ли пэты есть амброзию, чтобы омолаживаться?
Если оставить тарелочку в доступном для петов месте слопают
icecream.gif

Вереонка сказал(а):
3) будет ли после смерти пэта появляться его надгробие?
100% да.
Вереонка сказал(а):
4) можно ли почившего пэта оживлять (если да, то до состояния призрака или полноценного животного)?
Точно не знаю, но где-то писали, что возможно, можно будет призраком животного поиграть
smile.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
во второй части в 4 раза меньше было в третьей радует что много,уже не знаю что думать что будет в четвёртой...
happy.gif

очень понравился ангар для лошади он как забор или как целый объект?
smile.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Мой вопрос: можно ли будет во-время гуляния спускать собаку с поводка и гулять с ней не только по дорожкам, а и на траве?
Будут ли взаимодействия с другими собаками или кошками во-время прогулки (игры, драки и т.д.). Это было бы здорово, как в жизни. Но вряд ли это будет...
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Bea405uty, насчёт спускания собак с поводков не знаю, но вот всё остальное можно. Ведь вы сами задаёте маршрут - хотите, ваши симы и по траве, и по холмам пойдут. И взаимодействия с другими питомцами во время прогулки будут.
 
Верх