Обсуждение нововведений в игре

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В этой теме Вы сможете обсудить такие новвоведения и фукнции в игре как:​

  • Приспособления для чистки питомцев.
    3b6250693120.jpg
  • Поводки для собак.
  • Новое растение – морковь.
  • Игровые площадки для развлечения ваших питомцев.
  • Новые взаимодействия с животными: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
  • 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
  • Ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло)

    Также черты характера питомцев и симов, новые волшебные гномы, пластическая хирургия, фургончик с мороженным.
 

BloodyFox

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Скажите, пожалуйста, как кассу купить в комиссионный магазин? не могу найти
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
BloodyFox, режим изменения города, щелкаете по нужному зданию, выбираете "покупка/строительство", вкладка "строительство", там помимо обычных значков появится значок магазина. поищите там, касса должна быть, как и динамики,оградка вышибалы для баров и т.д.
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Может быть я что то путаю,НО у моих симиков после установки "Питомцев" "игровые" и "Сторовские" волосы стали красиво блестеть.Теперь не выглядят как пластилиновые,а переливаются,как настоящие.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Simovka, у тебя до этого были установлены другие аддоны? Просто с другими дополнениями такая же история.
wink.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У меня после установки петсов вся рыба стала мелкая. И из воды вытаскивается какая-то килька (типа акула!), которую сим поднимает двумя пальчиками, и на чудо-растении мальки какие-то, без лупы не разглядишь. Это только у меня или у всех?
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Эльвирочк@, У меня стоят все аддоны и каталоги,лицензия.Блеск появился только при 'питомцах'.:) Westish,Точно!А я то думала что это у меня какой то глюк!:-D
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Simovka, не знаю, у других есть аддоны, но без питомцев, и у них волосы тоже блестят!
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Westish, у меня тоже такое. может кто то что то подскажет?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
А еще в режиме строительства добавили новые камни покрытые мхом, красивые
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
по моему один из самых больших плюсов в игре, это то что теперь можно слышать как разговаривают призраки, т.е. просто ужасных звуков как было раньше нет)) Для меня это неоспоримый плюс, так как сама играю призраками)))
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
PMarpha, А у меня все в порядке. Установлены все дополнения кроме каталога Городская жизнь.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Прикольнуло как кот вручал медузу хозяину,она у него из носа торчала,притом торчал хвост рыбы
 

Альви

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А продавать питомцев за деньги нельзя? (кошек, собак)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Городок очень красивый) Единороги порадовали меня и младшую сестру
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Та же беда с рыбами:-(Ладно не смертельно:)Но было весело смотреть,когда сим огромную рыбыну из воды выхватывает!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Альви, нет, нельзя продавать, только в приют сдавать или можно поставить мод Consigner, тогда можно будет продать тех питомцев, которые родились в семье ваших симов и у которых есть оба родителя. Сделано это для того, чтобы не наживаться на перепродаже питомцев.
 
Верх