Обсуждение нововведений в игре

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
В этой теме Вы сможете обсудить такие новвоведения и фукнции в игре как:​

  • Приспособления для чистки питомцев.
    3b6250693120.jpg
  • Поводки для собак.
  • Новое растение – морковь.
  • Игровые площадки для развлечения ваших питомцев.
  • Новые взаимодействия с животными: обнять, погладить, дать обнюхать руку, попросить принести газету, погладить живот, команда “апорт , пойти на прогулку, обучать охоте, надеть ошейник/изменить шерсть, обучать трюкам.
  • 3 новых музыкальных станции – кантри, певец/автор песен (???) и рок.
  • Ошейники, упряжи, седла и чепраки (подстилка под седло)

    Также черты характера питомцев и симов, новые волшебные гномы, пластическая хирургия, фургончик с мороженным.
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
не нашла куда написать) поэтому здесь) я с помощью мк удаляла зависших симов и после удаления одного из них вылезло вот что " о нет! бла бла бла умирает. похоже, черное и белое распадается!" это просто так фигня или что то значит?
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Раздражает, что денник называется стойлом. Это важный конный термин. Немного странные седла, одно например с подпругой чуть ли не по середине живота. Но анимация хорошая, игра с мячом забавляет. А так же анимация кошек и собак
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
а на зубинаторах, оказывается, нарисованы весёлые рожицы))

YbQS.jpg
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Больше всего обрадовали отношения между симом и питомцем... ну и вещи в режиме покупки тоже прикольные, не ожидал, что их будет так много
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Можно спросить,немного не в тему,но это же нововведение в игре
biggrin.gif
Сколько женских причесок в игре,просто на фото в основном мужские прически,и одна женская
rolleyes.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
sashyla-99, примерно 3-4 причёски в разделе простых причёсок и 3 причёски в разделе с головынми уборами.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Мне нравятся еноты и единороги, вот то, чего я ждала от аддона.
Я хотела, я получила.)
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
А я ждала не только енотов и единорогов. Я ждала ВСЕГО! Он суперский! Обожаю его.
 

Lenchen22

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Прочитала обсуждения всех нововведений, и решила все-таки скачать аддон. Заведу себе собаку и опробую на ней все)
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Обновлений в игре очень много)
Больше всего понравился конный центр,ну и конечно-же лошади))
 

Love_Sim1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Я не понимаю зачем нужны "мистер кирпичик", "экстракт чистой любви", а третий забыла... Только как украшение?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Love_Sim1, Кирпичик вместо животного. Его можно тискать и играть с ним. Про остальное не знаю и не помню.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Love_Sim1, Black, идеально для ребенка, которому родители не позволяют иметь дома животное:) Я как-то не обращала внимания на эти кирпичи, надо посмотреть. Помню во второй части были такие, их в бизнесе можно было на верстаке для игрушек сделать.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Ущипните меня, расчески для зверюшек!
happy.gif
Я потеряла связь с реальностью... Как я могла их не замечать..?
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Пожалуй единственное дополнение к которому нет претензий. Чаще всего заводил собак, премилые существа, особенно умиляет контакт с тоддлерами.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Не знаю, писали здесь или нет. Но.
У меня в семье была кошечка Шелли. У ее хозяйка, погибла от старости. В этой семье было еще куча народу. Ну, это так.. Вот. Пришла Смерть к хозяйке, они пожали друг другу руки. Потом смотрю, а у кошечки действие "Напугать Смерть" или как-то то так. А потом появляется действие "Ждать воскрешения Бонни Стил". И да! Симка воскресла! Я была в шоке.
P.S. у кошечки и симки отношения были на максимуме.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Нововведениями в игре с появлением аддона "Питомцы" я вполне довольна. Мне все очень нравится. Так что, жаловаться мне не на что.:подмигиваетулыбается:
Мне давно не хватало этих всех нововведений в игре.
 
Верх