Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Ребят,помогите кто нибудь :c
Сделала все по инструкции, кряк поместила в папку бин. Но при попытке запустить лаунчер пишет "прекращена работа" Не пойму, в чем проблема?
 

_Rabbit_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
6
у меня тоже.. хотя кажется сделала всё правильно.. :с просит активацию и всё..
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
вот я и сижу в Касе симов клепаю(Чтоб у меня Комаровы не бегали )
Тогда, пожалуйста, мужчин побольше и ник в Ориджине говори, я пару симов урву. :смех:
А то мне играть хочется, а Комаровы плодятся тем временем!!! :сплеткой: А в общей библиотеке столько фуфела а-ля челенджей сделай из меня красотку, что я даже не смотрю там)
 

angel_20

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
здравствуйте,а у меня почему-то ловит вирус при загрузке!
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Охох черт, кажется, дело в этом
Когда пытаюсь установить файл 3dmgame.dll в Bin он постоянно оттуда исчезает. Или если просто копирую, вылит окошко о том, что файла нет в изначальном месте сохранения. То бишь, в архиве. Пытаюсь запустить игру через лаунчер - требует активации. Что делать? :с
Обидно.
 

Anti-Vavka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
55
Награды
0
ребят! кто запустил, ну подскажите что как делать поподробней,у меня просит код продукта( пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Fosida, никуда не кидать. Разархивировать (всё равно куда), запустить и согласиться на изменения в реестре. После этого его можно удалить.

Когда пытаюсь установить файл 3dmgame.dll в Bin он постоянно оттуда исчезает
В антивируснике, файрволе добавь в доверенные. Удалять его могут только они.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
я так поняла если есть аккаунт в ориджине то можно спокойно лицензию с торрента качать ?
 

angel_20

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
@aola,у меня ловит вирус,не подскажите что делать?
 

МастерДрэйко

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
71
Вопрос конечно детский, но всё же, запускать стандартный экзэшник? Или с кряка? Я чёт запутался
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Такс у меня получилось, зашло и практически не глючит, надо антивирус отключить я на час отключила))
Все как в инструкции правда с 3-4 раза запустилось но орджин не кричит что бы зайти))
 

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Мне пишет: "активировать код продукта" и надо ввести код. Что делать?
Может я кряк не так копирую?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх