Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
АААААА! Стошлько отзывов на игру, хоть в ориджине покупай. Ужас. Я в ближайшие месяцы даже не собиралась её приобретать.:извини:
 

Not_Alone

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
эм.. а у меня пишет "Прекращена работа программы The Sims 4"... что сделала не так? :( файлы вроде все заменила, а лаучер ни в какую не хочет запускаться
 

Fable

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Ребят, вот я скачала файлы для русского языка, а куда их кидать-то?
Бросать сюда: The Sims 4 Digital Deluxe Edition -> Game -> Data -> Client (предложит заменить файлы, меняйте)
Но лично мне замена файлов не помогла, нашла на торренте ссылку на файл изменения регистра (http://rghost.ru/57833690), запустила, приняла изменения - игра стала русской))
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Товарищи, кто заказывал коллекционку на озоне? У меня изменился статус заказа, на ожидает поступление на склад...до этого было просто обработка заказа
 

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
У меня вообще ничего не заменилось просто скопировалось Оо
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
АААААА! Стошлько отзывов на игру, хоть в ориджине покупай. Ужас. Я в ближайшие месяцы даже не собиралась её приобретать.
Ну пиратка уже вышла (с установкой пока правда через танцы-бубны) Можно уже посмотреть, пощупать, если понравится, то купить можно, как подешевеет или денежка выделится на это дело.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ну пиратка уже вышла (с установкой пока правда через танцы-бубны) Можно уже посмотреть, пощупать, если понравится, то купить можно, как подешевеет или денежка выделится на это дело.
да ну эту лицензию лучше нормальный репак подождать
 

Fable

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
а этот файл туда же кидать?)
Этот файл не кидать, его запустить и дальше согласиться на внесение изменений, мне помогло :) Можно, конечно, и руками самостоятельно прописывать, но мне в регистр самой лезть что-то стремно:oops:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Товарищи, кто заказывал коллекционку на озоне? У меня изменился статус заказа, на ожидает поступление на склад...до этого было просто обработка заказа
У меня в обработке так и висит. Написано, что поставка 5 сентября, значит после этой даты видимо начнут рассылать.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Эх, нет. Все перепробовала - и все так же просит код активации. Черт :с
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Клэр я тоже мучаюсь и ни в какую(
Все варианты перепробовала(
попробуйте эту ссылку

Но лично мне замена файлов не помогла, нашла на торренте ссылку на файл изменения регистра (http://rghost.ru/57833690), запустила, приняла изменения - игра стала русской))
просто скачайте и запустите, у меня теперь русская)
Эх, нет. Все перепробовала - и все так же просит код активации. Черт :с
вы через лаунчер запускаете или ярлык игры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх