Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я не очень понимаю. Если я скачала вчера с рутрекера (с той раздачи, которую закрыли), нужно ли мне перекачивать со ссылки, которая висит на нашей форуме, причем тоже с рутрекера. Есть ли отличие между той и этой раздачами?
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
У меня никак не хочет ставиться руссик. Запускаю файл реестра, пишет, что изменения внесены. Но игра все равно на английском..Есть решение? или другие способы переключить язык?
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Maessa , сколько не читала отзывов что там что там ,везде чет вылетает,появляется цензура и т.д((
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
У меня никак не хочет ставиться руссик. Запускаю файл реестра, пишет, что изменения внесены. Но игра все равно на английском..Есть решение? или другие способы переключить язык?
Просто файлом реестра у меня тоже не получилось, я еще и файлы заменяла в папке Data русификатором из этого сообщения https://thesims.cc/posts/4222915
Сразу все заработало.

У кого вылетает игра, вы отсюда качали? http://www.rutor.org/torrent/375983/the-sims-4-deluxe-edition-2014-pc-licenzija

У меня тоже вылетает и цензура после туалета остается, я качала на рутрекере без кряка, потом крям 3дм отдельно. Думаю, может на руторе без вылетов будет, качаю сейчас...

Тут не в игре дело, а в кривом кряке, вот появится нормальная версия и не будет никаких вылетов и багов.
 
Последнее редактирование:

Nyjah H.

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
заработало только после установки файла из vc/vc2013/redist
и кинул файлы из кряка не только в Bin, но и в корень игры
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вылетает при перемещении на другой участок и цензура вылезла...Сырой оказался кряк.А уж обрадовалась.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
Ну будем надеется чуть позже выйдет нормальный кряк...вот тогда и наиграемся)это же как я где то читала временный...что бы нам было чем занялся пока будет создаваться новый,нормально работающий)
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
У меня теперь вылетает когда я на дом с симкой нажимаю:(

На фаербите кто-то качал?Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Может там нормальный кряк...
 
Последнее редактирование:

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5

Unicornica

Заблокирован
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
У кого после туалета остаются квадратики? Как вы это убирали
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
У кого после туалета остаются квадратики? Как вы это убирали
У меня были, я вышла из игры думал зайду и пропадут , но теперь зайти обратно не могу активацию просит:(
Вот нашла на форуме :
Временное решение вопроса с пикселями:

1. Нажимаем "ctrl+shift+c "
2. Вводим "Testingcheats true"
3. С зажатым "shift" нажимаем на почтовый ящик и выбираем отключение потребностей.
4. Продаем из дома туалет и ванную (чтобы случайно не воспользовались)
 
Последнее редактирование:

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Офигеть, хороший кряк,даже галерея работает)))
Заранее в свою библиотеку накачал симов и своих скачал из демки))
заселил семью из двух симов и уже пожалел,т.к тупо не знаю за что хвататься,как будто впервый раз за симс сел))
Кстати,встретил первый баг, у меня сим сходил в туалет и к нему приклеился цензор)))
Потом за моей симкой так же. Два сима зацензорились навсегда,не знаю как убрать <_<

Насчет кряка,после выхода из игры он слетает,нужно заново ставить)
 
Последнее редактирование:

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Я понимаю как всех уже достали одинаковые вопросы и все же, я скачала с рутора симс, теперь объясните мне пожалуйста все пошагово, чтоб я вдруг где не напортачила.
И такой вопрос. В шапке по ссылке"Скачать The Sims 4 + CRACK" лежит три файла, один из них кряк и два русификатора. Нужно качать оба? И куда их распихивать?
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Сырой оказался кряк.А уж обрадовалась.
Любители халявы, такие любители...(это не конкретно об авторе, а общо про всех)
То слезы-сопли "где кряяяяяяяяяяяяяяяяяяк???", получили кряк и теперь недовольства)) прям на хромой козе не подъедешь, все сразу хотят "мед, да еще и ложками есть"...
извините, накипело))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Любители халявы, такие любители...(это не конкретно об авторе, а общо про всех)
То слезы-сопли "где кряяяяяяяяяяяяяяяяяяк???", получили кряк и теперь недовольства)) прям на хромой козе не подъедешь, все сразу хотят "мед, да еще и ложками есть"...
ну и еще можно спокойно подождать репак и не совершать всякие шаманские танцы с кряком
 

yukihime

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Но с кряком действительно проблемы) А у всех "не купивших" лицензию свои обстоятельства) давайте друг друга поддерживать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх