Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Morph, скачивали) Но видать сильно невтерпёж попробовать после всех статей, обзоров и отзывов) И можно ли их винить?) Я сама попёрлась менять Ориджин на корейский, рискуя аккаунтом, чтобы поиграть на пару часов раньше -_-
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет ну а чего вы хотите? если в этот раз еа постарались с защитой, которую так сразу не поломаешь, а народ требует и бьется в истерике "ДАЙ". ну и дали, пока что смогли, просто чуть подождать еще, и все будет. терпеливее надо быть и терпимее)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
люди что ж вы так мучаетесь мне вас жалко:( подождите нормальный кряк или на всякий случай репак
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
почему скачаешь,но по старинке)))
файлы симов можно закидывать через папку Tray в моих документах,по сути должны отобразиться в твоей библиотеке))
я думала это не сработает)
Лично я продумал махинацию,через демку заходить в галерею,качать что нужно,а потом перемещать файлы))
отличная идея)тоже так буду действовать,если не будет работать)
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Прошлась по сайтам везде The SIMS 4 Deluxe Edition (2014) PC {Лицензия} Пишут горемыки - Требует кода..
Вот интересно зачем давать надежду людям или же кто заливает не знает что игра требует код... А может не у всех такое....Люд жалиться на это...
 
Последнее редактирование:

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Так никто и не говорит, что не покупка лицензии это моветон. Я и сама ранее всегда ждала кряки и т.д., и обстоятельствва есть всегда и у всех, я же не прызываю Вас тратить n-ную сумму денег на приобретение игры. Речь о том, что продолжается "нытьё" в теме, вне зависимости от наличия кряка.
Сейчас самолично проверила раздачу из топика темы, все прошло и все работает, русификация в том числе. Все файлы поместила как по описанию.
На счет вылетов не знаю, не играла.
Но первое что смутило - очень мало жилых локаций. Полное и конкретное впечатление об игре все равно сформирую, когда придет коллекционное издание (и да для тех, кого этот факт немного коробит, это подарок)
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Вы скачали игру по верхней ссылки и у вас не требовали кода игры?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Morph
  • Для тех у кого не работает кряк:
Открываем The Sims 4\__Installer\vc\vc2013\redist
От туда устанавливаем две версии программы.

Если потребует пароль для архива. Вот он: www.skidrowcrack.com
 

Nyjah H.

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
всё работает
играть интересно с этими эмоциями, анимация действий сима очень радует
но пиратский баг с цензором не дал сыграть больше 1 сим дня, надо ждать crack v.2 всё-таки. Ну хоть такой кряк сегодня предоставили, значит, может быть через недельку уже будем наравне с лицензионщиками

Anti-Vavka
запускай не TS4.exe, а Launcher.exe, он никак код не выводит
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Anti-Vavka пробуйте удалять и снова устанавливать, вдруг поможет. Вдруг игра криво легла
 

Anti-Vavka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
55
Награды
0
@Nyjah H.запускаю именно Launcher.exe и выдает активацию кодом
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Попробыавла скачать с сайта, что указан вверху темы, все тоже самое...
просит код в оригоне, папку 3dmgame.dll заменить не возможно.....
не знаю что еще можно сделать....
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
о первое что смутило - очень мало жилых локаций.
Это только два городка, которые я вообще районами считаю. Тоже их очень мало для меня, приходится семьи выселять, чтобы заселить своих в понравившийся дом. Обещали же, что будет больше этих посёлков...
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Пытаюсь скачать, установить, не знаю уж пойдет- ли) А что теперь не будет, как было в sims 3 просто скачиваешь и вводишь код, и получается копия лицензии? Это уже не возможно? Не сейчас хотя бы позже, а то репак совсем не хочу...а покупать за такие деньги это нереально. Я две недели на эту сумму проживу.

И я все таки установила, но правда вылетела сразу же как в парк поехала. Так что плевать буду ждать нормального кряка. Я успела поиграть немного и, если честно, это прям ужас какой-то. В sims 3 графика в сто раз лучше была, мебель ужасно выглядит, а эта подсветка белая вокруг симов...недавно ностальгировала sims 2 устанавливала, так тут почти тоже самое, только быстрее. За что только 1700 заплатили. Хотя может на лицензии все лучше выглядит.
 
Последнее редактирование:

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
У меня когда устанавливала кряк тоже просил несколько раз активацию, а потом я выключила антивирус и всё заработало. Он там какой-то файл съедал, видимо
Всё равно завтра лицензию покупать пойду, ибо так проще и спокойнее - не надо искать кряки, ждать репаков и прочего, а потом разбираться с глюками и багами :) Я бы и в ориджине заказала, но возможности не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх