Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сколько они ещё клепать их будут?
blink.gif
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Nevano, думаю минимум еще 2 года
biggrin.gif

Хочется чтобы следующая линейка была более красочной, реалистичной. Ну и что бы можно было не переживать по поводу того, потянет ли мой комп следующий аддон...
Ну в общем очень давно мечтаю о продолжении The Sims!
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Осень27, честно говоря,тоже об этом задумываюсь. Я еще помню,как истерила,когда в 2009 году вышел долгожданный третий симс,была куплена лицензия... А дальше догадываетесь,да? Не пошло.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Зная, как реализовали новый Sim City, от The sims 4 не жду вообще ничего. Думаю, что The sims 3 для меня последний в этой линейке.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Помню, как радовалась новому симс 3, году примерно в 2009-2010
Но симс 2 мне нравился больше, дополнений много и всего-всего.
Думаю, с 4 будет так же.
Поменяется кас, можно будет ездить на машине в другие города...
А погоду, университет и т.д. они опять в аддоны запихают, и как всегда, всякая фигня будет первой, а погода, университет, петсы будут на последних местах
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
6 мая....6 мая??? ААААА!!! 6 мая!! Урааа!!! Главное чтоб не онлайновка)
Помните, как только появилась новая инфа о Sims 3, он никому не понравился, мол симы уроды, фигня все это, в итоге сейчас sims 3 куда лучше sims 2, так что я не понимаю людей которые говорят я не буду играть в Sims 4, также как и говорили что я не буду играть в Sims 3, будете...будете)))) Но вот в чем вопрос, если онлайн, то это действительно печалька, сейчас меня это больше всего напрягает(( тем более что синий кристалик ассоциируется с онлайновкой почему то у меня...
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Господи, делайте что угодно, только не онлайн
Они и так испортили мой любимый TES, они собираются сделать следующую игру онлайн, если вскоре и GTA перестанут делать рпг... Мне незачем больше играть. Теперь еще и симс. Не, ну за что?
А по сабжу. Я помню как ждал третий, это была радость, счастье, ожидания. Мне он понравился и я играл с удовольствием. без погоды и университета, я мог часами бродить по огромному городу и выискивать всякую фигню, собирать камушки, делать красивые скрины... Симы, по сравнению со вторыми казались мне красавцами!
Ну а четвертый... Все будет точно так же, хотя теперь я не жду ничего особенного. Только не онлайн, пожалуйста.
Дайте мне наконец-таки открытые заведения, все к этому идет, вспомните хотя бы школу в Аврора Сайкс, скоро, совсем скоро. Дайте мне возможность ездить в другие города и все. Все, больше ничего не нужно. Совсем ничего. Не нужна онлайка. Продолжайте клепать аддоны и я буду играть. когда мне будет нечем заняться. Ведь именно так я отношусь и к третьему.
А по поводу потянет... Ох... Мой ноутбук превращается в огромный раскаленный камень, когда я открываю симс со всеми аддонами... Держись, товарищ, четвертый, надеюсь, ты еще потянешь.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Зная что в моду вошли онлайн игры, и такие класные игры стали переводить в онлайн, то меня не удивит, что Sims 4 будет именно такой же игрой. А это значит что никакого скаченного контекста не будет. Иначе начнутся вирусы, лаги, неправельное отображение.
И зная что у некоторых людей компы еле тянут Sims 3 то Sims 4 думаю будет вообще по жесткому лагать. (а менять комп из за игры это уже слишком)
Ну увидим что нам скажут 6 мая разрабы ^_^
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
boonie сказал(а):
Я еще помню,как истерила,когда в 2009 году вышел долгожданный третий симс,была куплена лицензия... А дальше догадываетесь,да? Не пошло.
Во-во, то же самое было -_-

По сабжу: не хочу, чтобы была игра онлайн. Вот не знаю, но не хочу. Как-то интерес пропадает сразу, ибо столько сейчас онлайн игр..
Помню, как радовалась тройке, когда наконец-то ее запустила:) Часами играла, такой кайф был)
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Может быть сделают как майнкрафт, дву версии игры) Но вообще онлайн-симс, представляете это себе? Лично я очень сложно, а как же семья, дети и тому подобное, сверхъестественные существа, вещи, это бред какой-то получается)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Я проти онлайт игры, и както необычно видеть синий кристал
cool.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Если честно несильно важно каким цветом будет кристалл(хотя зеленый попривычнее),главное НЕ онлайн.
Барни сказал(а):
Но вообще онлайн-симс, представляете это себе? Лично я очень сложно, а как же семья, дети и тому подобное, сверхъестественные существа, вещи, это бред какой-то получается)
согласна с высказыванием.
Жду от 4 части реалистичности,путешествий между городами,хочется больше взаимоотношений между всеми симами,но главным образом у детей и подростков,а то их обделили.Хотелось бы если будет сверхестественное что б можно было регулировать их в городе,а то сейчас пару людей,а остальные "нечесть"ну как то плоховато это продумано.Пусть будут,но не так много.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Барни сказал(а):
Господи, делайте что угодно, только не онлайн
Они и так испортили мой любимый TES, они собираются сделать следующую игру онлайн, если вскоре и GTA перестанут делать рпг... Мне незачем больше играть. Теперь еще и симс. Не, ну за что?
+100500 Ладно, мод, как на Скайрим, но....
Все ждут Свитков онлайн, я против. Точно так же как и против НФС: ворлд. Раньше норм было, а щас вообще все переделали :С
MashynyaMZ сказал(а):
Цитата (Барни)
Но вообще онлайн-симс, представляете это себе? Лично я очень сложно, а как же семья, дети и тому подобное, сверхъестественные существа, вещи, это бред какой-то получается)

согласна с высказыванием.
Жду от 4 части реалистичности,путешествий между городами,хочется больше взаимоотношений между всеми симами,но главным образом у детей и подростков,а то их обделили.Хотелось бы если будет сверхестественное что б можно было регулировать их в городе,а то сейчас пару людей,а остальные "нечесть"ну как то плоховато это продумано.Пусть будут,но не так много.
Согласна.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
От симс 4 хотелось больше живых, социальных, взаимодействий.Особенно по отношению где детям, больше возможностей их управления, и больше воли и не предсказуемости с их стороны.
Например как в первых симсах, моя симка подошла самостоятельно к кроватке поправила постель и поцеловала на ночь. По поводу 6 мая не сильно вериться, что что-то стоящее расскажут.У ИА с годами появилась черта тянуть резину, если раньше игра предназначалась для игроков , то теперь она не больше чем дойная корова. Дополнения и каталоги быстро на скучивают, так как в них нет той секретности и скрытности как в 1 симсах. Все же хотелось бы что бы разработчики пересмотрели свое отношение к будущей линейки симс и выпустили игру, а не ограниченный набор предметов и функций.
За 2 поколения уж очень надоела питаться аддонами , EA понадобилось 4 года, что бы создать более-менее полноценную игру.
Все же хочется что симс 4 вышло уже со временами года, возможностью плавать в озерах,морях, бассейнах, небольшим бизнесом и т.п. А новые аддоны , которые выходили к игре были свежими и интересными и по настоящему "новыми".Так как мы получаем каждый раз одну и ту же игру в новой упаковке не более!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MoonSelena сказал(а):
От симс 4 хотелось больше живых, социальных, взаимодействий.Особенно по отношению где детям, больше возможностей их управления, и больше воли и не предсказуемости с их стороны.
MashynyaMZ сказал(а):
Жду от 4 части реалистичности,путешествий между городами,хочется больше взаимоотношений между всеми симами,но главным образом у детей и подростков,а то их обделили.Хотелось бы если будет сверхестественное что б можно было регулировать их в городе,а то сейчас пару людей,а остальные "нечесть"ну как то плоховато это продумано.Пусть будут,но не так много.
И главное, чтобы это не требовало космических системных требований, а то менять комп только ради игры? Нет уж.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Hikaru_Q сказал(а):
И зная что у некоторых людей компы еле тянут Sims 3 то Sims 4 думаю будет вообще по жесткому лагать.
Совершенно не соглсен! Симс 3 у меня тормозит, а многие современные игры, типа НФС последней Летают! Даже симсити 5 грузится за секунды и на максимульной графике не наблюдается ни единого тормоза.
Тут дело не в компьютере плхм, а в нагруженности игры, Симс 3 потребляет очень мнго ресурсов.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Синий кристалик? О.О Мне уже страшно... Надеюсь не онлайн. Онлайн игры у меня очень долго грузятся. Как-то и представления нет sims в онлайне
wacko.gif
Надеюсь то что мы так боимся ( Симс ОНЛАЙН
biggrin.gif
) не будет. А пока мысль про онлайн я отставлю в сторону.
Я думаю, что это как обычно. Обновится кас. Мордашки у наших симов будут еще чуть реалистичнее, а прочее, все раскатают по аддонам, каталогам. Вообще хотелось бы больше взаимодействий у персонажей. Хотелось бы верить, что симс 4, что это будет что-то грандиозное. Я вот например мечтала о самолетах, поездах, кораблях.... вообщем, буду ждать 6 мая ( и одновременно печалиться этому дню). А может это вообще не о симс 4 будет?
sm001.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Онлайн?Я этого боюсь как то.Ну а вы представьте,да если будут "серверы" которые будут заполняться народом и глючить!Это же конец,товарищи.(Хотя,наверно,будут ограничения,но все равно,не у всех интернет,во-первых,быстрый)!И как представить онлайн игру?Возможно будет онлайн симс,но, пожалуйста, не 4. Может будет отдельно симс онлайн. Ээх,нет,надеюсь EA не буду делать онлайн 4 симс...Хотя..А если будет онлайн, то для меня все закончится на симс 3 . дальше не буду покупать.Хотя если даже онлайн, покупать я не буду,а просто скачаю,посмотрю,возможно и удалю, ибо не люблю онлайн игры.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Что же вы так все боитесь онайна??? :)) Мне кажется это будет идеально!
Пусть из-за нагрузки, какое то время они будут плохо работать, но я, как представлю то, что смогу создать свой район и пригласить туда своих друзей..Я оочень давно б это мечтаю, и такой онлайн будет самым лучшим, как в симсити
smile.gif
Там ведь тоже, создаешь свой мир, либо играешь позже один, полностью заплняю карту только своими городами, либо приглашаешь друзей и вместе с ними играешь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх