Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
чюдик, такая игра хороша лишь для геймеров, которые не любят стороннего контента и у которых масса денег.

А именно:

- Люди не смогут снимать в ней сериалы, ролики, создавать свой собственный мир, себе на усмотрение. Никаких династий, никаких миров. Полное отсутствие возможности для какого-либо вида творчества.
- Никакого стороннего контента
Hikaru_Q сказал(а):
Иначе начнутся вирусы, лаги, неправельное отображение.
- Куча, куча контента от EA, для которого нужна куча денег. Действия тоже продают за деньги. Хочешь поцеловать сима? Плати. Сколько будет стоить свадьба - даже страшно представить.
- В любой момент твой друг может уйти и ты останешься без пары. В любой момент любой чужой и неприятный тебе человек может начать к тебе приставать и быть вечной "пьявкой".
- Реклама, куча рекламы. Даже на тех скриншотах уже видна реклама... Играешь в Симс - и смотришь рекламу других игр, или даже, сайтов.
- Взломы аккаунтов. Ты приходишь - твой сим уже мертв, весь дом подарен левому игроку. Все твои деньги ушли в никуда.

И это все минусы, которые приходят только на ум сразу, без серьезного обдумывания проблемы
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Бытие сказал(а):
чюдик, такая игра хороша лишь для геймеров, которые не любят стороннего контента и у которых масса денег.

А именно:

- Люди не смогут снимать в ней сериалы, ролики, создавать свой собственный мир, себе на усмотрение. Никаких династий, никаких миров. Полное отсутствие возможности для какого-либо вида творчества.
- Никакого стороннего контента
Цитата (Hikaru_Q)
Иначе начнутся вирусы, лаги, неправельное отображение.

- Куча, куча контента от EA, для которого нужна куча денег. Действия тоже продают за деньги. Хочешь поцеловать сима? Плати. Сколько будет стоить свадьба - даже страшно представить.
- В любой момент твой друг может уйти и ты останешься без пары. В любой момент любой чужой и неприятный тебе человек может начать к тебе приставать и быть вечной "пьявкой".
- Реклама, куча рекламы. Даже на тех скриншотах уже видна реклама... Играешь в Симс - и смотришь рекламу других игр, или даже, сайтов.
- Взломы аккаунтов. Ты приходишь - твой сим уже мертв, весь дом подарен левому игроку. Все твои деньги ушли в никуда.

И это все минусы, которые приходят только на ум сразу, без серьезного обдумывания проблемы
+100
Полностью согласна
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
На самом деле я довольна Симс 3, но от 4 части хочу немного:
-никакого онлайна, на примере Simcity пора было понять, что онлайн=плохо;
-меньше багов;
-ниже цены на игры, 600 рублей за аддон двухгодичной давности слишком дорого;
-чтобы симы не были похожи на пластилиновых человечков без пользовательских скинов/причесок/макияжа и т.д.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ребят, у меня полное ощущение что 6 мая нам покажут замену Sims Social. Потому что компания закрыла два своих крупных онлайн приложения для "распределения рабочей силы" и те скриншоты, что утекли, и пламбоб синий (подобные кардинальные перемены несвойственны основной игре, а в основном сторонним приложениям линейки) все это действительно смахивает на онлайн игру. Но посмотрим, что еще будет)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
133_@Sim@, вы правы, правда смахивает. Но они сервера могли закрыть, чтобы отдать часть Симсити. Быть может то, что они представят 6 мая, не будет полноценной частью серии, а просто что-то стороннее, как The Sims Online.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
дануне, этот проект потерпит крах.
во первых они нашли способ брать больше денег
во вторых полная невозможнось иметь личное пространство =-=
династий не будет.

кроче Симс сошиал номер 2
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Если это будет онлайн,то играть вообще не буду. Я любитель спокойной династии,остросюжетных поворотов в жизни симов.
А тут... Нет.
Максимум,чего бы я хотела,так это больше взаимодействий для влюбленных. И для беременных индивидуальное что-то...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Не хочу симс 4!мне симс 3 хватает.В инете видела ролики "Sims 4.Real life"Это фигня.все будет как в жизни и Симы будут людьми,панель как в симс 2.Можете посмотреть в ютуб.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
И да, знаете еще что?Ну я знаю, что многие покупают симс,а многие и скачивают,так?А теперь,всем нашим скачивающим фанатам - в онлайн то никак.Ибо онлайн будет через ориджин, а там только покупать, ребят.Конечно можно поучавствовать в каких-то розыгрышах аккаунтов,но желающих много. Нет,конечно,если будет НЕ онлайн, то я куплю лицензию,ну возможно..А если онлайн, то нет,мне такого не надо.Хотя если посмотреть результаты голосования в оф. группе симс, "Вы за то чтобы симс был онлайн", многие проголосовали "!Да", не подумав, потому что если задуматься....
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Лично я только хочу, чтобы погода, питомцы и университет были, так сказать, по умолчанию. C самой первой части
wacko.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Хм. Не дай бог это будет онлайн игра.
Это не интересно, будет все ещё сильнее лагать из за обилия людей, тем более уверен графика будет плохая, и да, одежда будет скорее всего за донат, и все будет за донат.
___________
А если это не онлайн то хотелось бы конечно больше взаимодействий с миром, более реалистичные события, и естественно взросление не у тортика а просто с каждым днём сим становился взрослее, например младенец если его учить ходить разговаривать и на горшок, быстрее становился ребёнком, просто менялся рост, черты лица с каждым днём игры. вот.
больше ничего ненужно игра симс 3 прекрасна)
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Бытие, +100
SSmilie, +100- в симс онлайн , очень много-много подводных камней и как бы мне не хотелось это признавать, но онлайн обойдется игрокам в огромную копейку.

Мне бы больше хотелось, что бы игра была, стандартного образца, но с функцией онлайн, например: Когда мне скучно стало, я могла бы пригласить в своем мир/городок чью-то семью или разрешить создания персонажей другому игроку. Т.е. город мог работать в 2-х режимах онлайн/оффлайн

Или еще как вариант я могла бы сама присоединиться к онлайн город или продолжать играть в режиме оффлайн.
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
MoonSelena сказал(а):
Или еще как вариант я могла бы сама присоединиться к онлайн город или продолжать играть в режиме оффлайн.
Верно, как стандартные игры с мультиплеером.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Если будет онлайн, то я не уверена, что кто-нибудь будет в неё играть. И EA потратят силы зря. Потому что хватило и симс сошл. Её нельзя будет считать полноценным выпуском линейки The Sims.
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Киса377 сказал(а):
Если будет онлайн, то я не уверена, что кто-нибудь будет в неё играть. И EA потратят силы зря. Потому что хватило и симс сошл. Её нельзя будет считать полноценным выпуском линейки The Sims.
Суть не в том что бы сделать тупо онлайн игру, а что бы в одиночную версию добавить многопользовательский вариант, думаю это было интересно.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
чюдик сказал(а):
Я оочень давно б это мечтаю, и такой онлайн будет самым лучшим, как в симсити
Это же и будет СимСити)

А я не понимаю, почему все так боятся, что это будет онлайн. Я уже про это говорила в комментарии к новости, повторюсь. Вряд ли ЕА станут делать именно симс-ММО, это будет... ну не очень разумный ход, я думаю.С разработкой ММО у них как-то вообще плохо все складывается. В данном случае уместно говорить, я думаю, о том, что это будет как в уже названном СимСити, ну и вообще во многих играх, которые выпускает ЕА - постоянное подключение к онлайну и хранение информации в облаке. Это не будет удивительно, вполне даже логично, учитывая, что грядущее поколение консолей обещает постоянную необходимость подключения к сети. Я думаю, что игра будет выходить точно так же, как и раньше, отдельными аддонами, без необходимости платить за какой-то премим-контент, то есть так же, как в 3 части.
Lessis сказал(а):
Если будет онлайн, то я не уверена, что кто-нибудь будет в неё играть. И EA потратят силы зря. Потому что хватило и симс сошл. Её нельзя будет считать полноценным выпуском линейки The Sims.
Согласна) Если бы они хотели оставить Симс в онлайне, то и развивали бы дальше это направление
SSmilie сказал(а):
Ну я знаю, что многие покупают симс,а многие и скачивают,так?А теперь,всем нашим скачивающим фанатам - в онлайн то никак.Ибо онлайн будет через ориджин, а там только покупать, ребят
Вообще, пиратство - плохо, незаконно и так далее и не только в России))) Вот компания и борется с этим делом, в этом их обвинять нельзя. Скачивающим фанатам, которым жалко денег, придется обходиться предыдущими частями

А я вот от игры ничего не жду. Может быть, только более разнообразных отношений между симами, более разнообразными местами для отдыха и увлечениями (хотя куда уж больше?). Может быть, больше инструментов для строительства вроде того, что стену можно провести не только по длине, ширине или диагонали квадратика, а в любом направлении. Возможность плавать была изначально... ну и все, в принципе)
Одно пугает, что мой комп уже не потянет, а мощный игровой ноут наверняка только на минималках, учитывая "соответствие" тому, что написано на коробочке, с реальностью (хотя он наверняка еще пару лет хорошо поработает с другими играми... кроме симс)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Анастасия, дело в том, что будет не ммо, а просто "always-on" как у Simcity, когда ты играешь один, но в сети быть обязан. Это плохое решение. Получается, что игроки не покупают игру, а как будто берут в аренду. Придется платить 60$ за игру, в которую нельзя будет поиграть, когда захочется, а только когда "сможется". И запуск у нее будет такой же провальный как у Simcity, который называют сейчас "Заплати тысячу рублей, чтобы принять участие в бета-тесте". DRM - это в первую очередь неуважение к честным игрокам, потому что спиратившие игру проблем никаких иметь не будут, вспомните запуск Assassin's creed 2, когда купившие игру играть толком не смогли, а спиратившие уже через неделю играли без лагов и отвалившихся серверов.
И также, что будет с этими серверами через несколько лет? Сейчас спокойно можно достать с полки диски The Sims 1 и 2, установить и играть без проблем. А можно ли будет играть в их игры без поддержки оффлайна, после того, как закроют сервера? Они что, быстренько прикрутят оффлайн, который в момент запуска был невозможен? Люди должны будут заплатить за игру, в которую нельзя будет поиграть в дороге или когда отключат интернет, сидеть в очередях за доступом на сервер, терять сохраненные игры из-за того, что сохранения нельзя с одного сервера перенести на другой, а потом еще и в слезах просить "Еще! Еще игр"?
ЕА уже дважды схлопотала звание худшей компании года, в следующем году получат опять.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Анастасия сказал(а):
Вот компания и борется с этим делом
И как же он борется?Онлайн игра??Да ну?!Во первых есть,как выше я сказал розыгрыши в разных группах!С аккаунтами и играми.Это,тоже,заметьте "неофициально".И что они добьются?Я думаю,многих тех,кто официально купил - просто взломают.И все. Так что не знаааю. Ибо завсить у людей,зави-и-исть.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
nobodyelse, дак я про то и говорила, что ммо делать не будут, а только такой тип подключения. Ну во всяком случае, хотела я сказать именно это, может, где не так выразилась)) Просто я уже много прочитала откликов на это дело, и во многих говорится о том, что люди боятся именно вот такого типичного ММО модели f2p, где придется донатить, чтобы купить себе очередную крутую шмотку или детальку интерьера, как сейчас во всяких симсподобных социалках.
nobodyelse сказал(а):
Придется платить 60$ за игру, в которую нельзя будет поиграть, когда захочется, а только когда "сможется"
С другой стороны, вполне возможно, что они, имея уже опыт с СимСити, все-таки сделают автономный режим, когда инета нет. Хотя кто их в ЕА знает, будут они учиться на ошибках или нет... судя по повторению одного и того же - думаю, что нет, но все возможно.
Ну а о серверах нам сейчас волноваться не стоит, об их стабильности и поддержке спустя пару лет, игра-то даже пока не была анонсирована официально, что уж говорить про какие-то особенности и нюансы... Пока же вроде как известно только то, что игра в принципе будет и скорее всего в онлайне, но как это будет реализовано - как в Симсити или как-то по-другому - никто вообще не говорил. По намекам и полунамекам можно придумать чего угодно) Завтра что-то интересное на этот счет скажут, да и Е3 через месяц, где тоже может информация быть. Мне просто кажется, что пока стоить отложить панику)
SSmilie сказал(а):
Во первых есть,как выше я сказал розыгрыши в разных группах!С аккаунтами и играми
За эти аккаунты плачены деньги. Их не выкрали с офиса ЕА и не толкают налево ради получения прибыли) Кстати, сама ЕА проводят подобные конкурсы с акками и кодами активации
SSmilie сказал(а):
Я думаю,многих тех,кто официально купил - просто взломают
Э-э, да тут надо просто соблюдать банальные правила безопасности акков)) Сложные пароли, не давать чужим, антивирус на компе... все как везде. Я давно пользуюсь Ориджином, играю через него в мультиплеерные игры, многие знакомые тоже - и ничего) Еще никого не взломали среди тех, кого знаю.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Анастасия, Нуу,я имею ввиду что они не то чтобы неофициально,но бесплатно,но не всем же достанется.а кто то останется,кхем, ни с чем.Не у всех же есть деньги на это.А взломать все что угодно при желании могут:) ну надеюсь ошибку, как при выходе с СимСити исправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх