Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
sims_fanat сказал(а):
можно источник?
В тамблере нашёл вот

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
NarkotikL, может это и есть то, что обещали показать разрабы за пару часов до анонса?)
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
Любительский коллаж... Значки все разные, не в одном стиле. Значок слева вверху в таблице Simoleon trip вообще из sims unleashed. Сим тоже какой-то странный, с кукольными ручками, оформление простое. Думаю, разрабы в таком качестве выставлять новости не станут, все таки....А уж если и станут, тогда первое впечатление будет жестоко омрачено
sad.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Не любят все онлайн, я смотрю. Я тоже не в восторге, мягко говоря.
Но, я думаю, страны Европы, которые привыкли платить, в отличии от нашего, будут рады.
В Рашке не любят платить и этим все сказано.
Я хочу от игры и аддонов немногого:
- Что бы игра была не ОНЛАЙН
- Реалистичные волосы(ну, похожие)
- Реалистичные черты лица и тела
- Больше функций, больше реалистичности
- Меньше багов и тормозов
- Меньше глупых ошибок(например, машина не будет проезжать сквозь другую)
- Поездки в другие города, больше животных, погода
И очень много другого)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
NarkotikL сказал(а):
Хоть что то чем ничего ,ну.
Лучше ничего, чем что-то фанатское) Фанатское имеет такое плохое свойство вводить людей в заблуждение
Vanya132 сказал(а):
NarkotikL, может это и есть то, что обещали показать разрабы за пару часов до анонса?)
Разрабы такое не стали бы показывать, соглашусь с Marinэ. Даже ЕА в анонс игры не будет вставлять сима из предыдущей части. Да и в принципе все выглядит каким-то не сильно аккуратным, пример интерфейса вообще будто на спех сляпанный
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Анастасия, ссылка на ea.com вообще сверху налеплена. Это просто чья-то поделка, чья-то концепция Симс 4, типа "Я хочу, чтобы так было то и то".
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
nobodyelse, вот именно)

ЕА анонсировали Симс 4, сказали, что выходит в 2014 на ПК и Мак. На этом все, но пообещали, что будет что-то позже)
Источник
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Анастасия, что-то больно быстро
blink.gif
Надеюсь, выйдет зимой.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SSmilie, кстати...
Сайт The Sims Hub подтвердил отсутствие нужды в постоянном подключении к сети для игры в The Sims 4, одиночная кампания так же подтверждена.(с)
Я про что-то подобное и думала)
Логотип Симс 4
-ZCeuES7QCs.jpg


Информация взята из группы журнала Игромания, так что вероятность этого весьма высока - они публикают првоеренную инфу
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Анастасия, уже и на сайте ЕА есть официальное подтверждение.

Лучше бы они уже пофиксили старых добрых третьих симов, прежде чем взяться за новых. ЕА в очередной раз кусает больше, чем может прожевать.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Вангую, что будет много глюков Х)
Нет, слишком быстро они забросили тройку и приступили к четверке. А то не хочется, чтобы Симс 4 повторили судьбу шестых Героев.
nobodyelse сказал(а):
Лучше бы они уже пофиксили старых добрых третьих симов, прежде чем взяться за новых.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Очень надеюсь, что будущая игра оправдает все мои ожидания, а ожидаю я многого от нее:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NarkotikL сказал(а):
В тамблере нашёл вот
а мне как раз эта находка похожа на правду... городок на скрине напоминает американский курортный город Ocean Cityб в нем раньше жили мои сестры... думаю, разработчики опять взяли реальные города, как прототипы...
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Симс-Онлайн? Нет не слышали. Слава богу что это не правда.
nobodyelse сказал(а):
ЕА в очередной раз кусает больше, чем может прожевать.
В принципе да, берут на себя слишком много. А результат просто кошмарный.
Ness_Apo сказал(а):
Нет, слишком быстро они забросили тройку и приступили к четверке
Ну для кого как. Есть люди для кого симс 3 исчерпала себя в планах игры, есть те которые используют симс как почву для снятия сериалов, историй, съемки красивых пейзажей. Им хочется чего то нового. Ну а есть люди которым тепло и уютно в симс 3 без всяких заморочек.
И что вы волнуетесь на счет симс 4? По моему рано судить игру которая даже не вышла.
И что значит "Устранили глюки"? Это не от них зависит. Сами говорят что: "Я еле-еле играю, настройки минимальные, игра вечно вылетает"
cry.gif
Если на одном компе питомцы в квадратах, а на другом всё хорошо, при условии что диск один и тот же. Значит не годиться сам компьютер, а за перевод должны отвечать головой. Я не берусь утверждать, но у меня так.
И что такое? В любой момент можно взять и удалить игру если не понравилась. Что вы теряете, деньги? Ну я не знаю
sm191.gif

Мы пираточки берем
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх