Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
serg2010, у меня ноутбук на базе Intel core i-7, с 8-ью гигами оперативки и 2-х гиговой Nvidia gt630m. С моим компьютером все ок, однако глюки никуда не девают. И дело не в квадратах или тормозах, дело в том, что игра криво сделана, потому и темы "глюки и баги аддона" в каждом разделе самые пухлые.

Кстати у них пока ничего толком по игре нет. В телефонной конференции нахваливают фан-сообщество и обещают, что все будет, как фанаты захотят, однако постят пока везде только одну картинку. Неизвестно на что они надеются. Сказали, что над игрой работает 100 человек, а сколько всего человек в Максис? Должен же кто-то заниматься поддержкой уже существующих игр. Или все будет как во время запуска третьей части? Я думаю, что многие заметили, что некоторые объекты базовой игры перекочевали из второй части вместе с анимацией движения симов и животных.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Едрит-Мадрит
Да простит меня мой новый компютер за симс 3 (целая антология) и за симс 4
А теперь по теме:
Хотел чтобы симс 4 была интересной, ибо когда я купил симс 3 базовые, у меня было желание играть только в симс 2 18 в 1.
Хотел бы конешно новых аддонов, а не ПЕТС,УНИВИРСИТЕТ, и типа такого
blink.gif
У меня компютер уже ...... бедный, поэтому не мучаю его и записал всего 1 аддон.
что будет с симс 4, надеюсь он не будет весить как 10 в 1 О,О
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Vova0181 сказал(а):
Хотел бы конешно новых аддонов, а не ПЕТС,УНИВИРСИТЕТ, и типа такого
Ну без питомцев, погоды и т.п. симулятор жизни не симулятор, да я даже и не знаю, какие аддоны могут добавить, чтобы они не повторялись. Разве что совсем в фантастику уйти, но меня как-то достали все эти сверхы. И тут все говорят, что в 3 не наигрались...да до того, как игра выйдет пройдет еще больше года и все сами будут ныть: поскорее бы новые симсы. Так что я только рада анонсу, хотя и сомневаюсь, что выйдет что-то путное. (Разочаровывают EA в последнее время
dry.gif
)
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
serg2010, ну знаете...
biggrin.gif

Я не сужу игру, я лишь предполагаю, что будут глюки) И опасаюсь, чтобы она не повторила историю шестых Героев (а там ой как фанаты негодовали... До сих пор холивары идут)
Очень надеюсь, что мой мощный комп позволит потянуть игру)
А вообще, лучше сейчас переволноваться
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Глюки всегда будут!А в первой волне они вообще неизбежны в больших количествах!
Ну че,подумаешь подставка с кулером под ноутом расплавится,подумаешь угробим электросеть Страны))
А вообще хочется,чтобы они наконец вернули возможность покупать одежду - я больше 13% процентов так и не пользуюсь - бесит лаги пока загружается гардероб
dry.gif
!!(Успеваю обед из ничего сотворить)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Боюсь в 2014 году придется отнести свои компы на свалку, если Симс 4 будут еще более реалистичной игрой!

Мне почему-то кажется, что они сделают просто еще более открытый мир, вместо города, например, целую страну, чтобы можно было ездить между городами, разумеется изменят геймплей. Ну и новая анимация конечно же. Хотя если вспомнить Симс 2 и Симс 3 прямо-таки грандиозной разницы не существует, кроме самого геймлпея, в Симс 2 более примитивной. А так... все тоже 3D, часть функций даже была убрана - например, авто не паркуются а исчезают в никуда и появляются в гараже или вообще в багаже сима! Во второй части такой дури не было. Остается надеется, что в четвертой они тоже не урежут что-нибудь реалистичное из Симс 3.
smile.gif


MediuM50 сказал(а):
Ну че,подумаешь подставка с кулером под ноутом расплавится,подумаешь угробим электросеть Страны))
sm016.gif


MediuM50, Есть мод на покупку одежды. Хоть и не такая возможность, как в Симс 2, но зато опции "Выбрать наряд" в шкафу больше нет. Есть только опция "Сменить одежду". А "Выбрать наряд" добавляется к стойкам с одеждой (скульптура) на общ. лотах, где за одну процедуру смены наряда снимается 200 сим.

Ну вот кстати, возвращаясь к тому, что я написала выше... Еще одна полезная опция, убранная из Симс 2.
smile.gif
Надеюсь, что в Симс 4 ничего из Симс 3 не вырежут, а только добавят.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
бог ты мой, как всегда прозевала такую грандиозную новость.. но все-таки как-то быстро или нет? То есть у них там, конечно, куча людей, которые ясное дело давно работают над 4ой частью. Но лучше б игру выпустили в 2015, проработанной до мелких деталей и хоть как-то отшлифованной, чем свежей и такой глюкастой, какой мы все привыкли видеть симс 3..А в общем-то, чего судить игру, которая даже не дала что-то понять о себе толком
Вот макеты Патрика Келли выглядят мягко говоря отвратительно..) Интерфейс как будто из игр нулевых. Не думаю, что они имеют какое-то отношение к 4ой части. Бр!
Главное пожелание у меня, более реалистичное время и его отражение на самих симах, (постепенное взросление, времена года в базовой игре, месяца) и, пожалуй, более-менее развитая инфраструктура города.. А все остальное нуушладна пусть идет с аддонами..
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
будем надеяться,что игру проработают до мелочей,а не наспех выпустят(а то и на смех)!!!лучше не торопиться.думаю мы и до 2015 подождем лишь бы изъянов было в TS4 по-минимуму)))
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Хотелось бы нового каса с кучей возможностей (долой симов одинакового роста!), расширенных возможностей строительства (долой только прямые стены!).
И кучу интуитивно понятных инструментов для создания и внедрения своего контента. Типа бодишопа вторых симов. Чтоб мир был полностью твой, как в SPORE. Чтоб прям в игре мог создать какую-нибудь простенькую (а если повозиться - сложную и красивую) мебель или одежду, и тут же ее использовать.
А геймплей меня и в 3 симсе устраивает. Хотя, конечно, помню переход от 1 ко 2 части, от 2 к 3... Совсем ведь возвращаться не хотелось, да и новая часть, пусть и без аддонов, гораздо дольше захватывает, чем новый аддон. Ничего не имею против таких же аддонов к 4 части, как к первым трём.
Ах да, ещё ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы заменили проматывающийся список текстур и одежды (да и мебели, но там это не так мешает) перелистыванием страниц как во второй части. Ужасно надоело ждать кучу времени чтоб загрузились все одежки при смене типа, и потом только выбирать. А еще возможность удалять/скрывать одежду в касе прямо в игре. Ну и мебель. В общем, дайте нам самим настраивать игру! Интуитивно и просто.
Не хочется супер графики (не нужны симам все отдельные волосинки трепещущие на ветру, и детализированные пальчики на ногах. можно обойтись). И судя по картинке, этого не будет))
Технический прогресс сейчас не такой, как в нулевых годах, мощность компьютеров давно уже не удваивается из года в год, и все "зависли" примерно на одних параметрах. Думаю, разработчики это учтут, и не будут требовать 32гб оперативки и 16ядерных процессоров))) Думаю, требования будут как к 3 части.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Фуух, меня прям порадовала новость, что не онлайн))) (в плане симпорта и т.д меня все устраивает, пусть творят), Если Sims 4 будет такая же как Sims 3, но с более улучшенной графикой и поменьше багов, то уже она мне понравится))) А где посмотреть обещанный разрабами скрин?)
Это вот эти 3 полузакрытых лица?)
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
радости нет предела!!!! он-лайн\не он-лайн... все равно будем играть
вот только скажите - потянут ли компы наши это чудо
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А меня вот интересует только одно - что будет с этим сайтом и форумом??? Откроют новый? Или на форум добавят и разделы с симс4?
blink.gif

TANATOS сказал(а):
расширенных возможностей строительства (долой только прямые стены!).
Да-да! И вообще, долой бы эту сеточную систему строительства... чтоб можно было ставить стены как хочешь и куда хочешь. А о закругленных стенах я мечтаю еще с первого симс
cry.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Как же я жду Симс 4!
biggrin.gif

Вообще каждую линейку Симс всегда очень ждала, но тут особенно жду!
Уверена, что будет все супер в Симс 4))))
Поскорее бы уже!!!!!!!!!!!!!!
sm55.gif

Мне тоже придется апгрейдить комп))
ура-ура-ура!
tri001.gif


Кстати обратили внимание на скрине с половинами лиц?
Радужная оболочка зрачков у мужчины меньше, вернее она приближена к реальной человеческой, а вот у девушки справаа (хотя она похоже того же масштаба) - она больше, быть может в КАС можно будет регулировать (менять) радиус радужной оболочки? Как предположение
biggrin.gif

Хотя само качество текстур этих лиц - не фонтан конечно, но все таки это арт к игре, к тому же первоначальный))) анимацию симов бы еще посмотреть
biggrin.gif
короче ждем новостей!
rolleyes.gif


Может продублирую, но вот тут перевод всего анонса: http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/675124.page
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Это здорово. Но я даже все дополнения еще по симс 3 не собрала, что уж там я даже во-вторых играю)))))))))))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Лично мне кажется,что погоду,хотя-бы погоду должны сделать сразу.Ну ибо без нее -уже не так.Ну или хочешь включай погоду - хочешь нет.Хотя,хм,вряд-ли. Потому, что ведь если сделать аддон отдельно - заработают они больше.Хотя уж не знаю,как там они сделают...)Либо мне кажется, отдельно аддоны повторные сделают те, что больше покупались.Ну мое мнение.Самыепопулярные, так сказать,аддоны.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
судя по картинкам, которые обозначены на сегодняшний день, графика в четвертых-полный отстой
dry.gif

СМЫСЛ тогда создавать четвертые вообще, если это еще и не онлайн?

Даете движок батлфилда
biggrin.gif

хотя, нет, конечно, разорятся они, ага, жмоты!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Фуух, так порадовало, что не онлайн!
Графика надеюсь, будет красивой и более реалистичной ^ ^
Уже жду :3
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Учитывая ,что мой комп сложно тянет Симс 3 ,то что будет с Симс 4 ? О_______________о
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Nadko сказал(а):
судя по картинкам, которые обозначены на сегодняшний день, графика в четвертых-полный отстой dry
С чего вы взяли?) Их только анонсировали, еще же никаких игровых скриншотов не было)) А картинка с глазами - я полагаю, что это просто арт, надо же им было что-то прилипить к анонсу)
SSmilie сказал(а):
Был только примерный интерфейс,а самой графики,как таковй, показано еще не было
Да и это тоже не доказано) Не факт, что это именно от симс 4 и вообще имеет к части хоть какое-то отношение
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Nadko сказал(а):
СМЫСЛ тогда создавать четвертые вообще, если это еще и не онлайн?
Ну,в смысле смысл:А какой смысл было создавать 3, 2 ?В 1 бы сидели и играли.
Nadko сказал(а):
судя по картинкам, которые обозначены на сегодняшний день, графика в четвертых-полный отстой
Насколько я помню официальных скриншотов еще не было.Или,что,были?Был только примерный интерфейс,а самой графики,как таковй, показано еще не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх