Обсуждение официальной информации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. Выходит осенью 2014 года.

Обсуждаем официальную информацию от разработчиков, видео, скриншоты и делимся мнениями и мечтами!

вУважаемые пользователи!
Несмотря на то, что счетчик сообщений еще не включен, убедительная просьба в темах по геймлею правила подфорума соблюдать.

 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SSmilie, нет, почему же бесплатно?) Призы неофициальных конкурсов наподобие вконтактовских групп всегда кем-то все равно оплачиваются, так что это не бесплатно) Игра же покупается
SSmilie сказал(а):
о не всем же достанется.а кто то останется,кхем, ни с чем.Не у всех же есть деньги на это.
Ну тут уж ничего не поделаешь, разработчикам-то тоже не хочется в никуда спустить пару миллионов, затраченных на разработку. Особенно если мы говорим о небезызвестной компании)) Хотя хорошо это или плохо, платить за игры или нет - вопрос уже, скорее, дискуссионный и не по теме)
А взломать действительно могут всех, но можно же свести риск к минимуму) Ну и тем более, мне кажется, симс не такая игра, ради которой из зависти будут ломать акк. ВО всяком случае, ради нее одной
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Анастасия сказал(а):
разработчикам-то тоже не хочется в никуда спустить пару миллионов, затраченных на разработку.
Я лично не против заплатить за лицензию,даже за, куплю если будет версия не онлайн, но для меня, симс есть симс. Никак не представляется онлайн=-=
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
хм... онлайн не канает(
я надеюсь, что опасения развеят. без пользовательского контента играть не могу(
моды, хаки и прочие плюшки... , ну куда без этого? позы, династии, сериалы...
это не может просто стать историей.

надеюсь на лучшее.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
SSmilie сказал(а):
просто взломают.И все.
Такое чувство, что вы какой-то перепуганный напуганный испуганный человек, который когда увидел слово "вирус" в антивирусе орёт на всю квартиру и вызывает МЧС О_о
Полный бред, вас НИКТО и НИКОГДА не взломает, если у вас будет нормальный пароль (15-20+ символов, состоящий из букв верхнего и нижнего регистра, цифр, символов типа @#&%^, например 3a0AR2%PI2#0kox31%0Q.) Если писать qwerty или дату рождения в пароль, то конечно же взломают. Тем-более кому нужна ваша игра? Никому. Выше описано для разных топ игроков, вам же подойдёт и qwe123rty123.
sm001.gif


Чего все так боятся онлайна? Я не понимаю. Наверняка будет просто игра, которая будет автоматически интегрироваться с социальными сетями и сайтом симса, вот и всё. Будет больше привязана к онлайну. Возможность посещать локации друзей, которые были загружены на их сервер и при желании посетить будут скачаны на компьютер игрока, и т. д.. Естественно это будет f2p, никаких серверов и в помине не будет. Даже если логично подумать, то какие к чёрту сервера? Это вам рпгшка типа линейки что-ли? Бред полнейший. Насчёт модов и доп. предметов - скорее всего всё будет так же доступно и возможно установить, но у друзей это не будет отображаться. Возможность играть оффлайн естественно сохраниться, спиратить игру так же.
ИМХО

Но я так и не понял, кто против того, чтобы платить за нормальную игру хотя бы 500 рублей? Не симс естественно, но рпгшку какую нибудь. Ведь это стоит того, чтобы играть без доната, без спама, с нормальной тех. поддержкой и с адекватными людьми без 10летних интернет-бойцов ))) Уже был опыт игр, в которых есть абонентская плата (да и продолжается), так вот. ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ даже по-сравнению с f2p серверами этой же игры в других странах.
P.S. Хотя смотря как все тут плакают и ноют прямо аж хочется чтобы у игры были занебесные тех. требования, чтобы она стоила 100$ в месяц и без доп. материалов, модов и хаков :DDD
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Nevano, да никто не против 500 рублей, просто поглядите на цену того же Симсити - 1300. Возможность оффлайна может не сохраниться, ЕА стремится перевести свои игры на always-on и на микротранзакции напрямую из игры.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
nobodyelse, за симсити я не говорю, эта игра точно не стоит того и является провалом. EA выбрала непонятный и нелогичный путь, но сделать именно симс онлайн - это нереально. А если и реально, то это будет настолько абсурдно, что я даже не знаю.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Nevano, ну вы Second Life вспомните)
На самом деле будет условный онлайн, как и у Симсити. В сети висеть придется, и может даже позволят с другом в одном городке поиграть.
 

koshka888

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
6
Если у вас есть аддон "Студенческая Жизнь", вы наверняка видели скульптуру "В будущее", где зеленые части ромба превращаются в синий кристалл.
Это знак! В симс 2 тоже самое было, помните, картина "симс третий"?
---------
На счет онлайна, я боюсь его! А как моды ставить? А что, если и-нет отключили? Нееет, нам такое не нужно!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Nevano сказал(а):
Такое чувство, что вы какой-то перепуганный напуганный испуганный человек, который когда увидел слово "вирус" в антивирусе орёт на всю квартиру и вызывает МЧС О_о
Во-первых,на меня наговаривать не надо.Это раз. У меня вирусов нет, и не было,,даже если будет,хм,а на ноутбуке у меня быыли,то прикинь,я их адлялить умею и винду если уж вообще капец,смогу,так что не надо тут.Если что,так что если не знаете,лучше помолчать,окда.Это вообще не по игре,Хм, икто сказал что у меня просто пароль?Конечно,Вы проверяли?))Я конечно не говорю,что Вы именно про меня говорили,но все-же.
П.С Знаю,ннее по теме,ибо не надо наговаривать,я же про вас ничего не говорю.
На счет симс.:
Nevano сказал(а):
А если и реально, то это будет настолько абсурдно, что я даже не знаю.
в этом я с вами согласна))
 

winterhalt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
3
Nevano сказал(а):
Полный бред, вас НИКТО и НИКОГДА не взломает, если у вас будет нормальный пароль
Наивный человек
rolleyes.gif
Для взлома используются программы, которым всё равно, сколько символов в вашем пароле и что это за символы.

А вообще, ничего не жду от Sims 4. Хотя бы потому, что и третьи у меня на минимальных настройках ноут еле-еле тянет, так что даже не надеюсь запустить четвёртую часть. Если и запустится - уверен, это будет такой же голяк, как и базовая Sims 3 - зашёл, полюбовался на три причёски и две с половиной юбки, словил уйму глюков, заскучал, вышел. Если это будет ещё и онлайн, то вообще капец - вот не знаю, как у кого, а я до нормального скоростного интернета добираюсь только раз в неделю, всё остальное время довольствуюсь мобильным. Боюсь, с него в симов ну никак не поиграешь.
В любом случае, посмотреть, что это за чудо будет, хочется, но и возлагать какие-то надежды не стоит - EA умеют разочаровывать же.)
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
1. Прихоть №1
smile.gif
Мне, как давнему игроку симс, хотелось бы не такого быстрого хода времени. В реальной жизни за минуту можно сделать столько действий, при чем многие одновременно. А в симс на один душ и поход в туалет уходит много времени.
2. Прихоть № 2
smile.gif
Не удобно играть с каждым дополнением в новом городке, где нет общественных зданий от старых дополнений (т.е. клубов, приютов для животных и т.д.), а самому их не поставить, т.к. совсем нет места. ПОЭТОМУ очень хочется, чтобы город был один и к нему пристраивались, н-р, пригороды, либо просто расширялась территория.
3. Прихоть № 3
smile.gif
В силу своей дизайнерской деятельности, ну очень хочется новых технологий в строительстве, н-р, создавать интересные конструкции из гипсокартона с интересной подсветкой и т.п. В режиме покупок, если обращаться именно в официальный контент, это слезы! Совдеповские мебель, шторы......Покрытия хотелось бы тоже оживить, придать им объемности, фактурности.
4. Прихоть № 4
smile.gif
В режиме дизайна очень не хватает масштабирования текстур.
5. Прихоть № 5
smile.gif
Жизнь состоит из мелочей, которых так не хватает в симс! Во второй части поездка в машине сопровождалась, сначала посадкой в салон, разворотом из гаража и собственно, поехали...а тут какая то невидимая кнопка....не айс.
6. Прихоть № 6
smile.gif
Надоело жениться и выходить замуж за стариков! Не хватает вопроса о возрасте.
Хочется, конечно, много...Но самое основное описала. В общем то, нет каких то особых придирок к реалистичности. Я всегда тепло вспоминаю симс 2, после первых это было действительно новинкой со множеством различных функций. И меньше проблем с доп. контентом. А взаимодействия самих симов были живее и эмоциональнее.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Если уж на то пошло, то пусть сделают что то на подобии Майнкрафта ( не думал, что я это когда нибудь скажу), то есть 1 режим - одиночная игра, другой - онлайновка. Опять же если это онлайн, то графа возможно не станет лучше. Вспомним сколько стоил Sims 2? А сколько стоил Sims 3 со всеми аддонами, каталогами и Store.... ? Несмотря на то, что я поклонник данной игры, если бы я все это купил, я бы просто потратил КУЧУ денег..Мне кажется Sims 4 будет похож на Па ра Па (страшно думать), где каждая вещь за донат(...
sad.gif

Вообщем ждем оставшиеся часы, чтоб узнать что за грандиозный анонс
rolleyes.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Так, а теперь объясните слоу- т.е. мне, что значит донат?
blink.gif
Извиняюсь, что не по теме. ))
Сегодня же роковой день, мы узнаем интригу недели. А пока я буду надеяться, что симс 4 не онлайн, ибо я останусь на третьих.
Nevano сказал(а):
Полный бред, вас НИКТО и НИКОГДА не взломает, если у вас будет нормальный пароль
Должна не согласиться, для взлома существуют программы, и тогда не спасет ни какой супермегапароль.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ребят!Мы от темы уже отошли)))Но я лично жду что скажут,что игра не будет онлайн.))Ибо вв онлайн играх многое за деньги,Как выше сказано.Хочешь что-то сделать?Оп-па" "Всего 100000 симпоинтов"(конечно,я преувеличивую,но смысл,думаю,понятен).
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
SSmilie, привязка к серверу так и так будет. По-моему, это очевидно.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
sims_fanat сказал(а):
SSmilie, привязка к серверу так и так будет. По-моему, это очевидно.
Я понимаю это,конечно))
кстати, никто не знает во-сколько должны что-то сказать про симс?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
SSmilie, точного времени нет. Примерно с 21 до 2 часов ночи по мск.

Хотя, время не точное, анонс может быть раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх