Обсуждение подфорума и конкурсов

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

Уважаемые форумчане!


В данной теме вы можете уточнить любые моменты, которые вам непонятны в правилах данного подфорума и/или в самой идее и принципе его создания и функционирования. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с этими самыми правилами.

Также здесь вы можете написать свои предложения и идеи по улучшению данного подфорума.

Здесь же можно обсудить конкурсы, поздравить победителей, предложить какие-то изменения и нововведения.


Строго без флуда! Очень желательно не повторяться. Обсуждаем конструктивно! Если вы что-то предлагаете, обоснуйте ваше предложение. Посты типа "Я согласен" "Поддерживаю" и тому подобные будут считаться флудом.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
JaNat,
только сейчас написала. Нужно было в ЛС отправлять. В задании не было сказано, что работа именно должна быть на английском языке. Ну, вот почему вы сказали сделать аватары, и сказали, что они должны быть обязательно 140*140, а здесь вы не сказали на каком языке, предусматривается на свое усмотрение. Вы мою работу не приняли?
Я её сделала, мне никто ничего про надпись не говорил, тратить ещё один час на это... извните, я не собираюсь... и ещё я не сохранила ПСД, а переделывать все, из-за какой-то надписи. В общем, лс отправила.
smile.gif

И тем более: какая разница, на каком языке? Один и тот же смысл!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
acquainted, ну как же неправильно когда мне на него уже несколько недель присылают работы и все доходит.
Ладно, работу вашу на бк я получила.

dasha28rus, в задании было написано, что на картинке должна быть надпись "Мой дневник"
Покажите мне в этой надписи хотя бы одну английскую букву?!!!!! С чего вы решили что надпись можно переводить?!!
Почему это нужно отдельно уточнять? Как вам было дано в задании так и надо писать, какие еще вообще могут быть варианты.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Вопрос: если нет исходника (как в случае с подписью) я могу взять любую картинку из интернета? А в случае с обоями - что значит любые дополнительные материалы?
И еще: есть какие-то ограничения в обработке исходников (все перечитала, но так и не поняла)?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Касабланка сказал(а):
Вопрос: если нет исходника (как в случае с подписью) я могу взять любую картинку из интернета?
Да.

Касабланка сказал(а):
А в случае с обоями - что значит любые дополнительные материалы?
Можете использовать еще сколько-то других картинок, например, лишь бы от исходника тоже хоть что-то осталось
smile.gif


Касабланка сказал(а):
И еще: есть какие-то ограничения в обработке исходников (все перечитала, но так и не поняла)?
Да никаких по идее нету. Колор, текстуры, кисти, фильтры - все в вашем распоряжении
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
JaNat сказал(а):
лишь бы от исходника тоже хоть что-то осталось
Ага, без фанатизма?
smile.gif

JaNat сказал(а):
Колор, текстуры, кисти, фильтры - все в вашем распоряжении
И скачанные?
Какой-то вечер не фартовый, пока я тут спрашивала, фотошоп слетел. Испугался он что ли?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
JaNat, я же обещала помогать по подсчёту голосов? Я проверю компьютер на вирусы, и буду подсчтитывать!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ну почему, когда стараешься, сидишь несколько часов - то проигрыш, а когда по быстрому рисуешь - то всё норм?.. где справедливость? ))))))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
avito сказал(а):
ну почему, когда стараешься, сидишь несколько часов - то проигрыш, а когда по быстрому рисуешь - то всё норм?.. где справедливость? ))))))
бывает
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Korzhueva сказал(а):
А когда набор участников на следующую шестую неделю?^_^
Вечером разошлю задания на пятую и придумаю, что делать будем на шестой, тогда и открою. Сейчас я на работе
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я не буду настаивать, но могу предложить, а что если дуэли по юзербарам сделать?
В просторах интернета много уроков по их созданию. Или я сегодня, но чуть позже в тему «Уроки по Photoshop» могу отправить урок по созданию юзербаров. Я не мастер в фотошопе, но по правде сказать юзербар делается очень просто и по уроку который я чуть позже добалю в тему по урокам всё очень хорошо объяснено
smile.gif

Как Вам такая идейка с юзербарами?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Korzhueva, моя самая большая проблема - что давать в качестве исходника.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Эх.. Да идею с юзербарами придётся убрать, т.к. туда нужен маленький исходник.
Может какой либо задать участникам плакат в фотошопе сделать на какую либо тему?
А по поводу исходников главное тематику подобрать, а там и исходники найдутся, если понадобится я могу помочь в их поиске.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я честно говоря думала задать комплект аватар+подпись, с заданием в виде четкой темы, но без исходника
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JaNat, я и говорю что я не настаиваю моё дело предложить, а Ваше выбрать, что Вам больше нравится
smile.gif
 
Верх