Обсуждение подфорума, ваши идеи и предложения

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
art-school.png

Мы рады приветствовать вас в Академии Арта!

В этой теме можно обсудить всё, что связано с подфорумом.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших уроках, обсуждать события, происходящие здесь.

Нам важно ваше мнение!

Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с правилами Академии и темой "Всё об Академии".​
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Пришла спасибо сказать - сегодня день посвящен ФШ только благодаря мероприятию
Anastas_s вот уже вчера пустилась в путь, а я, к сожалению, только сегодня. Благодаря замечательным урокам получила много новой, очень полезной информации и, главное, массу положительных эмоций ))
О-о-очень понравится урок Amarie о цветокоррекции :любовь: Для меня, новичка, в нём всё было предельно ясно и понятно, сразу захотелось сделать по нему что-нибудь) Собственно, в теме урока видно, куда меня это занесло :oops:
Также понравился урок Mata-Hari о работе со светом на скрине с помощью кистей и различных эффектов, с помощью которого можно создать замечательные атмосферные скрины))
Огромное спасибо Rioka за такой красивый, волшебный урок о световых эффектах с помощью кистей) и всем-всем остальным мастерам, поделившимся своими секретами :табличкаспасибо:

 
Верх