Обсуждение подфорума, ваши идеи и предложения

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
art-school.png

Мы рады приветствовать вас в Академии Арта!

В этой теме можно обсудить всё, что связано с подфорумом.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших уроках, обсуждать события, происходящие здесь.

Нам важно ваше мнение!

Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с правилами Академии и темой "Всё об Академии".​
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Классная идея! Пойду резать сентябрьскую фестивальную ленточку в тему световых эффектов от кистей :ведьмаржет:.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Классная идея! Пойду резать сентябрьскую фестивальную ленточку в тему световых эффектов от кистей :ведьмаржет:.
Супер! Будешь первооткрывателем!
0_803bd_d6d87b9f_XS.jpg



Не стоит только забывать, дорогие ученики, что скриншоты-исходники должны быть вашими собственными.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Ого, как здорово *.* Идея прекрасна, Банши, вы молодец ^_^ Я тоже поучаствую))
Tolki, если что, мои исходники можете взять, я не против :3
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Если случайно образуется свободное время, обязательно поучаствую! Мероприятие станет отличным пинком для ленивой меня :D
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ох-хо, какое интересное предложение) Надеюсь, авторов я не сильно шокирую своей кривиорукостью криворукостью конечно же(ага, уже начала) от бога?:лол2::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Banshee, самой понравилось:хихикаю: Хотела еще с рисованием волос повозиться, но подходящего скриншота у себя не нашла, придется делать специально )
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я хочу поучаствовать,но так и не понял сути... как работы показывать-то? :смех: а то я даже толком не просматривал темы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
я хочу поучаствовать,но так и не понял сути... как работы показывать-то? :смех: а то я даже толком не просматривал темы.
Берете свой скриншот из игры и обрабатываете по любому представленному уроку :)
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Очень заинтересовала! Я хочу попробовать свои силы, поэтому я участвую.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
А потом в свою тему арт можно выложить или только в тему с уроком?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Пришла спасибо сказать - сегодня день посвящен ФШ только благодаря мероприятию, так бы еще долго шла до этого раздела :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Twinsa, Saty28, Anastas_s, большое спасибо, мы рады, что вам понравился наш небольшой День Отрытых Дверей! ^_^
Navit, можно и в свою тему тоже :)


Дорогие ученики Академии, репутация, к сожалению, имеет свойство уходить в откат, но все задокументировано, и всем все будет выдано, как только появится возможность! Спасибо, что вы решили принять участие в нашем мероприятии ^_^
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Banshee, а это ещё и 2-ого сентября остается действительным? :улыбаюсь: Я так мало успела освоить, а ещё впереди столько всего интересного:плакплак:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Zонька, да, еще завтра можно принять участие в блиц-уроках. Но вообще двери нашей Академии открыты всегда, вы в любой момент можете придти и показать, что у вас получилось сделать по уроку :) Автору будет очень приятно.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Banshee, ну это уже для уроков Продвинутый, про Профи молчу. Это реально космос для меня!:лол2: Люди, создающие арты, вообще просто Боги для меня теперь, потому что никогда не задумывалась, сколько всего необходимо сделать, чтобы другие могли увидеть такие прекрасные работы в теме с артами:ангел:
 
Верх