Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
И от меня всем удачи и пока, я пойду тратить ночь на попытку сдать завтрашний зачёт :лол2:
Если не сдам - оно того стоило :псих: Но я искренне верю, что всё-таки смогу))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Рокелина, эммм, ну ясно одного и так как ничего не нашла, то значит не того, которого надо было
Аттрактор я листала, а надо было наверно Династию?
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Рокелина, ну не флудильню, отдельную тему а-ля "Обратная связь", где каждый выложит по краткой презентации себя х) не для общения, а для более близкого знакомства
Шоб тока по одному сообщению от каждого и усе)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Рокелина, ну не флудильню, отдельную тему а-ля "Обратная связь", где каждый выложит по краткой презентации себя х) не для общения, а для более близкого знакомства
Шоб тока по одному сообщению от каждого и усе)
Примерно как представление перед "Друзьями"?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Рокелина
а вот ещё что осталось для меня загадкой
Коли в авторской вы теме
Обнаружите чего
Добрых слов в коментах
Стоит пяток строчек чиркануть

Может быть и автор скажет
Пару добрых слов в ответ
Может быть, подскажет даже
Как искать…а может нет.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Что-то типа:
Привет, мой ник *ник*, я активный зритель, много шутил про Анатолиев и борщ, а найти меня можно обычно тут и тут. :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
где каждый выложит по краткой презентации себя
То презентация, то анкета, вы уж определитесь. Сколько желающих в этом участвовать?

а вот ещё что осталось для меня загадкой
Удочка на тот случай если будите долго искать сами короны, не использовано.

О! Нашла правильного Маркуса! :двавверх:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Удочка на тот случай если будите долго искать сами короны, не использовано.
:лол: а я же бегала по темам и отписывалась... даже целую династию прочитала, пока тут шло бурное обсуждение
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Astronomer, ага, что-то такое.

Рокелина, желающие были, но сейчас уж разбежались) если подождете, через некоторое время отыщу наши недавние обсуждения на этот счет.))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Таксь, уже пора прощаться, да? *плак* :плачу:
Ну, в общем... Думаю, мало кто из нас представлял, в какое захватывающее зрелище выльется этот конкурс, когда мы только увидели объявление о его старте. Я была, мягко говоря, далека от истины, думая, что это будет лишь состязанием симпатичных мордашек) То, что получилось в итоге, превзошло все мои ожидания. Поэтому прежде всего хочется выразить огромную благодарность организаторам - Gardolir, Лисег, Ornela, Рокелина, Lacheln, Byakko, АлисаOff, JDee, JaNat, Katriel, Banshee. Спасибо за ваш труд! :роза: Шоу прошло на самом высоком уровне, и я верю, что это не последнее подобное мероприятие.
Участники, звёзды наши, вы клёвые! :браво: За вами было жутко интересно наблюдать)) Я очень много чего пропустила, но и то успела привязаться ко всем вам)
Жюри, вы тоже неимоверно крутые)) Я никогда не умела раскладывать всё по полочкам и так обоснованно выражать своё мнение, поэтому ваши комментарии читала с особым вниманием.
И, конечно, зрители! Заглянув как-то раз в зрительный зал (помнится, это было в ожидании работ 4-го этапа… я что-то сказала, мне ответили… в итоге затянуло так, что за уши было не оттащить), я уже не захотела из него уходить. В вашей компании я провела много-много радостных минут! Обнимашки!

287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif


*здесь должна была быть моя фотография в совушкиной футболке, но раз уж не сложилось, то просто всем шампанского и шариков!*

9yvtanvdqpul1ucrqlfpdcb0b.gif


b08e4c7df63b4aab0c4669e0a6a82c5b.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
и думала, что в династии Марк, а не Маркус
Его по тексту всегда Марком называли, а полностью он Маркус Давиан О'Райт :)

а я же бегала по темам и отписывалась... даже целую династию прочитала, пока тут шло бурное обсуждение
Да ладно, в той династии отчётов то с 13 шт не очень больших по объёму :)

желающие были, но сейчас уж разбежались) если подождете, через некоторое время отыщу наши недавние обсуждения на этот счет.))
В общем-то а смысл? Давно бы уже потыкали по подписям друг друга, у 80% там ссылки на авторские темы, а те у кого нет - научили бы ставить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
В общем-то а смысл? Давно бы уже потыкали по подписям друг друга, у 80% там ссылки на авторские темы, а те у кого нет - научили бы ставить.
Вот я тоже думаю. Темы то эти никуда не денутся, вся обсуждалка останется, только будет закрыта и все. У всех подписи есть, на любого можно выйти и посмотреть, в профиль зайти, там же вся инфа есть. Больше чем в профиле ее же не будет. Там же можно кликнуть на показать все темы и все сообщения данного пользователя.
Ну а ники то мы вообще врядли забудем всех, кто тут участвовал.
А кто хочет просто дальше общаться, то это же можно в Дневниках делать.
 
Верх