Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Доброй ночи, уважаемые зрители!

Доброй ночи, дамы и господа, сеньоры и сеньориты, молодые люди и, конечно же, прекрасные девушки!
Меня зовут Ричард Бах и я рад приветствовать всех вас в этот поздний час в нашей студии.
Уже скоро, буквально через три дня, у нас на форуме стартует новое шоу под названием "Mr.& Ms. The Sims Club" !
Поэтому все, кто хочет принять участие, поторопитесь! Присылайте ваши заявки! Все жаждут увидеть участников.
А лично мне не терпится побеседовать с каждым из вас!


Как вы уже, наверное, заметили, все этапы шоу держатся в строжайшем секрете. Но мне удалось кое-что разузнать! Специально для вас, мои дорогие, я узнал, что ведущими шоу будут Себастьян и Виктория! Помните, как они зажгли Арт 2014 года?
Вот и мне стало интересно, а что же ожидает нас в новом шоу? Как вы думаете?
Не стесняйтесь, делитесь мнением, ведь самый активный и проницательный зритель будет вознагражден, как только станут известны имена победителей!
К тому же каждый вечер я буду выбирать лучшего зрителя дня!
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ричард Бах, я точно знаю, что это будет самым жарким событием весны. :) Сама ожидаю огромную бурю эмоций, так как все участники будут сформировавшимися личностями, со своими тараканами в голове, и было бы очень интересно увидеть, как ведущие нам их будут преподносить на блюдечке с золотой каемочкой. :)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Smilik, я рад, что вы составили мне компанию этой ночью )
я точно знаю, что это будет самым жарким событием весны
И я это знаю, и думаю, буря эмоций захлестнет не только вас )
Сама ожидаю огромную бурю эмоций, так как все участники будут сформировавшимися личностями, со своими тараканами в голове, и было бы очень интересно увидеть, как ведущие нам их будут преподносить на блюдечке с золотой каемочкой.
О, да. Каемочка будет не только золотой х) Но это так, к слову )
Вот вы говорите, что все будут сформировавшимися личностями. А кого вам было бы интереснее узнать поближе? Может возраст, хобби, место жительства. Это для вас играет какую-то роль?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ричард Бах, почему бы и не составить компанию такому обворожительному ведущему. :)

О, да. Каемочка будет не только золотой
Не сомневаюсь. :)

Вот вы говорите, что все будут сформировавшимися личностями. А кого вам было бы интереснее узнать поближе? Может возраст, хобби, место жительства. Это для вас играет какую-то роль?
Я разносторонний человек и мне интересно абсолютно все, поэтому данные критерии не могут стать приоритетом для моих симпатий. Мне важно, чтобы участники сами себя воспринимали личностью, а не группой, которая должна следовать стадным инстинктам, не отступали, боролись до конца, показывали себя и с плохих и хороших сторон, потому что идеальных не бывает и в случае чего-то идеализированного у меня возникнет ощущение, что меня обманывают. Конечно, мы все понимаем, что идеалы у всех разные, но чаще всего любят показать себя с хороших стереотипных сторон. :) Непосредственным плюсом в личности для меня является открытость в общении и чувство юмора.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Smilik, совсем меня засмущаете! Это я тут должен комплименты рассылать, а не принимать их ) Но все равно спасибо.
Вас же поздравляю с 8 Марта, который плавно перешел в 9, 10 и далее по календарю. Весной правят женщины х) Так что, воспользуюсь случаем. Дорогие девушки, всех с праздником!
Мне важно, чтобы участники сами себя воспринимали личностью, а не группой, которая должна следовать стадным инстинктам, не отступали, боролись до конца, показывали себя и с плохих и хороших сторон, потому что идеальных не бывает и в случае чего-то идеализированного у меня возникнет ощущение, что меня обманывают. Конечно, мы все понимаем, что идеалы у всех разные, но чаще всего любят показать себя с хороших стереотипных сторон.
Чаще всего, конечно, люди показывают себя с лучшей стороны. И насколько я осведомлен, в этом шоу участников постараются показать нам со множества сторон. Но, как и на любом шоу, есть вероятность скандалов и интриг. Это не оттолкнет вас от того или иного участника?
Непосредственным плюсом в личности для меня является открытость в общении и чувство юмора.
Я думаю, наше шоу покажет таких личностей )
А сами вы хотели бы стать участником такого шоу? или все же роль зрителя более вдохновляет?
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ричард Бах, девушки правят круглый год, просто мужчины не всегда об этом догадываются, так как мы умеем скрытно проводить свои манипуляции. :D Спасибо за поздравление)

Но, как и на любом шоу, есть вероятность скандалов и интриг. Это не оттолкнет вас от того или иного участника?
Вероятность? На реалити-шоу это обязательное условие для поддержания рейтинга. :D В каждом споре виноваты оба - кто-то больше, кто-то меньше. Конечно, если мои какие-то личностные принципы и морали будут нарушены другим участником - он станет мне меньше нравиться - это естественная практика для каждого человека. В итоге участники должны будут прочувствовать зрителей, чтобы больше набрать симпатий с нашей стороны, а это удается не каждому, тут уже будет играть много факторов.

Я думаю, наше шоу покажет таких личностей )
И я с радостью на них посмотрю. :)

А сами вы хотели бы стать участником такого шоу? или все же роль зрителя более вдохновляет?
На данном этапе я нахожусь в процессе обдумывания. Не исключено, что я присоединюсь к участникам. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот вы говорите, что все будут сформировавшимися личностями. А кого вам было бы интереснее узнать поближе? Может возраст, хобби, место жительства. Это для вас играет какую-то роль?
Вот да, хотелось бы, чтобы каждый участник был сформировавшейся личностью. Так что участникам уже сейчас надо сформировать не только внешность, но и характер своего виртуального участника от и до, чтобы на протяжении всего конкурса на каждом этапе участник последовательно проявлял свою индивидуальность. И если симка заявлена как стервозина, пусть она до конца ей будет и раскроет заявленный характер.
При этом хочется разнообразия. Если все будут белыми, милыми, пушистыми, любить детей, мир, труд и т.п. - мы так заскучаем. Нет, должны быть и шаблонные персонажи (мечтательная романтичная девушка например или знойный мачо), но интересных решений для характера и взглядов на жизнь хотелось бы увидеть.


Но, как и на любом шоу, есть вероятность скандалов и интриг. Это не оттолкнет вас от того или иного участника?
Как правило, такие возмутители спокойствия наоборот больше на виду, и значит больше запоминаются. Такие участники скорее притянут к себе поклонников, чем оттолкнут (или как минимум заставят нас постоянно себя обсуждать).
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Прежде всего хотелось бы поблагодарить организаторов, что они решились проводить такое грандиозное мероприятие! Ну и, конечно, поздравить всех с наступлением весны! :любовь: Здорово, что все три месяца мы будем наблюдать увлекательный парад красоты (надеюсь, не только внешней). Будет очень интересно посмотреть на то, какие же задания придумают для участников. И, конечно, хочется, чтобы было побольше нестереотипных конкурсантов и конкурсанток. Кукольные личики приятны глазу, но иногда хочется чего-то реального)) Как Magica уже заметила, иногда без штампов не обойтись, но я очень надеюсь, что каждый сим и симка всё-таки будут выделяться не только внешне, но и по характеру и поведению.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Smilik
девушки правят круглый год, просто мужчины не всегда об этом догадываются, так как мы умеем скрытно проводить свои манипуляции.
Ну, конечно! Как же я мог забыть эту истину :розочка:
Вероятность? На реалити-шоу это обязательное условие для поддержания рейтинга.
Эх, вот была бы здесь Анна, это моя соведущая, которая присоединиться к нам на днях, она бы меня сейчас стукнула чем-нибудь тяжелым за мой длинный язык х) Конечно, куда уж без скандалов и интриг )
На данном этапе я нахожусь в процессе обдумывания. Не исключено, что я присоединюсь к участникам
Это хороший этап! И к чему же вы склоняетесь в большей мере? :rolleyes:
Magica, доброй ночи! Рад вас видеть :розочка:
Вот да, хотелось бы, чтобы каждый участник был сформировавшейся личностью. Так что участникам уже сейчас надо сформировать не только внешность, но и характер своего виртуального участника от и до, чтобы на протяжении всего конкурса на каждом этапе участник последовательно проявлял свою индивидуальность. И если симка заявлена как стервозина, пусть она до конца ей будет и раскроет заявленный характер.
При этом хочется разнообразия. Если все будут белыми, милыми, пушистыми, любить детей, мир, труд и т.п. - мы так заскучаем. Нет, должны быть и шаблонные персонажи (мечтательная романтичная девушка например или знойный мачо), но интересных решений для характера и взглядов на жизнь хотелось бы увидеть.
Вот я с вами, девушки, общаюсь и меня одолевает жажда поскорее познакомится с участниками и узнать если среди них такие вот персонажи. И кого больше ) Стереотипных или же наоборот уникальных характеров.
Как правило, такие возмутители спокойствия наоборот больше на виду, и значит больше запоминаются. Такие участники скорее притянут к себе поклонников, чем оттолкнут (или как минимум заставят нас постоянно себя обсуждать).
Да, если они и оттолкнут от себя то поговорить уж о себе точно заставят )
Так что, уважаемые участники, которые еще не подали заявки, думайте над своей уникальностью! )
Magica, а вам больше какая роль по душе? Зрителя или же участника? Сами бы хотели принять участие в нашем шоу?
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
*Прошу прощения, иначе никак*
И к нам присоединилась еще одна девушка! deadermine, рад вас видеть :розочка:
Молодые люди, вы где? Хотя мне и так не плохо )
Прежде всего хотелось бы поблагодарить организаторов, что они решились проводить такое грандиозное мероприятие!
Да, наши организаторы молодцы! х)
Здорово, что все три месяца мы будем наблюдать увлекательный парад красоты (надеюсь, не только внешней).
А что для вас важнее внешняя, раз вы её упомянули, или же внутренняя красота? И почему?
Будет очень интересно посмотреть на то, какие же задания придумают для участников.
о, организаторы и здесь постарались на славу :бровки:
И, конечно, хочется, чтобы было побольше нестереотипных конкурсантов и конкурсанток. Кукольные личики приятны глазу, но иногда хочется чего-то реального))
И вот вы снова перешли на внешность ) Какая для вас наиболее реальная внешность? какой -то нос, рот, цвет волос, прическа? х)
Как Magica уже заметила, иногда без штампов не обойтись, но я очень надеюсь, что каждый сим и симка всё-таки будут выделяться не только внешне, но и по характеру и поведению.
А вы сами бы хотели принять участие?
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ричард Бах,

она бы меня сейчас стукнула чем-нибудь тяжелым за мой длинный язык
Но ее же нет, мы ей ничего не скажем, рассказывайте нам побольше о том, за что она могла бы ударить. ;) :D

И к чему же вы склоняетесь в большей мере?
Вы только никому не говорите - скорей всего буду участвовать. :D
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Smilik
Но ее же нет, мы ей ничего не скажем, рассказывайте нам побольше о том, за что она могла бы ударить.
вы еще и кровожадная ) Я расскажу, а она потом как... :D за все мои рассказы то )
Вы только никому не говорите - скорей всего буду участвовать
Как же так? И я лишусь такой прекрасной собеседницы? Хотя я надеюсь, я потом вас все же узнаю ;)
Так что, никому не говоря, желаю вам удачи )
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
А что для вас важнее внешняя, раз вы её упомянули, или же внутренняя красота? И почему?
Я склоняюсь ко мнению, что все люди красивы и уникальны, но мы, к сожалению, привыкли ценить только один-два типа внешности, которые актуальны и популярны в это конктретное десятилетие. Всё это относительно, я считаю. А, учитывая, что внешняя красота в любом случае, увы, увядает, то лучше побольше внимания уделять внутренней х)
И вот вы снова перешли на внешность ) Какая для вас наиболее реальная внешность? какой -то нос, рот, цвет волос, прическа? х)
Как можно выбрать что-то одно из такого разнообразия?)) Когда я училась в школе и много думала о внешности, своей и окружающих, мне легко было составить "идеальный" портрет. Но со временем пришёл опыт, наверное) Теперь чем больше людей я вижу, тем сложнее мне выбрать какие-то определённые характеристики.
А вы сами бы хотели принять участие?
Планирую принять участие и покорить мир, конечно же.)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
вы еще и кровожадная ) Я расскажу, а она потом как... за все мои рассказы то )
Я кровожадная? Да никогда! :ангелнимб: Она ничего не узнает, правда-правда, я буду вас защищать! :крутойспистолетом:

Как же так? И я лишусь такой прекрасной собеседницы?
Я же еще никуда не ушла. ^_^ Думаю, что у нас будет достаточно времени на общение. ;)

Хотя я надеюсь, я потом вас все же узнаю
Как знать. :стесняется:

Так что, никому не говоря, желаю вам удачи )
Спасибо. :Девочкастесняется:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
deadermine
Я склоняюсь ко мнению, что все люди красивы и уникальны, но мы, к сожалению, привыкли ценить только один-два типа внешности, которые актуальны и популярны в это конктретное десятилетие. Всё это относительно, я считаю. А, учитывая, что внешняя красота в любом случае, увы, увядает, то лучше побольше внимания уделять внутренней х)
Лучше уделять внутренней красоте, но все равно сначала смотрим на внешнюю.
Как можно выбрать что-то одно из такого разнообразия?)) Когда я училась в школе и много думала о внешности, своей и окружающих, мне легко было составить "идеальный" портрет. Но со временем пришёл опыт, наверное) Теперь чем больше людей я вижу, тем сложнее мне выбрать какие-то определённые характеристики
Лишь бы скинтон был реалистичным
Планирую принять участие и покорить мир, конечно же
О! Вот это настрой! Желаю удачи и покорения всех наших зрителей!

Smilik
Я кровожадная? Да никогда! Она ничего не узнает, правда-правда, я буду вас защищать!
К сожалению, читать она умеет... Но раз вы стоите на моей защите, я буду тихонечко рассказывать, что узнаю )
Я же еще никуда не ушла. Думаю, что у нас будет достаточно времени на общение
Точно же! И с чего я решил, что приняв участие, вы перестанете со мной общаться ))
Я никому не скажу, только вам :подмигиваю:

Дорогие девушки, моё время, к сожалению, подходит к концу.
Мне хотелось бы задать вам да и остальным зрителям пару вопросов напоследок. Чтобы завтра было с чего начать, так сказать )

Давайте попробуем угадать, а кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?

Свои ответы оставляйте в этой теме. Завтра мы к ним вернёмся!
Также в этой теме вы можете оставить свои вопросы и пожелания.
До завтра, ваш Ричард Бах х)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Но раз вы стоите на моей защите, я буду тихонечко рассказывать, что узнаю )
Буду ждать. :стесняется:

Точно же! И с чего я решил, что приняв участие, вы перестанете со мной общаться ))
Поздний час затуманил мозги)))

Я никому не скажу, только вам
Это будет наш с вами секрет. ;)

Давайте попробуем угадать, а кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Природа вещь такая - девушек всегда рождается больше, кроме тех случаев, когда надо восстановить баланс. Как показывает практика на конкурсах девушек тоже больше - тут уже играет роль - любовь быть в центре внимания и другие похожие факторы. :хихикаю: Хммм, точное число предположить сложно, все-таки такой глобальный конкурс. Думаю, что количество парней будет равняться 1/3 от числа девушек. Где-то в этом районе.

До завтра, ваш Ричард Бах
Приятных вам снов. Спасибо за сегодняшнее общение. Буду ждать завтра. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Давайте попробуем угадать, а кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Я не думаю, что численный перевес девушек будет слишком большим, ну точно не в три раза) Но перевес конечно будет, сделать симку и потом писать от ее лица девушкам проще, а у нас большинство принимающих участие в конкурсах все же девушки. Если бы я участвовала, я бы сделала симку безусловно :девочкаулыбается:
Но зато с симом есть большая вероятность пройти первый отбор, потому что конкуренции меньше, так что хотя бы уже из этих соображений участников с симами будет не мало. Ведь судя по правилам (если не так, орги, поправьте меня), к первому этапу приступят N симов и N симок, то есть одинаковое количество, остальные заявки отсеются.

Как пример, на Симсовидении 2014 симов было примерно одинаково с симками. Если делать прогноз сейчас, я ставлю на перевес симок на 5-6 заявок.
 
Верх