Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Какой же замечательный конкурс нас ждет. Спасибо организаторам! Очень не хватало на форуме такого масштабного события. Уже заняла место в зрительном зале, запаслась вкусняшками и готовлюсь смотреть :попкорн: Надеюсь, нас ждет много интересного и не обойдется без приятных сюрпризов.
Природа вещь такая - девушек всегда рождается больше
Вообще-то наоборот, мальчиков рождается больше, но у нас как всегда, все будет наоборот наверняка:лол2:. Тоже думаю, что девушек на конкурс будет больше. Хотя может потенциальные участники сейчас почитают комментарии, подумают, и начнут делать мужиков :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Вообще-то наоборот, мальчиков рождается больше
Именно поэтому я написала слово "девушек". Но я иногда могу несколько неправильно изложить свою мысль, особенно в 5 утра. :oops: Просто не стала расписывать, что именно у мальчиков смертность большая, поэтому к взрослому возрасту их количество заметно меркнет по отношению к женщинам.

Хотя может потенциальные участники сейчас почитают комментарии, подумают, и начнут делать мужиков
Начинаем делать ставки наоборот. :D А-то девушек не будет. Хотя, куда они денутся, придут как миленькие. :хихикаю:

А наш ведущий снова придет в такое позднее время? Не хочется каждый день ложиться в 5 утра. :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не ожидала я появления такой замечательной темы с обсуждением предстоящего конкурса. Если бы не "филиал" The Sims Club в вк...

А наш ведущий снова придет в такое позднее время? Не хочется каждый день ложиться в 5 утра. :(
Да, хоть ведущий и сова, но большинство жаворонков суровая действительность вынуждает проследовать на работу или учёбу)

Разрешите присоединиться к обсуждению?

Кстати, не знала, где сказать спасибо организаторам. Теперь знаю. Такая шикарная идея! Думаю, что и зрителям, и участникам будет интересно наблюдать битву за главный приз, почет и славу :)
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
От себя тоже выражу огромную благодарность создателям такого чудесного проекта! Хочется больше интриг! Организаторы, приоткройте занавес, сколько желающих уже подали заявки на нулевой тур? И хочется, чтобы среди недели были хоть небольшие уведомления о том, что происходит в закулисье и на съемочной площадке до выпуска в эфир, интересно же :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Давайте попробуем угадать, а кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Здравствуйте. Я тоже соглашусь с мнением большинства и скажу, что девушек будет побольше парней. Хотя хотелось бы и одинакового количества участников с обеих сторон. Я думаю симок будет на 3-5 больше чем парней.
Также в этой теме вы можете оставить свои вопросы и пожелания.
а вопросы буду с удовольствием задавать самим участникам :пишу: Так что жду начала конкурса. Очень интересно посмотреть на участников.
Кстати, благодарю организаторов за такой конкурс. У меня в бой рвалась одна участница, но сейчас она занята в другом месте, пришлось отказаться, хотя и жаль. Но ничего, следить за участниками тоже всегда интересно ^_^
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0

Добрый вечер, уважаемые зрители!

С вами снова я, Ричард Бах! Рад всех вас видеть в этот прекрасный вечер.
Радует, что наша тема не запылилась в моё отсутствие ) Спасибо, мои дорогие )

Итак, я предложил вам вчера поугадывать, кого же будет больше на нашем шоу, девочек или мальчиков. Конечно, согласно правилам и девушек, и юношей будет равное количество. Но заявок то может быть подано больше ))
Я вот даже так и представил, что после всех ваших предположений, появление в конкурсе мужчин резко повысится!
Но скажу вам по секрету, да простит меня Анна, но пока что девушек, действительно, больше. Но вот в какой пропорции - это я, пожалуй, умолчу :p
Напрашивается вывод!
Молодые люди, бежим скорее подавать заявки! Ну как же так?! Оставим наших прекрасных девушек без пары?
Мы, конечно, могли бы с Себастьяном составить им компанию, но увы! Нам выбрали иные роли )
Напоминаю, что до старта конкурса остается каких-то неполных три дня.


Ну а теперь пройдемся по вашим сообщениям )
Smilik :розочка:

Поздний час затуманил мозги)))
О, да , было дело )
Начинаем делать ставки наоборот. А-то девушек не будет. Хотя, куда они денутся, придут как миленькие.
Конечно, они придут, хотя бы ради меня и Себа :подмигиваю:
А наш ведущий снова придет в такое позднее время? Не хочется каждый день ложиться в 5 утра.
О, милая Smilik, если бы я знал, что вы ради меня сидите до 5 утра, то клянусь, я бы сам не спал всю ночь и пропустил бы даже работу, лишь бы пообщаться со всеми вами днем ) Но эти дневные командировки. поручения от наших организаторов отнимают у меня все дневное время, поэтому пока общаться с вами я могу только вечером. Но я постараюсь выходить в эфир раньше, чем вчера )
Doctor, рад приветствовать мужчину в своем малиннике ) Как вам у нас? ) почему девушек не развлекаем? )
Magica :розочка:
Но перевес конечно будет, сделать симку и потом писать от ее лица девушкам проще, а у нас большинство принимающих участие в конкурсах все же девушки. Если бы я участвовала, я бы сделала симку безусловно
Так ) Я надеюсь. что вы все же поучаствуете )
Navia :розочка:
Рад видеть еще одну прекрасную девушку среди зрительских рядов )
Надеюсь, нас ждет много интересного и не обойдется без приятных сюрпризов.
Я не буду раскрывать все тайны, но мне лично, очень нравится, что придумали для вас наши организаторы )
Вообще-то наоборот, мальчиков рождается больше, но у нас как всегда, все будет наоборот наверняка
смотря где ) Мне вот иногда кажется, что в том или ином городе мальчиков рождается больше, чем девочек ) А где-то наоборот х)
Shir :розочка:
Не ожидала я появления такой замечательной темы с обсуждением предстоящего конкурса. Если бы не "филиал" The Sims Club в вк..
о! радует, что о нас известно уже и за пределами форума )
Да, хоть ведущий и сова, но большинство жаворонков суровая действительность вынуждает проследовать на работу или учёбу)
Ведущий не сова, отнюдь ) Просто он выполнял свою работу )
Разрешите присоединиться к обсуждению?
Естественно )
Кстати, не знала, где сказать спасибо организаторам. Теперь знаю. Такая шикарная идея! Думаю, что и зрителям, и участникам будет интересно наблюдать битву за главный приз, почет и славу
Вот именно здесь и сейчас вы всегда можете сказать, что хотите по поводу предстоящего шоу )
Raspberry :розочка:
От себя тоже выражу огромную благодарность создателям такого чудесного проекта! Хочется больше интриг! Организаторы, приоткройте занавес, сколько желающих уже подали заявки на нулевой тур? И хочется, чтобы среди недели были хоть небольшие уведомления о том, что происходит в закулисье и на съемочной площадке до выпуска в эфир, интересно же
Что вы, что вы! никак нельзя такого просить ) Организаторы не скажут, а я могу и проболтаться! :лол2: Но осталось немного, потерпите )
MashynyaMZ :розочка:
а вопросы буду с удовольствием задавать самим участникам
А что бы вы хотели спросить? Так, на вскидку )
У меня в бой рвалась одна участница, но сейчас она занята в другом месте, пришлось отказаться, хотя и жаль. Но ничего, следить за участниками тоже всегда интересно
Что ж вы не дали ей шанс?! Один проект совсем не обязательно может стать препятствием для участия в другом ) Замаскировать и в бой! А еще лучше послать кого-нибудь иного :бровки:

 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Дорогие зрители, не стесняемся! Спрятались на форуме и молчат )
Хорошо, будем выманивать вас на свет )
Вот мы с вами предположили насчет количества участников.

А как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу? Деньги, слава или просто интерес )


Мне интересно ваше мнение ))
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
А что бы вы хотели спросить? Так, на вскидку )
я бы тоже задала бы им вопрос о том, что их побудило пойти на конкурс. Что они ожидают от участия в нем? Какие личные качества они считают сильными сторонами в конкурсе?
Если бы у меня симка участвовала, то только ради интереса, а дольше как пойдет :лол2: Так что я склоняюсь к этому варианту.
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Хорошо, будем выманивать вас на свет )
Ну поддержим беседу, все равно работа не спорится))

А как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу? Деньги, слава или просто интерес )
А что, и гонорары будут? :лол2:
Я думаю, что на любой конкурс участники идут движимые желанием победить. Кто-то бы как ни кокетничал, что за интересом :вкавычках:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Degfa, рад новому зрителю)
Как настроение? и что же у вас за работа, которая не спорится?
А что, и гонорары будут?
всё то вам расскажи :p не знаю я ) это мои предположения и варианты, а что будет на самом деле увидим потом, пока же можем лишь предполагать и гадать )
Я думаю, что на любой конкурс участники идут движимые желанием победить. Кто-то бы как ни кокетничал, что за интересом
в нашем случае, это известность и симеллиончики? :смех:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
всё то вам расскажи не знаю я ) это мои предположения и варианты, а что будет на самом деле увидим потом, пока же можем лишь предполагать и гадать )
Ага, точно будет большой призовой фонд)) А то почему участники аж правила нарушают ради участия :лол2:

в нашем случае, это известность и симеллиончики?
Скажу цитатой из любимой песни "We did it for the glory!" (с) Hollywood Undead
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Ага, точно будет большой призовой фонд)) А то почему участники аж правила нарушают ради участия
Ахахах ) И то верно.
Скажу цитатой из любимой песни "We did it for the glory!" (с) Hollywood Undead
О! а я отвечу:
"We are the champions my friends"

Предлагаю новую игру в ответы словами из песен ) Лучше перейти. конечно, на русский язык, как думаете? )
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
И снова все молчат )

Дорогие зрители, давайте снова вернемся к нашей сегодняшней теме.

Как вы думаете, какой интерес был у участников, когда они подавали заявку на конкурс? Деньги, слава, или что-то иное? )
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
о! радует, что о нас известно уже и за пределами форума )
Давайте информационные поводы и фотки, и филиал The Sims Club в ВК с удовольствием все это продублирует :cool: Пока нет участников, можно же больше узнать о ведущих) Например, где Анна. Почему ведущих так много (известны уже четверо), как они разделят обязанности на протяжении конкурса.

А как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу? Деньги, слава или просто интерес )
Слава. Наши победители прежде всего удостоятся большой чести красоваться в шапке форума, быть на виду у сотен людей ежедневно и запомниться. Но посмотрим, что ответят на этот вопрос участники, насколько скромными они окажутся)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Magica
Давайте информационные поводы и фотки, и филиал The Sims Club в ВК с удовольствием все это продублирует
Я бы с удовольствием, но меня пока до конкурсантов не допускают х)
Пока нет участников, можно же больше узнать о ведущих) Например, где Анна
Ну что я могу сказать ) Анна сейчас, как раз таки, знакомится с конкурсантами. Думаю, когда она появится, она сможет пролить нам хоть какой-то свет на участников. А я вот пока знакомлюсь с вами, нашими зрителями )
Почему ведущих так много (известны уже четверо), как они разделят обязанности на протяжении конкурса.
Мы с Анной будем говорить о шоу, обсуждать участников, знакомиться с ними более близко, тет-а-тет, так скажем )
А Себастьян и Виктория будут проводить само шоу. Поэтому нас так много расплодилось )
Слава. Наши победители прежде всего удостоятся большой чести красоваться в шапке форума, быть на виду у сотен людей ежедневно и запомниться. Но посмотрим, что ответят на этот вопрос участники, насколько скромными они окажутся)
Хороший стимул стать известным на форуме ) И мне самому не терпится это узнать )

Magica, а как вы думаете, какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?

Дорогие зрители, а как думаете вы?
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
К сожалению моё время сегодня подошло к концу.
Очень жаль, что со многими у нас не совпадают временные пояса.
Но, я надеюсь, что с началом шоу, мы затянем эти пояса потуже и будем на одной волне )

Пока предлагаю вам оставить свое мнение по следующим вопросам:

1) Как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу?
2) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?

Также здесь вы можете написать свои вопросы и пожелания.

Ну и конечно же! Вы ещё успеваете стать участником нашего шоу!
Поторопись, а вдруг мы ждем именно тебя?!


Спасибо, MashynyaMZ, Degfa и Magica, что составили мне компанию в этот вечер :ромашкикраснеет:

Завтра я буду с вами в 21:30 по МСК
А пока, до встречи! Всегда ваш, Ричард Бах!
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Да, смена поясов нас пытается разлучить)
1) Как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу?
Слава. Модельный бизнес предполагает адский труд: съемки, общение с огромной массой людей. Ради пристального внимания людей, софитов, известности можно и потерпеть)

2) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
Сила воли, выдержка, стальные нервы, красота, ум, обаятельность, умение вливаться в коллектив, стрессоустойчивость, внимательность, боевая готовность, креативность, талант. Ох, что-то меня занесло) :зеленый:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
вот вы задали вопросы, а как думаете, какие бы ответы вы на них получили чаще всего?
я думаю многие бы ответили, что их побудил интерес на участие в конкурсе. А вот кто слукавил, а кто сказал бы правду :незнаю:
Думаю, многие ожидают от конкурса популярности и узнаваемости после него. Мне это видится как то так.
А вот личные качества...думаю многие девушки пошли на конкурс обладая наделенной природной красотой и может остротой ума. Хотя редко встречается такое сочетание :лол2: Но надеюсь такое бывает. Ну, а парни. Парни многие выглядят атлетически, а вот личные качества. Даже как то затрудняюсь с ответом :стучитпальцами:
Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
воля к победе, красота, обаяние, умение находить выход из любой ситуации, ум, талантливыми должны быть, стрессоустойчивость.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Приветствую вас, зрители!
Наконец-то смогла вырваться к вам из своего кабинета, куда не прекращают поступать письма с анкетами и звонки с вопросами, а у дверей уже собирается немалая толпа претендентов. Кстати, видела среди незнакомых лиц и Ричарда, он явно держит руку на пульсе, чтобы добыть для вас интересных новостей! Приходится соблюдать еще большую секретность, чтобы ничего не просочилось раньше времени :)
"За кулисами" уже чувствуется волнение, волнуются и участники, и ведущие, и мы - организаторы, ведь до кастинга осталась какая-то пара дней. Совсем скоро мы с вами познакомимся с претендентами, а пока мне стоит немалых усилий сохранять их имена в тайне.
К нам пришли люди (и не только) уже из 9 городов, все они разные, интересные, яркие. У каждого своя цель участия в шоу, но, не будем лукавить, я уверена, что каждый из них настроен на победу.

А как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники?

Напоминаю, что прием заявок продлится до завтрашнего вечера, и если вы еще не решились принять участие - решайтесь! Присоединяйтесь к нам, будет интересно :)
 
Верх