Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia
У фей и ведьм шансов на победу больше, они магией владеют
Из той же оперы - съешь моё отравленное яблочко? )
Magica
А что уже есть заявки от таких персонажей? Тогда я ставлю на вампиров.
Всё то вам расскажи ) :shatup:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Magica
Вот всех кстати вспомнили, но забыли еще одну интересную характерную расу! Инопланетяне! Из Лунара. Вот кого хотелось бы увидеть
Кстати, да! Видимо мало кто бывал в Лунаре )
Navia
Ага... будут подлянки остальным конкурсантам устраивать и ставить в неловкое положение
ахахах )
сломанный каблук, подпиленная ножка у стула?! Ох, девушки, как же мне хочется уже поближе познакомится с конкурсантами! Хоть самому идти в шоу х)))

А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А вы бы сами могли пойти по головам ради победы?
Я - нет. Я уступлю, пропущу вперед и т.п. Сработают мои комплексы)
Но я не считаю, что за победу не надо бороться всеми способами. Бороться надо. Конкурс - это соперничество, и тут должен победить самый-самый. И если человек не способен справиться с ситуацией, когда по его "голове идут", если он не может повернуть это в свою пользу, не может показать себя лучше, то и победы он не достоин.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Magica
Я - нет. Я уступлю, пропущу вперед и т.п. Сработают мои комплексы)
Серьезно? И какие же у вас комплексы? )
Я вот например, очень стеснительный ) Честно, честно )
Уступлю, пропущу вперед, а потом обойду стороной, и всё равно приду первым )
Но я не считаю, что за победу не надо бороться всеми способами. Бороться надо. Конкурс - это соперничество, и тут должен победить самый-самый. И если человек не способен справиться с ситуацией, когда по его "голове идут", если он не может повернуть это в свою пользу, не может показать себя лучше, то и победы он не достоин.
Согласен. Надо уметь управлять ситуацией
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
Только всеми доступными честными способами пыталась бы пройтись по головам.
З.Ы. Странно, что в теме так мало народа... все остальные форумчане участники что ли? :хихикаю:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia
Странно, что в теме так мало народа... все остальные форумчане участники что ли?
я сначала тоже так подумал, но анонимность же позволяет просто общаться )
Только всеми доступными честными способами пыталась бы пройтись по головам
это какими? поделитесь ;)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia
Я не умею создавать интересных, необычных персонажей... так что была бы какая-нибудь стандартная серая мышь
с волшебной палочкой в руках :ехидный:

Отлично, пока наша тема в движении, давайте попробуем еще поугадывать )

Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
с волшебной палочкой в руках
Обязательно. Надо же чем-то компенсировать недостатки внешности :ехидный:
Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
Мужчины - увлекаются дайвингом и мечтают поймать русалку... женщины... не знаю... любят собирать жуков и цветочки и фотографировать их.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia
Обязательно. Надо же чем-то компенсировать недостатки внешности
:D ну, я верю, что даже будучи серой мышкой, вы были бы очаровательны )
Мужчины - увлекаются дайвингом и мечтают поймать русалку... женщины... не знаю... любят собирать жуков и цветочки и фотографировать их.
интересные предположения )

А остальные зрители почему отмалчиваются? Нам интересно ваше мнение. "Не нужно стесняться" )
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
Думаю, у большинства участников будут какие-нибудь связанные с творчеством хобби: рисование, музыка, театр. А кто-то, может, увлекается астрофизикой или боксом :D
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
deadermine, вы вернулись! Очень рад, очень )
Думаю, у большинства участников будут какие-нибудь связанные с творчеством хобби: рисование, музыка, театр. А кто-то, может, увлекается астрофизикой или боксом
Ого! Особенно последнее! ) Откуда такие предположения? Сами увлекаетесь? )
 

Дирк ван Рейн

Секьюрити
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Пойду оповещу нашу охрану
Систему оповещений надо отладить, срабатывает через раз)
короны для будущих Мистера и Мисс похищены!
Ричард, что ты паникуешь! Неужели вы могли подумать, что я оставлю короны без охраны?) Девчонки умыкнули муляжи, специально оставленные в гримерке нашего координатора. Настоящие короны у меня под семью замками, охраняются профессионалами :крутойспистолетом:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
;)
Дирк ван Рейн
Систему оповещений надо отладить, срабатывает через раз)
Вот это ты точно подметил! :up:
Ричард, что ты паникуешь! Неужели вы могли подумать, что я оставлю короны без охраны?) Девчонки умыкнули муляжи, специально оставленные в гримерке нашего координатора.
я не сомневался в тебе, Дирк! Ты знаешь свою работу! А что будет с девушками?
Настоящие короны у меня под семью замками, охраняются профессионалами
Так то, уважаемые зрители! С нами Дирк и за сохранность главных наград конкурса можно не сомневаться!
Дирк, скажи, а были ли уже какие-то стычки между участниками? Тебе то есть вход в любые организаторские двери )
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Что ж, тогда я пока напомню, что у вас осталось 23 часа, чтобы успеть принять участие в шоу ) Торопитесь, пока не стало совсем тесно )

Также сейчас я повторю все те вопросы, которые мы поднимали за эти три дня. Присоединяйтесь )

1) Что вы ожидаете от шоу?
2) Кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
3) Как вы думаете, какой интерес был у участников, когда они подавали заявку на конкурс? Деньги, слава, или что-то иное?
4) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
5) Как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники?
6) А из какого города будет больше всего заявок? Почему?
7) Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
8) А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
9) Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
 

Дирк ван Рейн

Секьюрити
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
А что будет с девушками?
под белы рученьки в комнату допросов :бровки:
а были ли уже какие-то стычки между участниками?
Некоторые участницы у нас с характером, расслабляться не дают ни охране, ни соперницам ;) То муки в фен подсыпят, то сахара в кашу добавят))
 
Верх