Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Дирк ван Рейн
Некоторые участницы у нас с характером, расслабляться не дают ни охране, ни соперницам
Все как мы хотели и жаждали, дорогие друзья!
Хлеба и зрелищ! х)
То муки в фен подсыпят, то сахара в кашу добавят))
о! женская мстя страшна ) а женщина в муке - тем более х)
под белы рученьки в комнату допросов
Просим предоставить общественности протокол с допросом ) а то ведь меня зрители потом живьем съедят, что я им не рассказал х)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Тут такие обсуждения интересные идут, а я все со своими +7 часов пропускаю :(

Что вы ожидаете от шоу?
Лично я жду чего то совершенно нового и грандиозного, вся весна будет как отдельная жизнь :смех:
Кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Скорее всего девушек, у нас ведь перед началом и опросик проводился, где симочки практически в двое перевесили ;)
4) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
Тут впринципе все уже сказали, но я думаю, они еще должны быть харизматичными. Ведь по сути дела красивым можно назвать практически любого человека, если присмотреться, а вот харизмой обладает далеко не каждый :cool:
А из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Думаю перевесит Бриджпорт или Старлайт шорз, в силу своей тематичности :D


то сахара в кашу добавят))
А что же такого страшного в сахаре в каше? за один раз не поправится ;) Как по мне, так каша без сахара гораздо страшнее :D
 

Дирк ван Рейн

Секьюрити
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Хлеба и зрелищ! х)
этого будет хоть отбавляй, уверяю)
Просим предоставить общественности протокол с допросом
Предоставим ;) Самому интересно, какие аргументы приведут эти красотки)
за один раз не поправится
так мы тут уже не первый день, глядишь к финалу можно и в бегемотика превратиться :D
каша без сахара гораздо страшнее
обещаю всячески ограждать прекрасную леди от страшных каш :розочка:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
MoonFairy, рад приветствовать звезду форума у нас в гостях ):розочка:
Тут такие обсуждения интересные идут, а я все со своими +7 часов пропускаю
Как все же хорошо, что сегодня вы смогли к нам заглянуть )
Лично я жду чего то совершенно нового и грандиозного, вся весна будет как отдельная жизнь
отдельная жизнь в стиле симс! Несомненно! Здесь своя жизнь и она зовет тебя!
Скорее всего девушек, у нас ведь перед началом и опросик проводился, где симочки практически в двое перевесили
да? Я вот не проходил данного опроса, поэтому не мог бы с такой уверенностью об этом сказать ) Из всех зрителей, вы первая вспомнили об опросе )
Тут впринципе все уже сказали, но я думаю, они еще должны быть харизматичными. Ведь по сути дела красивым можно назвать практически любого человека, если присмотреться, а вот харизмой обладает далеко не каждый
Соглашусь. некрасивых людей не бывает. А вот харизмой обладает не каждый
Думаю перевесит Бриджпорт или Старлайт шорз, в силу своей тематичности
Дамы и господа, у нас сплошные стереотипы! Поскорее бы узнать, угадали ли зрители хоть что-то!
А что же такого страшного в сахаре в каше? за один раз не поправится Как по мне, так каша без сахара гораздо страшнее
Я вот не люблю сладкую кашу. Предпочитаю соленую ) А вы как я понимаю, наоборот?

Скажите, вы себя куда бы отнесли - к участникам или зрителям? Что вам интереснее?
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Как все же хорошо, что сегодня вы смогли к нам заглянуть )
Ага, спасибо моей первой паре, точнее ее отсутствию ;)
Из всех зрителей, вы первая вспомнили об опросе )
Просто я очень люблю статистику :)
Дамы и господа, у нас сплошные стереотипы! Поскорее бы узнать, угадали ли зрители хоть что-то!
К сожалению, очень часто именно стереотипы оказываются верными ;) Хотя и сама буду рада ошибаться :)
А вы как я понимаю, наоборот?
Я не предпочитаю кашу в принципе, зачем есть кашу, если можно съесть шоколадку?
Скажите, вы себя куда бы отнесли - к участникам или зрителям? Что вам интереснее?
Если честно, мне вообще все интересно, вот :rolleyes:
обещаю всячески ограждать прекрасную леди от страшных каш
Каши потихоньку превращаются в вселенское зло :D
так мы тут уже не первый день, глядишь к финалу можно и в бегемотика превратиться
Мне кажется к финалу начнутся козни похлеще ;)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
MoonFairy
спасибо моей первой паре
спасибо, первая пара! )
Просто я очень люблю статистику
Да? я тоже ;)
К сожалению, очень часто именно стереотипы оказываются верными
Все мы заложники стереотипов. Вот и посмотрим, сумели мы их побороть или нет )
Я не предпочитаю кашу в принципе, зачем есть кашу, если можно съесть шоколадку?
х) и вы не боитесь потолстеть от шоколадок?
Если честно, мне вообще все интересно, вот
так не честно (
Но выманивать ответ не имею права )
Мне кажется к финалу начнутся козни похлеще
Интересно )



К сожалению, мои часы показывают практически два часа ночи. И ваша первая пара мне не сможет помочь )

Поэтому, MoonFairy и остальные зрители, я вынужден с вами проститься на сегодня.
Завтра мы обязательно встретимся и снова поговорим )
А еще раньше к вам присоединиться моя коллега Анна, которая все это время была рядом с участниками и организаторами )
Поэтому, до завтра!
Ваша сова, Ричард Бах.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
и вы не боитесь потолстеть от шоколадок?
Поверьте, мне уже бояться нечего :D
Но выманивать ответ не имею права )
А разве человеку не может быть все интересно? Я как раз из таких людей :p
К сожалению, мои часы показывают практически два часа ночи.
Очень жаль :( Но я уже привыкла, что из за часовых поясов всегда пропускаю цент всех событий...
А еще раньше к вам присоединиться моя коллега Анна
Надеюсь я успею ее застать ^_^
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Увы, моя первая пара и разница в часовых поясах тоже виноваты в том, что я ушла так рано, а тут такое происшествие! Хорошо, что у нас тут даже суровый страж короны и порядка есть :)
А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
Вероятнее всего нет. На всех конкурсах, в которых я участвовала, мы с остальными участниками находились в хороших отношениях, либо пытались подружиться и раз говориться перед конкурсом. В знаниях и умениях я всегда уверена, так что бояться их было нечего. Не была я на конкурсах, на которых по головам могут пройти ради победы, и не хочу этого. Хотя если и придётся в подобном мероприятии участвовать, сама не полезу в это змеиное логово. Если подойдут с обидными словами, найду, что ответить. Дома, конечно, расплачусь в подушку, но это уже дома.

Некоторые участницы у нас с характером, расслабляться не дают ни охране, ни соперницам ;) То муки в фен подсыпят, то сахара в кашу добавят))
Мука в фене это еще ладно, а вот каша... Как жестоко! Это же сахар! Скажи "прощай" остаткам фигуры!
Здравствуйте, Дирк! Приятно с вами познакомиться. Надеюсь, вы часто будете заглядывать сюда, если не нарушителей вылавливать, то хотя бы поболтать :)
о! женская мстя страшна ) а женщина в муке - тем более х)
Особенно ночью. Особенно в белой ночной рубашке в каком-нибудь холодном и тёмном коридоре старого замка в грозу. Тогда окружающих точно хватит инфаркт.

Скорее всего девушек, у нас ведь перед началом и опросик проводился, где симочки практически в двое перевесили ;)
Да, я тоже помню про этот опрос, но если б участвовала с симкой, не беспокоилась бы. Опрос это просто опрос. Ткнул, забыл, пришёл и ты уже зритель. А вот задуматься над созданием персонажа и сделать его, красиво сфотографировать, до этого несколько часов пытаясь найти нужную одежду, причёску, макияж и даже город! (Если делаю сима, трачу на него ОЧЕНЬ много времени. Впрочем, не зря. ) Так что далеко не все из опрошенных в итоге захотят принимать участие. Хотя опять же это мое личное мнение. Да и ведущие тут уже говорили, что заявок примерно равное количество.

Дамы и господа, у нас сплошные стереотипы! Поскорее бы узнать, угадали ли зрители хоть что-то!
Стереотипы стереотипами, но каждый из участников видит эти города по-своему :) Так что у разных участников могут получиться два совершенно разных Бриджпорта :)


Мне кажется к финалу начнутся козни похлеще ;)
К финалу даже тихони могут обучиться пакостить :)

9) Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
Наверняка большинство девушек будет хорошо играть на музыкальных инструментах, рисовать, петь, а мужчины будут любить активные виды спорта. Хотя может быть кто-нибудь придумает что-то поинтереснее, как, например, коллекционирование :) Те же ведьмочки могут жутко любить книги и летать за редкими экземплярами по всему миру :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
И снова здравствуйте :машу:
Я думаю из сверхов преобладать будут вампиры. Как то они калоритно выглядят да и покорить могут одним взглядом :девочкада:Хотелось бы чтобы была хоть одна ведьма :ведьма:Думаю они бы задали жару конкурсантам :хихикаю: Хотя и обычные симы могут себя еще как показать :бровки:
А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
как говориться: Ради победы любые средства хороши, но...я мягкая и пушистая :ангелнимб:ходить по головам не умею. Так что при стремлении к победе шла таким способом, чтобы никому прическу не подпортить :лол2:
З.Ы. Странно, что в теме так мало народа... все остальные форумчане участники что ли?
просто у меня на время Московское три часа ночи. Так что мирно сплю.
Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
надеюсь, что у кого то есть запретные хобби. К примеру кукла вуду или купания голышом при луне :тема: А так думаю многие увлекаются плаванием, чтением, собирают разные коллекции, а может кто собирает машины.
Корону выдала на Рокелине, думаю это она её на время позаимствовала :лол2: Примерить, подойдет ли она конкурсантам, будет ли хорошо смотреться и сидеть на головушках.
Настоящие короны у меня под семью замками, охраняются профессионалами
фух, аж гора с плеч. И много вас таких профессионалов короны охраняют ? :oops:
этого будет хоть отбавляй, уверяю)
отличненько :ехидный:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Не на все вопросы оказывается ответила...
1) Что вы ожидаете от шоу?
Незабываемого зрелища, которое потом весь год будем вспоминать и еще долго обсуждать. А еще мне бы хотелось, чтоб конкурс прошел без нарушений правил со стороны участников, чтоб в этот раз обошлось без громких скандалов и ссор. Хочется, чтоб все конфликты, хождения по головам и подстраивания подлянок были исключительно игровыми и постановочными, а не переходящими в реальность.
4) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
Красивыми должны быть, с необычной, яркой внешностью... ведь им предстоит украшать шапку сайта. Так что на них должно быть приятно смотреть в первую очередь. Ну и ум, хорошее чувство юмора, должны быть разносторонними личностями, а для победы еще и целеустремленность важна.
6) А из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Думаю, еще должны быть участники из городков во Франции, Египте, Китае, но вряд ли их будет много.

А меня сейчас другой вопрос интересует, из симс 3 или симс 4 будет больше участников? С одной стороны, в симс 4 графика получше, к тому же КАС прекрасный, позволяющий гораздо легче создавать интересных персонажей, с другой стороны - для симс 3 больше контента, больше выбор причесок, нарядов, позы есть для съемок и т.д.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
короны для будущих Мистера и Мисс похищены
Вот стоило уйти на заслуженный отдых... Не зря чуть не уснула в кабинете :смех: Ничего нельзя оставить без присмотра. Хорошо, анкеты успела прибрать в сейф.
Девчонки умыкнули муляжи, специально оставленные в гримерке нашего координатора.
Дирк, отличный план! Видно профессионализм. Хотя я не ожидала, что такая ситуация возможна. Точнее, я предполагала, что на короны могут положить глаз участники, но чтобы кто-то из команды... Девушки, ну как же так!

А меня сейчас другой вопрос интересует, из симс 3 или симс 4 будет больше участников?
А это вы сами определите :D
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Всем привет! Многие жалуются, что много пропустили из-за часовых поясов, пар и т.д., а я вот просто лентяйка и соня, пока тут интересные беседы ведутся, я сплю.
1) Что вы ожидаете от шоу?
Ожидаю массу впечатлений. Ну и конечно же... скандалы, интриги, расследования.
2) Кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Думаю, больше будет девушек, но надеюсь на чудо, что представителей обоих полов окажется равное количество.
3) Как вы думаете, какой интерес был у участников, когда они подавали заявку на конкурс? Деньги, слава, или что-то иное?
А, может, интерес личного характера?..
4) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
Несомненно, участники шоу должны быть уверенны в себе, что уж говорить о победителях, которым необходимо иметь огромный запас энергии и терпения.
5) Как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники?
Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Бриджпорт, Хидден Спрингс (так он называется?), Шам ле Сим (ну просто не смогут француженки обойти этот конкурс стороной).
6) А из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Я, как любитель TS4, предполагаю, что в участниках из Виллоу Крик не будет недостатка, уж очень красивый и сочный город, что касается TS3, мне по душе Бриджпорт, очень скучаю по его квартиркам и клубам, не хватает мне этого в четверке.
7) Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
Поддерживаю мнение большинства - вампиры. Так же надеюсь, что встретим мы зелененьких людей (это полит.корректно?).
8) А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
Вполне возможно...
9) Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
Я думаю, что участники поразят нас своими разносторонними интересами и талантами.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Да, я тоже помню про этот опрос, но если б участвовала с симкой, не беспокоилась бы. Опрос это просто опрос. Ткнул, забыл, пришёл и ты уже зритель. А вот задуматься над созданием персонажа и сделать его, красиво сфотографировать, до этого несколько часов пытаясь найти нужную одежду, причёску, макияж и даже город!
Полностью с вами согласна, что создать качественного сима, это большой труд. У меня тоже всегда много времени на это уходит (порой даже больше, чем на создание, предположим, платья). Но к сожалению, не все всегда подходят к этому процессу так серьезно как мы с вами ;) Поэтому, мне все равно кажется, что соотношение из опроса примерно сохранится, хотя, думаю, участников безусловно будет меньше (но как знать, как знать :D)
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Добрый день, уважаемые зрители!

Рада приветствовать всех вас в дневном эфире!

Меня зовут Анна Коффи и я теперь тоже буду с вами.

Мы продолжаем обсуждать и говорить! И уже с завтрашнего дня - болеть за наиболее понравившихся конкурсантов!

Ричард Бах, я смотрю ты решил предоставить всю работу мне? :rolleyes:
Анна сейчас, как раз таки, знакомится с конкурсантами. Думаю, когда она появится, она сможет пролить нам хоть какой-то свет на участников.
Но возможно я огорчу наших зрителей. Разглашать информацию до начала конкурса я просто не имею права. Могу сказать лишь, что участники все еще подходят. И с каждым часом их становится больше и больше. А это, несомненно, радует!
И каждый из них по-своему уникален.
MoonFairy
Надеюсь я успею ее застать
Я буду рада с вами пообщаться )
Gardolir
от стоило уйти на заслуженный отдых... Не зря чуть не уснула в кабинете Ничего нельзя оставить без присмотра. Хорошо, анкеты успела прибрать в сейф.
Да, то что анкеты спрятаны это хорошо. Надеюсь, они не успели попасть в руки коварных похитительниц )
Shir
Здравствуйте, Дирк! Приятно с вами познакомиться. Надеюсь, вы часто будете заглядывать сюда, если не нарушителей вылавливать, то хотя бы поболтать
Дирк будет следить за порядком, поэтому думаю он будет с нами постоянно ) Правда, Дирк?!
Да и ведущие тут уже говорили, что заявок примерно равное количество.
ведущие такое говорили? что-то я не припомню. Было, конечно, упоминание того, что участников должно быть поровну, но вот заявок может быть подано совсем иное количество )
Так что у разных участников могут получиться два совершенно разных Бриджпорта
я тоже так считаю
К финалу даже тихони могут обучиться пакостить
Время покажет. Посмотрим, какими станут к финалу наши участники
Наверняка большинство девушек будет хорошо играть на музыкальных инструментах, рисовать, петь, а мужчины будут любить активные виды спорта. Хотя может быть кто-нибудь придумает что-то поинтереснее, как, например, коллекционирование Те же ведьмочки могут жутко любить книги и летать за редкими экземплярами по всему миру
:D Я уж было прочитала, что ведьмочки будут коллекционировать черепа )
MashynyaMZ
надеюсь, что у кого то есть запретные хобби. К примеру кукла вуду или купания голышом при луне
интересное предположение
Krasulina
А, может, интерес личного характера?..
например? Узнать на что ты способен?

Navia
А еще мне бы хотелось, чтоб конкурс прошел без нарушений правил со стороны участников, чтоб в этот раз обошлось без громких скандалов и ссор. Хочется, чтоб все конфликты, хождения по головам и подстраивания подлянок были исключительно игровыми и постановочными, а не переходящими в реальность.
Нам тоже хочется, чтобы все участники соблюдали правила. И мы в них верим )
А меня сейчас другой вопрос интересует, из симс 3 или симс 4 будет больше участников?
Давайте и спросим ) А вы больше к какому ответу склоняетесь?

Как вы думаете из какой линейки игры будет больше участников?


 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
анкеты успела прибрать в сейф.
Правда? А сейф захлопнула? А код от замка точно никто не знает? Я бы проверила на всякий случай, а то мало ли... вдруг пропало что-то, а мы даже и не знаем :злобный:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Как вы думаете из какой линейки игры будет больше участников?
Наверное симс 4)

Правда? А сейф захлопнула? А код от замка точно никто не знает? Я бы проверила на всякий случай, а то мало ли... вдруг пропало что-то, а мы даже и не знаем
Кавказская пленница, ну или пленник)
 

Дирк ван Рейн

Секьюрити
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте, Shir :)
Надеюсь, вы часто будете заглядывать сюда, если не нарушителей вылавливать, то хотя бы поболтать
вот разберусь с нашими хулиганками и обязательно поболтаем :розочка:
И много вас таких профессионалов короны охраняют ?
на всех хватит ;)
Дирк будет следить за порядком, поэтому думаю он будет с нами постоянно
безусловно, дорогая Анна)
Я бы проверила на всякий случай
сейчас проверим!
*тащит упирающуюся Lacheln в комнату для допросов*
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Дирк ван Рейн
безусловно, дорогая Анна)
я рада )
Doctor
Наверное симс 4)
а почему вы так думаете?
Lacheln
Правда? А сейф захлопнула? А код от замка точно никто не знает? Я бы проверила на всякий случай, а то мало ли... вдруг пропало что-то, а мы даже и не знаем
У вас есть какие-то данные? :непонял: Gardolir ?
сейчас проверим!
пока Дирк будет проверять, я тоже кое-что посмотрю по своим каналам...

Как думаете, что могло произойти?
 
Последнее редактирование:

Дирк ван Рейн

Секьюрити
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Верх