Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
*тащит упирающуюся Lacheln в комнату для допросов*
Да как вы смеете?! Это произвол! Я заслуженная Мери Поппинс в пятом поколении начиная с прапрадедушки легендарного Евлопомедона Поппинса!
У вас есть какие-то данные?
Нет! И это произвол! Я требую адвоката!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
а почему вы так думаете?
Давайте на "ты")
Мне кажется в симс 4 проще создать красивого персонажа, больше возможностей, слайдеров)

Как думаете, что могло произойти?
Может наши принцессы смогли украсть одну из анкет? Неужели мы увидим одного из участников уже сегодня? :shock:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Doctor, хорошо, будем на "ты" )
Мне кажется в симс 4 проще создать красивого персонажа, больше возможностей, слайдеров)
но ведь в тройке есть множество допов
Может наши принцессы смогли украсть одну из анкет? Неужели мы увидим одного из участников уже сегодня?
даже не знаю, что и сказать...


Дорогие зрители, что сейчас творится на наших глазах!

Ричард, как обычно, проспит всё самое интересное )
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
*из мешка*
Это нарушение прав хвостатых!
Большой наглый человечеще не соблюдает Женевскую конвенцию! Хвостатую конвенцию! Хартию о правах кошек! Международные кошачьи права!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А вы больше к какому ответу склоняетесь?
Думаю, что креаторы и мастера фан-арта выберут симс 4, т.к. они могут и прическу эксклюзивную сделать и одежду, и подрисовать что-то, если можно будет. Таких людей возможные трудности с 4 частью вряд ли испугают. Но поскольку креаторов, да еще и желающих принять участие в конкурсе, может быть не так много, думаю, будет больше персонажей из симс3.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Gardolir
Не пугайте меня, Анна!
Я сама в шоке...
Но дорогие зрители. Подождите немного и я вам все расскажу и покажу...
Navia
Думаю, что креаторы и мастера фан-арта выберут симс 4, т.к. они могут и прическу эксклюзивную сделать и одежду, и подрисовать что-то, если можно будет. Таких людей возможные трудности с 4 частью вряд ли испугают. Но поскольку креаторов, да еще и желающих принять участие в конкурсе, может быть не так много, думаю, будет больше персонажей из симс3.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina сказал(а): ↑
А, может, интерес личного характера?..
например? Узнать на что ты способен?
Может, кому-то скучно, одиноко... Кто-то жаждет новых ощущений, а кто-то общения с интересными симами))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Как вы думаете из какой линейки игры будет больше участников?
Я думаю, что будет примерно поровну, поскольку симс 4 уже актуальна, а симс 3 еще актуальна :D Мне кажется выбор будет зависеть скорее от того, кому какая игра ближе, кто где больше освоился, какая из них, в конце концов, меньше зависает :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Наконец-то дневной эфир :) Приятно познакомиться, Анна :)
ведущие такое говорили? что-то я не припомню. Было, конечно, упоминание того, что участников должно быть поровну, но вот заявок может быть подано совсем иное количество )
Вот, наверное именно так это и надо было сформулировать :) Но я все равно надеюсь, что не такое уд. большое количество заявок отсеется, ведь тогда многие будут расстроены :( Ну или по крайней мере раздосадованы.
:D Я уж было прочитала, что ведьмочки будут коллекционировать черепа )
Может и черепа им по душе :)
Мне кажется в симс 4 проще создать красивого персонажа, больше возможностей, слайдеров)
А вот здесь бы поспорила. В четвёрке есть и обратная сторона: мультяшность. И она почему-то делает лица симов гораздо более резкими, чем хотелось бы. Не знаю, просто появляется такое ощущение при взгляде на фото симов в симс 4, даже если креаторы очень талантливы. А в симс 3 проблему со слайд ершами уже давно решили. :)
Анкеты на месте, но невооруженным глазом видно отпечатки кошачьих лап.
Дирк ван Рейн, разберитесь с этим! Мы не можем допустить раскрытия наших участников раньше времени! :нельзя2:
Какой ужас %)
Но дорогие зрители. Подождите немного и я вам все расскажу и покажу...
Немного это так долго :(
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
*Дирк ван Рейн вталкивает Lacheln в пустое и тёмное помещение, туда же вытряхивает кошачью тушку из мешка*
Моя прелесть!
*Хвостом сбивает корону с головы Дирка и водружает себе на ухо

Дирк ван Рейн ухмыляется, выходит и запирает дверь. В темноте светятся зелёные глаза*
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Мне кажется, что участников из симс4 будет больше, чем из симс3. Хотя... Посмотрим :)

Во сколько по времени начинается нулевой тур? Хочу увидеть прямую трансляцию
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
*Хвостом сбивает корону с головы Дирка и водружает себе на ухо

Дирк ван Рейн ухмыляется, выходит и запирает дверь. В темноте светятся зелёные глаза*
Выпустите нас! У нас есть право на телефонный звонок!..
На два звонка! По одному каждой!
И я требую адвоката!
Да, пожалуй, вопить - не лучшая тактика. Настоятельно рекомендую собраться с мыслями и продумать линию защиты :)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Рокелина, а что я? Ну да, в сейфе короны не было, но там было много чего другого!
И теперь-то ты думаешь, да? А когда за мной полезла сюда, почему не думала? Кто нас теперь вытащит отсюда? Я ещё и зонт потеряла где-то.
Да, пожалуй, вопить - не лучшая тактика. Настоятельно рекомендую собраться с мыслями и продумать линию защиты
Кто тут? Вы меня слышите? Немедленно мне помогите. Я требую! Хотя бы водички попить дайте :(
Рокелина, ты слышишь этот голос? Или у меня уже глюки?
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Shir, приятно познакомится )
Но я все равно надеюсь, что не такое уд. большое количество заявок отсеется, ведь тогда многие будут расстроены Ну или по крайней мере раздосадованы.
Я тоже искренне надеюсь, что заявок будет поровну ))
Krasulina
Кто-то жаждет новых ощущений, а кто-то общения с интересными симами))
Тоже хороший стимул а то все слава, да слава )
Raspberry
Во сколько по времени начинается нулевой тур? Хочу увидеть прямую трансляцию
Об этом будет оповещено несколько позже )
Немного это так долго
Прошу прощения, что долго, но мне нужно было проверить все факты.

Дорогие зрители, в интернете появилась информация с конкурса, а точнее анкеты некоторых пользователей!

Правда они несколько повреждены, но мы же попробуем их восстановить?

Свои варианты пишите здесь.
Пользователь, чьи варианты будут точнее к реальным данным, будет вознагражден!
ж1.

KwU7Es0.jpg


1) **р*ик Са**е
2) 2* лет
3) ***************
4) ******ист
5) *****, ****, музыка
6) Игра на ***
7) ********
8) **********

ж2.

dEeD90X.jpg


1) К**с***а М***ум;
2) 2* ***;
3) ***р*а** *о**;
4) ********листка;
5) *******, путешествия;
6) Коллекционирую *********;
7) *******
8) **************
д3.

4qgNZEX.jpg


1) В***г*льм **й**р;
2) *8 лет;
3) ***ла** *о**;
4) ********лог;
5) ******, мистика, ******* и ******* языки.
6) ******* пейзажей, игра ***** и ****** книг.
7) ********
8) *********************
ж4.

LbyKlVr.jpg


1. Б*ат**с Ро**
2. *9 лет
3. **з*с С*****
4. Ст*****ка
5. *******, ***изм, *****, архитектура, ****** мир
6. Помощь *********, ****
7. ********
8. ***************
д5.

Po809Rh.jpg


1. А**ек Кол****
2. 2* ****
3. С****ла** *ор*
4. **********
5. Активный ******, ***********, *********** эксперименты
6. Написание ***********
7. ***********
8. **********************
д6.

Bdl74az.jpg



  1. Т**ри Ла*д*н
  2. 1* ***
  3. *************
  4. ***** в ********* ***-группе
  5. ******, кошки, ****ения
  6. Игра на ****, немного **********
 
Последнее редактирование модератором:
Верх