Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Lacheln, прошу прощения :oops:

Я и Рокелина была озабочена слухами о том, что короны поддельные, как раз на экспертизу несли знакомому ювелиру. Могли бы привести ювелира к коронам, но вы же знаете Дирка... науськал всех охранников, чтобы посторонних не пропускали. А ювелир д. Вася разве посторонний? Это же практически член семьи! Добрейший человек! С 10 лет его знаю.
Но Дирк прав - безопасность превыше всего! *Дядя Вася... кто такой дядя Вася?!*
Nunc, не переживайте, победители получать настоящие короны
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Почему только Мистер и Мисс? Почему не выбирают Великое Котейшество?! Почему только Симс 3 и Симс 4? Где Симс 2 и Симс 1?
Насчёт великого котейшества не знаю (но почему бы и его не провести?), а вот отсутствие симс 2 и меня немного удивило. Эта серия еще не изжила себя, я знаю много людей, которые любят симс 2 и предпочитают её более новым версиям.

Информация раздаётся только в обмен на чистый спирт! Выдайте мне чистого спирта, чтобы я мог предложить его даме!
Ммм, Булгаков. :)
“Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!”

Какой такой д.Вася? Почему я о нём ничего не знаю? Что ты задумала, дама без зонтика?
Упс. Алиби по швам трещит.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Раз уж информация все равно просочилась...
Угадывайте, пишите свои догадки сюда, можете не все анкеты целиком - это, конечно, невозможно. Угадывайте интересы, хобби, города, может быть, имена! А мы посчитаем потом, кто самый догадливый :)

как раз на экспертизу несли знакомому ювелиру
Какую такую экспертизу? Почему не согласовано?!

А как вообще определить, подлинная корона или подделка? Мне это не нравится. Я слишком параноидальный для таких поворотов событий, теперь буду гадать, подлинную корону получу или нет.
Истинным победителям - истинные короны :) Уж мы об этом позаботимся.

Почему только Симс 3 и Симс 4? Где Симс 2 и Симс 1?
Нужно идти в ногу со временем! ;)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Информация раздаётся только в обмен на чистый спирт! Выдайте мне чистого спирта, чтобы я мог предложить его даме!
Надо будет поискать в моих личных закромках чистого спирта :cool:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Этот не мохнатый ещё не появился?
Этого немохнатого куда-то ушли. Сказали к руководству. Я надеюсь он получит по заслугам за наше незаконное заключение.
Какой такой д.Вася? Почему я о нём ничего не знаю? Что ты задумала, дама без зонтика?
*шипит*
Ты ш-ш-ш-то твориш-ш-шь? Как не знаешь? Мы. Несли. Короны. Чтобы. Проверить. Их. Подлинность!
А не воровали, как они тут заявляют!

Надеюсь, девушек долго не задержат, они же во всеобщее благо старались
Да! Это всё досадное недоразумение и нас надо отпустить.

победители получать настоящие короны
Которых никто не видел и не знает о их существовании. Конечно же, после этих недоразумений все вам верят. Я думаю пора уже показать короны. ^_^

Какую такую экспертизу? Почему не согласовано?!
Потому что Дирк это бюрократ и тиран! А так мы бы, конечно... всё же по букве закона... согласно инструкциям и Ветхому Завету... по фен-шую.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Нужно идти в ногу со временем! ;)
Что ж, может это и к лучшему, иначе разрыв между количеством симов и симок был бы еще больше. Хотя симс 2 я все равно люблю и уважаю :)

Потому что Дирк это бюрократ и тиран!
Ну не знаю... Он казался довольно приятным молодым человеком, хоть с Любительницей Булгакова он и поступил несколько резковато...
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Lacheln
А так мы бы, конечно... всё же по букве закона... согласно инструкциям и Ветхому Завету... по фен-шую.
Так к чему вы сами больше склоняетесь? к закону или фен-шую?
Которых никто не видел и не знает о их существовании. Конечно же, после этих недоразумений все вам верят. Я думаю пора уже показать короны
Ну, я всего лишь скромный ведущий и, к сожалению, провести для вас демонстрацию не смогу

Он казался довольно приятным молодым человеком, хоть с Любительницей Булгакова он и поступил несколько резковато...
Дирк действовал в рамках своих обязанностей )
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Какую такую экспертизу? Почему не согласовано?!
С тобой даже поставку свежей рыбки для кошачих нужд не согласуешь, не то что экспертизу!
Кстати, мы пока короны у тебя в кабинете искали - нашли аквариум, и прости, там теперь только одна рыбка :кушать:

Ты ш-ш-ш-то твориш-ш-шь? Как не знаешь? Мы. Несли. Короны. Чтобы. Проверить. Их. Подлинность!
Лучшая проверка подлинности - мои зубы. Дайте мне попробовать на зуб настоящую корону!

Так к чему вы сами больше склоняетесь? к закону или фен-шую?
К Международной Хартии о правах хвостатых!
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Анна Коффи,
Дорогие зрители! Вы заметили, что наши подозреваемые путаются в показаниях?
А по-моему все в порядке :) Просто две девушки решили позаботиться о главном призе, а их обвинили без суда и следствия ;) А небольшая путаница в показаниях, это все от нервов :)

P.S. Рокелина, Ну я надеюсь, насчет спирта мы договорились?
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
меня озарило! а откуда вы знаете про молоко? и было ли там молоко?
Молоко? Какое молоко? Ах, да... молоко... Ну мы же сами видите белый налёт на фотографиях и многие буквы в тексте смыты. А все знают, что ничто не растворяет шрифты в интернетах так, как молоко. Это заключение, основанное на логичных выводах.
Так к чему вы сами больше склоняетесь? к закону или фен-шую?
К закону. Но фен-шуй не противоречит нашим законам.
Ну, я всего лишь скромный ведущий и, к сожалению, провести для вас демонстрацию не смогу
Ну, скромные ведущие всегда это могут организовать. Вы ведь наверняка знаете, где находятся короны.
Кстати, мы пока короны у тебя в кабинете искали нашли аквариум, и прости, там теперь только одна рыбка
Я к этому непричастна. Я даже ничего не видела!
С тобой даже поставку свежей рыбки для кошачих нужд не согласуешь, не то что экспертизу!
Ну и это тоже одна из причин, да.
Дорогие зрители! Вы заметили, что наши подозреваемые путаются в показаниях?
Кто путается? Никто не путается.
Может, они кого-то покрывают?
Это гнусные инсинуации!
Думаете, у них есть еще сообщники?
Нет у нас сообщников! Кто бы тут сидел, будь у нас сообщники?
Эм... в смысле, какие могут быть сообщники у двух невиновных человек гражданок?
А по-моему все в порядке Просто две девушки решили позаботиться о главном призе, а их обвинили без суда и следствия А небольшая путаница в показаниях, это все от нервов
Вот именно! До чего приятно, когда тебя окружают милые, добрые, умные и понимающие люди. Ещё и с такими симпатичными аватарками. Вот я сразу-сразу заметила в Вас что-то необычное, что-то выделяющее вас из толпы!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
А все знают, что ничто не растворяет шрифты в интернетах так, как молоко.
Извините, что?! х) первый раз такое слышу, а вы дорогие зрители?
Ну, скромные ведущие всегда это могут организовать. Вы ведь наверняка знаете, где находятся короны
Вы хотите, чтобы я составила вам компанию в запертой комнате? )
Нет у нас сообщников! Кто бы тут сидел, будь у нас сообщники?
Эм... в смысле, какие могут быть сообщники у двух невиновных человек гражданок?
Гражданки и кота! ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Это гнусные инсинуации!
Это всего лишь предположение! Вас никто не обвиняет, презумпция невиновности же.
Вполне возможно, что это действительно от нервов, да и инцидент уже практически исчерпан.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
первый раз такое слышу, а вы дорогие зрители?
Э-э-это общеизвестный факт... Даже на википедиях писали... Все знают, что википедии это кладезь информации.
Вы хотите, чтобы я составила вам компанию в запертой комнате? )
Так вы и так с нами сидите) Всё будет хорошо, я обещаю :ангелнимб:
Вполне возможно, что это действительно от нервов, да и инцидент уже практически исчерпан.
Да, где же исчерпан, если мы тут томимся в темнице сырой.
Гражданки и кота!
А вот лишать уважаемого котейку гражданства — это низко! Граждане, караул! Кота гражданства лишают!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Я думаю пора уже показать короны.
Хитро, но не выйдет ^_^ Короны будут под надежной охраной до конца конкурса.
Потому что Дирк это бюрократ и тиран!
Дирк - профессионал :)
С тобой даже поставку свежей рыбки для кошачих нужд не согласуешь, не то что экспертизу!
У нас бюджет не резиновый! Придется питаться как все.
Кстати, мы пока короны у тебя в кабинете искали - нашли аквариум, и прости, там теперь только одна рыбка
:кричу: А, нет. Колобок в порядке. Ну, хоть любимчика моего не тронули... Вот так вот приглашай в команду кота...
 
Верх