Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Кто тут? Вы меня слышите? Немедленно мне помогите. Я требую! Хотя бы водички попить дайте :(
Рокелина, ты слышишь этот голос? Или у меня уже глюки?
Увы, суровый страж Дирк носит ключи от темницы сырой с собой, и выпустить я вас не могу, так хоть подбодрить :)

Я ещё и зонт потеряла где-то.
Кошмар! Вдруг ветер переменится, а вы без зонта :(
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Дорогие зрители, чуть ранее я разместила найденные анкеты.

Рокелина , Lacheln , Дирка срочно вызвало руководство проекта, поэтому вам придется немного подождать допроса
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
выпустить я вас не могу, так хоть подбодрить
этожбожемой, мало того, что ситуация и так не лучшая, так ещё и голоса мерещатся.
Рокелина, хватит медитировать! Думает она, ты этот голос слышишь или нет?
*Про себя: это что я валерьянкой её надышалась?


в интернете появилась информация с конкурса
*Ворчит*
"Появилась информация". Ну надо же. Не появилась, а появили! И если бы кое-кто флешку в молоко не уронил, то всё было бы видно.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Lacheln
"Появилась информация". Ну надо же. Не появилась, а появили! И если бы кое-кто флешку в молоко не уронил, то всё было бы видно.
Так всё-таки признаете, что это ваших рук дело?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Дорогие зрители, в интернете появилась информация с конкурса, а точнее анкеты некоторых пользователей!
:fall: Очень повезло, что я не храню все анкеты в одном месте! Да и качество украденного материала оставляет желать лучшего. Фух!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Gardolir
Очень повезло, что я не храню все анкеты в одном месте! Да и качество украденного материала оставляет желать лучшего. Фух!
Думаешь, наши зрители не смогут угадать? ;)
А я верю в их смекалку!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Дирка срочно вызвало руководство проекта, поэтому вам придется немного подождать допроса
Немного это сколько? :злой:
Так всё-таки признаете, что это ваших рук дело?
Я признаю? Я ничего не признаю! Я требую адвоката!
Но ходят слухи в подземельях, что это случилось из-за того, что кто-то зол из-за фальшивых корон, которые пытались бы впарить потом победителям! Вообще позор, я считаю.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Знатно по этим анкетам потоптались
:хихикаю: Но вы же попробуете?
Lacheln
Немного это сколько?
:незнаю:
Но ходят слухи в подземельях, что это случилось из-за того, что кто-то зол из-за фальшивых корон, которые пытались бы впарить потом победителям! Вообще позор, я считаю.
Дорогая, Мэри Поппинс )
Правильно ли я поняла, вы считаете, что короны были похищены с целью сокрытия позора? А как же улики? следы... или это тоже слухи?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Эх, если бы не молоко....любопытство просто раздирает ;)

Я требую адвоката!
Какая это по счету просьба? Кто-нибудь все таки приведет ей адвоката :D

Анна, а можно вопрос вам? Будут ли нас ожидать еще какие-либо персонажи, кроме ведущих и секьюрити?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
которые пытались бы впарить потом победителям! Вообще позор, я считаю.
Для победителей короны настоящие и надежно спрятаны, а вот для тех, кто хочет их украсть... Все-таки отличный был план с подменой!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Gardolir
Для победителей короны настоящие и надежно спрятаны, а вот для тех, кто хочет их украсть... Все-таки отличный был план с подменой!
Словно предчувствовали! Хотя, такое грандиозное шоу!
MoonFairy
Эх, если бы не молоко....любопытство просто раздирает
Я вот тоже пытаюсь поставить буквы ) но пока тщетно )
Какая это по счету просьба? Кто-нибудь все таки приведет ей адвоката
Дирк - их адвокат и совесть ) шучу, но это под ответственностью Дирка. Он решает все вопросы, связанные с безопасностью
Анна, а можно вопрос вам? Будут ли нас ожидать еще какие-либо персонажи, кроме ведущих и секьюрити?
Конечно можно )
Но навряд ли я дам вам исчерпывающий ответ. Это знают лишь организаторы ;)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Но навряд ли я дам вам исчерпывающий ответ. Это знают лишь организаторы
Какая жалость, я даже чуть-чуть понастольгировала по поиску со старого сайта :D Но сюрпризы - это тоже хорошо ^_^

Интересно, будут ли у нас и потом информатора, вроде ушастых любителей короны :rolleyes:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Дорогая, Мэри Поппинс )
Правильно ли я поняла, вы считаете, что короны были похищены с целью сокрытия позора? А как же улики? следы... или это тоже слухи?
Так, для начала. Мэри Поппинс это высокое и заслуженное звание. А я Lacheln. Читается как Лэхэн. Если ласково, то Лахельна.
А потом, какие такие следы? Ничего о них не слышала.
вот для тех, кто хочет их украсть...
А кто крал? Кто крал?! Я и Рокелина была озабочена слухами о том, что короны поддельные, как раз на экспертизу несли знакомому ювелиру. Могли бы привести ювелира к коронам, но вы же знаете Дирка... науськал всех охранников, чтобы посторонних не пропускали. А ювелир д. Вася разве посторонний? Это же практически член семьи! Добрейший человек! С 10 лет его знаю.

Несомненно Уже некоторых разгадала
Милый голос, не стесняйся говорить об этом! Тебе ничто не угрожает. Если мы будем вместе, то все невиновные будут выпущены. Кто-то же их опубликовал в интернете, чтобы добиться правды и справедливости!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
MoonFairy
Интересно, будут ли у нас и потом информатора, вроде ушастых любителей короны
Интересно, да )
Какая жалость, я даже чуть-чуть понастольгировала по поиску со старого сайта Но сюрпризы - это тоже хорошо
Сюрпризы будут, уж поверьте )
 

Nunc

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
130
Награды
458
Для победителей короны настоящие и надежно спрятаны, а вот для тех, кто хочет их украсть... Все-таки отличный был план с подменой!
А как вообще определить, подлинная корона или подделка? Мне это не нравится. Я слишком параноидальный для таких поворотов событий, теперь буду гадать, подлинную корону получу или нет. Хотел участвовать, теперь сомнения. Спать и есть не буду, а мне еще собаку кормить! Почему никогда никто не думает о впечатлительных людях?! Что если одним прекрасным днем с неё начнут сыпаться алмазы и прочие украшения? Нет, ну у меня уже пот стекает по лицу ручьем! Стану еще Голлумом и буду искать всю жизнь свою прелесть, волосы повыпадают.. А это ведь только первые мысли в голове. Еще даже не вечер!
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
*В темной комнате зажигаются зелёные глаза*
Что за шум?
Этот не мохнатый ещё не появился?

Правильно ли я поняла, вы считаете, что короны были похищены с целью сокрытия позора?
Позор и дискриминация!
Почему только Мистер и Мисс? Почему не выбирают Великое Котейшество?! Почему только Симс 3 и Симс 4? Где Симс 2 и Симс 1?

Интересно, будут ли у нас и потом информатора, вроде ушастых любителей короны
Информация раздаётся только в обмен на чистый спирт! Выдайте мне чистого спирта, чтобы я мог предложить его даме!

А ювелир д. Вася разве посторонний?
Какой такой д.Вася? Почему я о нём ничего не знаю? Что ты задумала, дама без зонтика?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сюрпризы будут, уж поверьте )
Я уже в предвкушении :rolleyes:

А пока остается только ждать завтрашнего дня, а так же разрешения ситуации с короной :бровки: Надеюсь, девушек долго не задержат, они же во всеобщее благо старались :злобный:
 
Верх