Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Как вы думаете из какой линейки игры будет больше участников?
я как то больше располагаю к 3 симам ^_^

Дорогие зрители, в интернете появилась информация с конкурса, а точнее анкеты некоторых пользователей!
ого :глаздергается:
И если бы кое-кто флешку в молоко не уронил, то всё было бы видно.
:хихикаю:
1. 26 лет, Аппалуза Плэйнс, журналист; спорт, кино, музыка;
2. Кристина, 25 лет, Старлайт Шорз;
3. Вильгельм, 28 лет, Мунлайт Фолз,
4. Биатрис, 29 лет, Оазис Спрингс; студентка,
5. Айзек, 23 года, Старлайт Шорз, Написание диссертации,
6. 19 лет, Исла Парадисо, в рок-группе,
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
P.S. Рокелина, Ну я надеюсь, насчет спирта мы договорились?
Только поторопись! Скоро откроется магический портал, прилетит космический корабль, приплывёт звёздная подводная лодка, появится волшебник в голубом вертолёте и противный не мохнатый человечеще будет побеждён!

кот, который пьет спирт! )
и золото!
Lacheln, нам нужно золото! Больше золота!

Вас никто не обвиняет, презумпция невиновности же.
Во-во именно она! Преамбула КОТституции:
"Мы, многонациональный хвостатый народ, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы котов, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения кошачьих, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость..."

Гражданки и кота!
А вот лишать уважаемого котейку гражданства — это низко! Граждане, караул! Кота гражданства лишают!
КОТституции на вас не напасёшься....
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Бедный Ричард Бах, ему придется читать очень много сообщений
х))) А обо мне ты так не переживал, когда было 5 страниц )

А вот лишать уважаемого котейку гражданства — это низко! Граждане, караул! Кота гражданства лишают!
Хорошо, Гражданка и гражданин кот )
Так вы и так с нами сидите) Всё будет хорошо, я обещаю
Я сижу несколько в иной роли )

MashynyaMZ, спасибо за участие в угадайке )
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Извините, что?! х) первый раз такое слышу, а вы дорогие зрители?
Кажется, я как-то слышала нечто подобное...
Короны будут под надежной охраной до конца конкурса.
Это радует ^_^ Но как же участникам тогда удостовериться в их подлинности?
А вот лишать уважаемого котейку гражданства — это низко! Граждане, караул! Кота гражданства лишают!
А вот это уже действительно уже произвол!

И раз все короны на месте, то почему уже не отпустить двух ни в чем не повинных гражданок?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
нам нужно золото! Больше золота!
Сейчас что-нибудь придумаем. А зачем нам золото, говоришь? Может так договоримся?
Я сижу несколько в иной роли )
*доверительным тоном*
Ну ведь так хорошо сидим... какая разница кто в какой роли? И вообще, психологи всего мира рекомендуют не бояться менять роли, обстоятельства, ситуации. Живём ведь один раз. Почему же не рискнуть? Вы ведь почти жЮрналист, разве Вам не хочется, чтобы наши зрители убедились, что всё честно, законно и короны настоящие... Ну я же по глазам вижу, что хочется :)

можно сделать заказ ?
Какой заказ? Я не принимаю никаких заказов! Я обычный оформитель! Ничего не знаю ни о каких заказах... Какая оплата?
И раз все короны на месте, то почему уже не отпустить двух ни в чем не повинных гражданок?
Да! Да! О, да!
*ну до чего же Вы приятный человек. Просто невозможно устоять перед Вашей харизмой!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
И раз все короны на месте, то почему уже не отпустить двух ни в чем не повинных гражданок?
А как же распространение конфиденциальной информации? Нет-нет, нужно все выяснить и найти виновника, чтобы больше такое не повторилось!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Только поторопись! Скоро откроется магический портал, прилетит космический корабль, приплывёт звёздная подводная лодка, появится волшебник в голубом вертолёте и противный не мохнатый человечеще будет побеждён!
А я смотрю у вас все серьезно? Ну я побежала за спиртом ^_^
Просто невозможно устоять перед Вашей харизмой!
А мне перед вашими предложениями :ехидный: ой, аргументами, я хотела сказать аргументами.... И обаянием :лол2:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Ну ведь так хорошо сидим... какая разница кто в какой роли? И вообще, психологи всего мира рекомендуют не бояться менять роли, обстоятельства, ситуации. Живём ведь один раз. Почему же не рискнуть? Вы ведь почти жЮрналист, разве Вам не хочется, чтобы наши зрители убедились, что всё честно, законно и короны настоящие... Ну я же по глазам вижу, что хочется
Конечно же хочу справедливости )
Кстати, откуда вы знаете, что я "журналист"?:непонял:

Но как же участникам тогда удостовериться в их подлинности?
И вы туда же )
можно сделать заказ
заказ чего?


Дорогие зрители, мое время подходит к концу. Но мы сегодня еще обязательно встретимся! Оставляйте свои ответы в теме.
А вы, граждане подозреваемые, ведите себя прилично )
Всем до встречи!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А как же распространение конфиденциальной информации? Нет-нет, нужно все выяснить и найти виновника, чтобы больше такое не повторилось!
Но ведь от этого никому хуже не стало? Мое любопытство вообще радо-довольно, а то еще чуть-чуть, и случился бы взрыв :teehee:
Всем до встречи!
Спасибо за такой интересный эфир! До встречи ^_^
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
нужно все выяснить и найти виновника, чтобы больше такое не повторилось!
Вот я полностью согласна, найти виновных и отпустить невиновных нас.
*смотрит наивными глазами*
А мне перед вашими предложениями ой, аргументами, я хотела сказать аргументами.... И обаянием
Конечно же, аргументами. Я сразу это поняла. В нашем деле самое главное — это понимание. А опечататься может любой человек.

Кстати, откуда вы знаете, что я "журналист"?
Ну так в досье же читала. Там темно правда было... Но Рокелина глазами подсвечивала.
На сайте читала. На другом сайте. Не помню каком. Там ещё анкеты были. Которые молоком залитые. Да. Так всё и было.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Вышивка крестиком. Ничего криминального)


Всем до встречи!
Будем ждать тебя с нетерпением!)

А как же распространение конфиденциальной информации? Нет-нет, нужно все выяснить и найти виновника, чтобы больше такое не повторилось!
А вдруг это не они?) Да здравствует суд the sims club - самый гуманный суд в мире. :rolleyes:


Мешок золотых конфет :смех:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Придется питаться как все.
Пиццей которую заказывают на весь офис? Там колбаса второй свежести!

А я смотрю у вас все серьезно?
У нас всё очень серьёзно было пока кое-кто не утопил адреса пароли и явки в молоке! Теперь приходится искать чистый спирт...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*рядом с MoonFairy появляется хвост, обвивает горлышко бадейки и исчезает вместе с ней*
MoonFairy, благодарю, теперь можно готовится к совершению страшного колдунства :колдун:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну наконец-то хоть немного, хоть в таком виде показали некоторых участников:радостнопрыгает:. Пока предположение о том, что из симс 3 будет больше персонажей, подтверждается.
1. Персик?:лол2:, 25 лет, Аппалуза Плэйнс, журналист
2. Кристина, 21 год, Старлайт Шорз, коллекционирует насекомых
3. Вильгельм, 28 лет, Мунлайт Фолз, травматолог
4. Биатрис, 19 лет, Оазис Спрингс, студентка, природа, туризм
5. Айзек, 22 года, Старлайт Шорз, активный отдых, кулинарные эксперименты
6. Терри, 18 лет, Миднайт Холоу, играет в рок-группе; музыка, играет на басу и немного на фортепиано
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Всем добрый вечер!
Замечательное шоу, спасибо организаторам.
Отличное начало, читая эту тему, я уползла под стол. Думаю дальше будет еще интереснее. :D
По вопросам.
1) Что вы ожидаете от шоу?
Хорошего настроения и мои ожидания оправдываются на все сто.
2) Кого будет больше? Юношей или девушек? И по сколько их будет?
Думаю девушек, кто его знает сколько всего будет заявок, но много. :смех:
3) Как вы думаете, какой интерес был у участников, когда они подавали заявку на конкурс? Деньги, слава, или что-то иное?
Всего понемногу.
4) Какими качествами должны обладать настоящий Мистер и настоящая Мисс?
Красивые, обонятельные, креативные.
5) Как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники?
Думаю почти из всех.
6) А из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Вот это интересно, какие города окажутся самыми любимыми. Сама в догадках.
7) Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
Вампиры, они обаятельные.
8) А вы бы сами смогли пойти по головам ради победы?
В рамках игрового шоу, да запросто.
9) Как вы думаете, чем увлекаются наши участники? Какое у них хобби?
Самые разнообразные, от традиционных до каких либо особенных.

угадайка
1) **р*ик Са**е
2) 28 лет
3) ***************
4) гитарист
5) *****, ****, музыка
6) Игра на гитаре[/B]

1) Вильгельм **й**р;
2) 18 лет;
3) ***ла** *о**;
4) ********лог;
5) ******, мистика, ******* иностранные языки.
6) Рисование пейзажей, игра ***** и чтение книг.
7) ********
8) *********************


  1. Таири Ла*д*н
  2. 19 лет
  3. *************
  4. ***** в ********* ***-группе
  5. ******, кошки, ****ения
  6. Игра на пианино, немного **********
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
MoonFairy!
А это всем или только ведущим с участниками?
Даже жалею, что решил остаться лишь голосующим и наблюдающим за готовящимся действом!
По-моему - это будет очень прикольно и интересно!!!
В любом случае - спасибо организаторам!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Верх