Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MoonFairy ну так себе..не привычно утром без Вира сидеть да ещё в обсуждениях)
А я как не знаю кто, все еще захожу на профиль Терри, мне ее не хватает, и наших посиделок тоже, не привычно очень :(


Хотела встать пораньше наградки по раздавать
Я вчера пораздавала по возможности, но осталось странное чувство, что кого то упустила %)


за инет-то платить не надо? :фейспалм:
Бывает ;) Тоже всегда забываю про это, особенно про телефон, с компом проще, плащу в день степухи :смех:


Тебя как зовут? :смех: с Мариуса познакомилась))
А я еще пока не успела ни с кем :(

Зовут Тори (это сокращение от Виктория, если что), а тебя как звать?

Astronomer, Доброе утро!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:DЯ понял почему нам с Вольфгуком (Вельгельмом Кайзером) было не комфортно в комнате, по тому что все остальные участники в жизни то девушки. И если быть откровенным, не ведут себя так мужики, и это немного надоедало :D Вот я, и он плохо отзывались об атмосфере, она была совсем не мужской.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Navit и MoonFairy, как непривычно видеть вас тут и в своем привычном обличье, то есть уже не с профилями участника.
Всем привет.

Я понял почему нам с Вольфгуком (Вельгельмом Кайзером) было не комфортно в комнате, по тому что все остальные участники в жизни то девушки.
Да я тоже была в растерянности, признаюсь. Вообще как не в своей тарелке.
Navit, эпизод с кроватью в саааамом начале помнишь? :смех:
Среди ребят был еще и Майкл с Сашей, за ними стояли тоже парни.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Терри, мне ее не хватает, и наших посиделок тоже, не привычно очень
Ооочень(((
Зовут Тори (это сокращение от Виктория, если что), а тебя как звать?
Классное сокращение) как Тори в дивергенте) а я Наташа :)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Да я тоже была в растерянности, признаюсь. Вообще как не в своей тарелке.
:фейспалм:Я не представляю просто, не дай бог бы я решил участвовать с симкой.. Я б повесился. :вишу:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Despair, Не знаю, как твой продюсер, но мой был уверен, что у Вира и Алекса продюсеры парни :D Navit правда меня подзапутала немного, ну она знает ;)
А Мариус еще давно говорил, что его продюсер девушка :)


Navit и MoonFairy, как непривычно видеть вас тут и в своем привычном обличье, то есть уже не с профилями участника.
Всем привет.
Еще раз привет! Необычно не то слово ;)


Классное сокращение) как Тори в дивергенте)
Спасибо, это сокращение как то само собой ко мне еще давнооо прижилось :смех: Хотя на самом деле как меня только не называют :D



Приятно познакомиться :любовь:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Еще раз привет! Необычно не то слово
Да а еще незабываемое ощущение, когда тебя наконец-то раскрыли. Я даже не знала радоваться или расстраиваться, что все уже.
Вчера несколько раз вспоминала))
Это да. Признаюсь, что вообще я была не самой разговорчивой.
Спасибо, это сокращение как то само собой ко мне еще давнооо прижилось Хотя на самом деле как меня только не называют
А по-моему очень красиво.

Думаю, что тема "под прицелом камер: общение конкурсантов" больше не нужна.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Не знаю, как твой продюсер, но мой был уверен, что у Вира и Алекса продюсеры парни
Нет, парни не разводят столько флуда и шуму. :D Даже мой скрытый флудерас долго не живет)
и тебе привет, знаешь, я не Вир и панику не буду наводить и наезжать)
:привет2:Привет Наташа. Так более приятней)
Ну а Despair, я надеюсь, не Айзек)
:бровки: Это моя абсолютная противоположность.
Я ничтожество, урод, бедный на столько что у меня нет летней обуви ( когда я снимаю кеды весенние после прогулки такая вонь в коридоре и носки сразу на мусорку можно нести). :up: А ещё я всех люблю.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:бровки: Это моя абсолютная противоположность.
Я ничтожество, урод, бедный на столько что у меня нет летней обуви ( когда я снимаю кеды весенние после прогулки такая вонь в коридоре и носки сразу на мусорку можно нести). :up: А ещё я всех люблю.
Despair , ну что ты... Лучше б ничего не говорила, а то ещё человек сейчас расстроится :(((
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Да а еще незабываемое ощущение, когда тебя наконец-то раскрыли. Я даже не знала радоваться или расстраиваться, что все уже.
Я до последнего не осознавала, что конец ;) Хотя меня многие угадали в угадайке, поэтому я хотя бы была спокойна, что не будет разочарования, а иначе б, наверное, сильно нервничала бы ;)


Нет, парни не разводят столько флуда и шуму. :D
Если судить по такой логики, то многие наши девушки должны были быть парнями :смех:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
ну что ты... Лучше б ничего не говорила, а то ещё человек сейчас расстроится :(((
Кхм. Меня зовут Стас, а тебя?)
Я то про характер говорю)
:pну люблю я поворчать, Наташ, ничего нет в этом плохого)
Если судить по такой логики, то многие наши девушки должны были быть парнями :смех:
:палецвверх:Я просто к сведению сказал.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я до последнего не осознавала, что конец Хотя меня многие угадали в угадайке, поэтому я хотя бы была спокойна, что не будет разочарования, а иначе б, наверное, сильно нервничала бы
Меня тоже многие угадали, хотя я еще и зрителем была. Мне стало интересно. Наверное, поэтому некоторые удивились, увидев меня в продюсерах Брайана.

Ах Клавдия Петровна - моя любимая бабуля из 4-ки.

Прикол, проводить на Хэллоуин, и КП переквалифицировать в ведьму. Будет на метле летать.
 
Верх