Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я тоже думаю, что сессия или кто-то отсыпается))
Я пыталась готовиться к экзу очень честно, в итоге вырубилась на три часа. От смены погоды жуткие мигрени. Чую я, лучше завтра ничего не сдам и пойду на пересдачу, там хоть посвободнее будет расписание, да и сама пересдача 30го числа, времени на переподготовку выше крыши
Но попробую все равно, может, наскребу баллы
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Колдую над фоточками Гвен)
С нетерпением жду результатов! :)
Кстати, а Гвен не хочет засветиться в какой-нибудь творческой теме а-ля сериал или мир? ^_^ Вместе с Вильгельмом :бровки:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я сдала и ты сдашь!
Поздравляю х))

Но тут не все так просто, вышло так, что это самый трудный и фигово дающийся мне предмет, сочетающий экономику и право, я даже просто от чтения материала вою, а когда пытаюсь конспектировать, понимаю, что это нереально. Что надо учить все. Прямо все-все. А там много классификаций и ужасных экономических и юридических терминов. Вообще весь предмет рассчитан на умение отличать ОАО от ООО, а ЗАО от ИП, знать все необходимые процедуры на случай, если ты захочешь в будущем открыть себе дизайнерское или не очень агентство, уметь рассчитать продуктивность, минимальный необходимый капитал на первый год работы предприятия, просчитывать доходы и расходы и планировать все на пять лет вперед... Да, это, конечно, важно, но блин, не на первом же курсе это давать! Если оно кому и пригодится, то тем, кто допилит хотя бы до 3-4 курса, твердо уверенный, что планирует работать в этой области и, возможно, "на себя", а не "на дядю". Но не первакам, которым от такого предмета хочется удавиться. Если мне это пригодится в будущем, то я более чем уверена, что к моменту выпуска забуду 90% того, что мы в этом году "изучили", и буду заново выискивать нужную инфу на сайтах, а лучше - просто прямиком отправлюсь к нотариусу и проконсультируюсь у специалиста.

Пуф, выговорилась.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ага, я беременна!
Вот это поворот :О Как у вас всё резко развернулось)))

Пуф, выговорилась.
Иди обниму((( Прекрасно тебя понимаю, сама сегодня такой же ад сдавала, который мне с вероятностью 99,9% не понадобится ((( Держись!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Тебе никто не позволит Все ждут))
да меня этот упырь сгрызет раньше, чем я таки сделаю хоть один приличный текст((
*воет в голос*
Aki отличные новости))
мальчик, девочка, оборотень? кто родится у джинна?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Вот это поворот :О Как у вас всё резко развернулось)))
А они у нас шустрые кролики))) А что, она привлекательна, он привлекателен, любят друг друга, чего б не... Это жи щастье)))
inf_loa_d, чую, волчатки будут :3
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Хотела добавить немножко статистики.

Вчера на сайте был зафиксирован абсолютный рекорд лайков и сообщений
опубликовано сообщений за 31 мая 4562,
лайков за сообщения - 20 027!!!!
(это только 31 мая. 1 июня еще не посчиталось!)

до этого пики активности были -
17 апреля - 13038 лайков и 2548 сообщений
22 марта -10 014 лайков и 3639 сообщений
10 мая - 9 947 лайков и 2874 сообщения
27 декабря 5280 лайков и 1966 сообщений,
14 и 15 февраля по 3000 лайков в день
(среднее от 1000 до 2000 лайков и 500-1000 сообщений в день)

вот такая у нас статистика конкурса. И вообще за все время конкурса количество сообщений лишь изредка опускалось до 700, в основном колебалось от 900 до 1500 в день.

Болтуны мы ;)
 
Верх